Храмы в Санкт-Петербурге

Подскажите, на какой церкви/храме в итоге остановились? У самой тот же вопрос...
19.08.2012
Мы крестили в Куличе и Пасхе. Сначала нам сказали, что там есть отдельный крестильный домик. Но его, видимо, закрыли, т.к. крестили малыша в большом храме. Но я была даже и рада, а то не пустили бы никого...
19.08.2012
У самого метро "Пролетарское" есть Храм Святой Троицы, в народе "Кулич и Пасха". Там есть отдельное теплое помещения для крещения, замечательные добрые священники и вообще там хорошо. Кстати, в этом Храме есть чудотворная икона "Всех скорбящих в радости с грошиками". Помоги Господь.
06.02.2012
Елена, спасибо большое за подсказку! Отличный вариант - рядом с домом. Отпадает вопрос с кормлением, т.к. я еще не смогу быть в храме в этот день, а на улице стоять холодно. Хотя, говорят, в приделе можно постоять. Я там не была ни разу. Думаю, отправлю туда мужа, все разузнать.
06.02.2012
Я очень хотела крестить на 40 дней, но именно из-за страха простудить отказалась - будем крестить, когда будет теплее. А так самой интересно, что ответят - мы из Купчино, там я таких не знаю комнат
06.02.2012
Мы тоже хотели в 40 дней крестить сначала (инициатива мужа), но это будет уже пост, и мы решили чуть раньше крестить, т.к. приедут гости, и нам хотелось бы отметить это событие, что невозможно в пост. А вообще, мы всех моих племянников и племянниц крестили в месяц.
06.02.2012
Питание Халяль!!! Интервью с Богом.