Религия ислам

Сура 4 Женщины. Для всех религий с рождества ничья-своя. Мусульманка-только по Корану. Христианка-только по Христу. Иудейка-только по Аврааму, а по Богу-только Маму чту. Язычница-по предкам; трудна судьбы моей дорога; по ней иду с надеждой: рабою стать у Бога. Von SKVOI.Выпало так по судьбе от Бога,что мой папочка с 19 лет старался вникнуть в смысл Корана.Сперва за основу взял Тору,Евангелие и Коран.Потом разработал Нелинейную алгебру,чтобы на основе Суры 89:"...Клянусь четой и нечетой..." доказать единство и последовательность Торы-Евангелия-Корана... Оказалось,у Пространства нет координатов,а у Времни-всему начало есть.Теперь мне в наследство остался вывод:и Тора,и Евангелие и Коран-непрерывный, Божий Промысел исторической цивилизации людей Земли из ещё большей Книги что у Бога для Вселенной.В начале:Сура 4 Женщины-это моё подражание Корану.Великодушно извините,если кому-нибудь не понравится.Ученик 5 класса;моя учительница 1-4 класс-человек Мусульманской Культуры.Бабушка моей прабабушки на Родине моего папочки (графиня) построила Мечеть с Минаретом на крыше...,за её средства из Аравии (Мекка) был куплен осколок Чёрного Камня из Каабы...
15.02.2017
Коран списан с Библии. Почитайте то и другое и станет все ясно.
31.01.2017
МашАллах,хорошая статья!Альхамдулиллях,что Аллах мне открыл глаза и сердце!и я теперь МУСУЛЬМАНКА!!!!!!!!!!
03.06.2012
Аллаху Акбар
03.06.2012
Здесь со всем можно поспорить и привести логические и исторические опровержения. Скажу только одно возражение на ваше: -ВЕРА В ТО, ЧТО ДОБРО И ЗЛО ОТ АЛЛАХА Что есть зло? Отвечаю сама: зло это всего лишь искажение добра. Бог благ. В нем нет зла. Он совершенен. Я НЕ ПОКЛАНЯЮСЬ ЗЛУ.
01.06.2012
Ассалям уаалейкум) МашаАллах!))) ну как это можно не понимать...как можно не видеть очевидное. Альхамдулиллях мы мусульманки. Как же я люблю вас сестры ради Аллаха!
01.06.2012
ва аляйкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракатух
01.06.2012
Кaк мы узнаем Пророка Ису (алейхи салям) ПОЧЕМУ ЛЮДИ БОЛЕЮТ И УМИРАЮТ?