И я с насморком....

как лечить густые сопли у ребенка
На две недели у вас очень крутой перечень препаратов...протаргол он с йодом должен был подсушить хорошо ( капают до 10 дней), вибрацил как сосудосуживающее + противоотечное ( противаллергические) ( тоже до 10 дней). и еще и аквамарис сверху...сходите к лору в конце концов у вас перегиб по лекартсвам. 
25.10.2014
Пост был написан месяц назад, мы уже их вылечили, они снова начинались и снова вылечили. Так что ваш ответ уже неактуален.
25.10.2014
привет!
24.10.2014
24.10.2014
Доброго время суток!Да уж, больной вопрос эти сопли у детей. Два года назад, когда у нас дочка пошла в детский сад, наша жизнь превратилась в настоящий ад, три дня ходит, три недели болеет: насморк, кашель.Промывали морской солью, много чего капали, но все равно ходили в садик на три дня, благо я еще сидела в декрете со вторым и на работу не надо было бежать. Попросила педиатра направить к лор-врачу и она нам назначила капать деринат, как иммуномодулятор для местного действия (активирует противовирусный иммунитет и можно применять как во время заболевания так и для профилактики гриппа, орви), является нашим российским препаратом  и поэтому цена не очень кусается, в среднем у нас по городу 270 рублей. И вы знаете, нам это помогло, меньше стали болеть. Сейчас нам уже 4 года, посещаем садик ежедневно!
24.10.2014
И я с насморком.... тотальная заложенность.