А на балконе. Есть ли риски? Есть ли вред?

А старший ребенок целую неделю без прогулок получается? Я никогда не практиковала сон на балконе. Хотя я не большой любитель пеших прогулок. Со старшим гуляла вынужденно, т.к. 7 соседних квартир решили поочередно сделать ремонты. С младшим гуляю, т.к. старшего надо выгуливать и пока старший на тренировках и занятиях, тоже гуляю, т.к. за час я только до дома и обратно доеду))) Раньше малыш хорошо спал в любых условиях, сейчас дневной сон сократился. Мне кажется, что на балконе нельзя проветрить голову и это никак не заменит прогулку. Не знаю почему. Может бетон как-то влияет. Но голова не проветривается на балконе. Да и старшего не посадишь же на балконе зимой играть)
20.01.2019
Я думаю, мальчик умер от синдрома внезапной смерти младенца. У меня бывает спазм на холоде, начинает першить, начинаю кашлить, даже бывает трудно дышать, в этот момент нужно быть рядом, дать воды. Я бы не клала прямо под открытое окно, а немного в глубине балкона.
20.01.2019
А что за такой спазм ? Первые вы про него пишите Ну ка
20.01.2019
Я понятия не имею, если честно, потому что не исследовала и к врачу не обращалась. Я могу только свои ощущения описать: когда воздух холодный (Не обязательно выходить из теплого в холодное), глубоко вдыхаю, начинаю кашлить, потом, как отек горла, не могу дышать, нужно срочно выпить, по ощущение, как чем-то подавился, воздух не проходит. У меня такое раз 5 было, думаю.
20.01.2019
Я старшего тоже укладывала на балконе, т.к. был 8 этаж и вечно сломанный лифт. Да и дела домашние никто не отменял.
20.01.2019
Полнейший бред. С коляской так же мамы в магазины с улицы заходят, да и домой тоже. Помню когда стала выставлять первого на балкон- начала мучать совесть- что ж я за мать- не гуляю то))) встретила нашего неонатолога ( мы проблемные поэтому находились под контролем у врачей высокой квалификации) спросила- посмеялся надо мной. Сказал что км прогулок нужны только маме))) малышу все равно где спать. Кстати, я открывала все окна
20.01.2019
Комментарий удален
21.01.2019
Книга "Вдохновлённые Реджио. С чего начать?" Увеличена печень у ребёнка 4 года