Модератор

г. Ставрополь, Роддом при ГКБ №4,не могу оставить отзыв — заполняю все,ставлю оценки ( кол-вом звездочек), принажатии кнопки Добавить отзыв — блок"Ставим оценки" выделяется красным ивыдает ошибку — "Необходимо поставитьоценки". Отзыв не сохраняется.Писала в тех.помощь почти 2 недели назад, отписались,что взяли на заметку и ... ВСЕ!!! Отзыв оставить по прежнему не могу!
12.04.2015
Модераторы у вас много постов не по теме много рекламы и спама!
09.10.2014
доброе время суток!создайте,пожалуйста,категорию РОДДОМА ЕКАТЕРИНБУРГА!буду очень признательна!
02.11.2012
Здравствуйте, а я не могу добавить свой отзыв к роддому №1 г. Харькова (Украина) Выбрасывает в добавление нового роддома при нажатии кнопки или Добавить отзыв или Добавить комментраий (Подскажите, что делаю не так?
12.02.2012
 Василия,а можете создать категорию Роддома Краснодара?)
09.02.2012
Здравствуйте, Василия! А не могли бы Вы создать категорию "Роддома Беларуси"? Нас , я думаю, здесь тоже много. Будем рады, если откликнитесь на предложение)
20.12.2011
А есть ли такие темы как например "Роды с акушеркой с курсов" и "Курсы для беременных"?
06.08.2009
 Добрый день всем!!!!!! У меня первенец и я вся на нервах как пройдёт всё хочу рожать в 1 роддоме на планерной.скажите ,как там ,что ,А ещё у меня низкое прилежание плода , было ли у кого такое и как прошло всё.Почему кладут в инфекционку и кто там вообще и есть ли она в 1 роддоме?СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ
11.06.2009
Василя, здравствуйте. Я написала длинное сообщение, разделив его ссылкой "читать далее". Следовала инструкции из меню "помощь". В результате получилась фигня какая-то! То есть, когда заходишь по ссылке "читать далее", видишь что мое сообщение разделено каким-то катастрофически длинным кодом! Как избавиться от такого эфекта? Подскажите пожалуйста, а то я собираюсь еще не раз воспользоваться ссылочкой "читать далее"... Буду вам очень благодарна за помощь!
04.05.2009
Юля, доброе время суток! Когда я готовила Правила, техсвойства сайта были немного другими. Сейчас для того, чтобы спрятать часть длинного сообщения под ссылкой "Читать дальше", оставив только небольшой вступительный текст, необходимо при создании или редактировании сообщения поставить курсор в место предполагаемого разрыва и нажать на панельке кнопку разрыва: После сохранения, будет показан анонс сообщения со ссылкой "Читать дальше", а по клику на этой ссылке покажется все сообщения.
09.05.2009
Здравствуйте! Если это реально, я бы посоветовала сделать роддома в ссылках справа. Т.е. Роддом №3 (например) ссылкой в ссылке Роддома Москвы и МО. Надеюсь понятно объяснила. А то сложно искать конкретный роддом в куче сообщений.
29.04.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Модерация сообщества