Про нечистую силу и ее изгнание

Можете в другом храме у священника спросить об этом батюшке, возможно, его благословили проводить отчитки. Поэтому туда съезжаются люди, нуждающиеся в помощи вот и вас туда занесло, но не факт что вам это нужно.Это уже крайний случай. Православному человеку нужна исповедь и Причастие регулярно, раз в месяц (так св. отцы пишут), тогда Господь хранит вас.
28.10.2012
спасибо за ответ)
28.10.2012
Вам надо просто защиту Алён) Воткните в косяк двери входной нож остриём во внутрь и не вынимайте...и забудьте про него... он мешать не будет, и Вы с мужем успокоитесь) Только мужу тоже скажите что бы не вынимал! Я тоже всё это видела своими глазами...меньше ходите в подобные места,где такое творится, в России полно душевных церковинок, если верите в них! А туда не суйтесь за ненадобностью!
26.10.2012
спасибки за отчет и советы. Да я больше не пойду, и не надо мне вовсе это уже. Все хорошо. Просто у меня из мыслей никак не могут выйти все эти крики и прочее. А уже неделя прошла.  А в церковь мы с семьей сходим обязательно. Я не с России. Я живу в Приднестровье. 
27.10.2012
Везде, во всех городах, есть церкви в которых чертовщина пасётся! И не нужно туда ходить))) Себя нужно беречь и свою семью и не давать обижать)))
27.10.2012
я больше туда ни ногой. ...страшно это все.
27.10.2012
конечно)
27.10.2012
уже неделя прошла, и уже как-то не так страшно, но все ровно мысли пок ане покидают.
27.10.2012
Да ладно, меня наоборот этот батюшка заинтиресовал =) Таких мало сейчас =) Сильных могущих.  Одни попы работают ради денег =) Ну или жрецы темные =) А такие бесовыгоняющих ооочень мало =)
29.10.2012
ну это нас с тобой он может заинтересовать, а обычных людей такие вещи шокируют! Хочешь съездить на бесовыгонятие, поехали) я знаю место) меня пытался муж туда засунуть)))
29.10.2012
Нет не хочу =) бес (хотя скорее там сущность ниже по классу чем бес, скорее чертей гоняют, бесы сильные их обычно не выгоняют, до этого дело не доходит ;)) то куда-то должен этот черт деться =) а куда он денется это вопрос. На нас конечно защита, но мне как-то неохота на задницу приключений искать =))) мггг
29.10.2012
Алена, а Вы знаете, почему человек становится бесноватым? И почему вообще всяческая нечисть получает над ним власть? Потому, что человек от Бога отходит своей греховной жизнью. Но случаи реального беснования, к счастью, очень редки. Ни крещение ни освящение кваратиры не помогут и не защитят сами по себе, если человек не имеет в себе веры и упования на Бога живет не по заповедям и не прибегает к таинствам - исповеди и причастию. Человеку, живущему в Боге незачем этого бояться,  благодать Божия покроет его от всякого зла. Равно как и незачем обращаться за подобной помощью к таким батюшкам. Это может принести больше вреда, чем пользы. Господь ждет от нас реальных действий, так как "вера без дел мертва". А люди хотят сами не делать ничего, ждут только, что кто-то прочитает чудесную молитву над ними и все сразу станет хорошо. Нет, такого не бывает! Если нет исправления жизни, то все вернется на круги своя, да еще и хуже может быть. Начните с ближайшего храма, подготовьтесь к исповеди, причастию, сына причащайте регулярно, сами молитесь ежеденевно, читайте Евангелия и перестньте думать обо всех этих "порчах" и "сглазах". И все будет хорошо у вас.
26.10.2012
Важно понять чего вы ждете? Чуда?Того, что священник вам РАЗ И ГОТОВО все наладит-разве это не такое же отношение, как к "бабкам"??? И кто сказал, что он "видит порчу"-ерунда какая-то. Есть молитва, во время которой копие опускается в воду во время проскомидии и оно прикладывается к человеку несколько раз. Это сродни соборованию. Важно искать Христа, а не быстрого исполнения ваших желаний.Найдите священника, который бы помог вам помириться и прийти к Богу Помоги вам, Бог!!!
25.10.2012
я может неправильно объяснила. Он не видит порчу. Вот то, что вы описали, на это и похоже. что делает священник. Я не жду никакого чуда, я молюсь, по возможности хожу в церковь. Я писала этот пост, просто чтоб поделиться впечатлениями от увиденного и спросить совета. как побыстрее это все забыть, потому как реально уже мне жутко. 
27.10.2012
А этот батюшка вам сказал о том, что обязательно нужно причаститься? Если нет, то очень странно. Молитва и причастие - вот наше спасение!!! И первое, что советуют даже те, кто лечит копием - исповедь и причастие. Если так страшно вам думать обо всем об этом, то идите в церковь к батюшке на исповедь, постойте обязательно на службе.
25.10.2012
да я даже стараюсь и не думать об этом, но оно само как-то все на ум приходит. А в церковь схожу обязательно, исповедаюсь. 
27.10.2012
Алена, Вы просто очень впечатлительны. Когда я впервые такое увидел, тоже произвело большое впечатление, ну а теперь всё равно, ко всему привыкаешь.
08.01.2022
LedyТата, все батюшки это советуют, исповедь и причастие. Что касается церкви Ближнего Хутора, там еженедельно по средам проходит маслособорование, поэтому те, кто приходит впервые на отчитки, как правило направляются на маслособорование.
08.01.2022
Нужно причащаться. Помните же сказано"сей род изгоняется постом и молитвой". А батюшка не изгонят порчу, вы наверное не так поняли, есть священники, которые "отчитывают" -т.е. экзорцисты, изгоняющие бесов,но это только СТРОГО по благословению вашего священника, который знает вас очень хорошо. Это может не к очень хорошему привести. Священник видит ваши душевные болезни, но он не "бабка" и не колдун, чтоб РАЗ-И ВСЕ ХОРОШО. Здесь нужен опытный хороший священник и ваши усилия. Этот священник "лечит" копием, но тем, кто причащается и живет по-христиански - зачем это????. Пойдите к другому священнику, без всяких "лечений".Спаси Бог!
25.10.2012
видимо не так поняла..я это признаю, и может еще неправильно объяснила. Я там один раз была, и больше туда ни ногой. 
27.10.2012
Алена, Вы понимаете, что сдались страху?
08.01.2022
Sanechka, это уже крайний случай, я с этим сталкивался, просто у людей уже нет времени осваивать все церковные таинства, зачастую вопрос жизни и смерти. И многие под колдовством просто не понимают, что делают.
08.01.2022
о религии вне морали или почему христиане делают это... Аборт не просто операция, аборт -это убийство!!!