2 года: до и немного после.

Какие вы красавицы, Наташа! Кристина просто чудо как хороша! И как всегда восторгаюсь твоей невероятной организованностью и мышлением дочки. У нас, кстати, этот так называемый кризис двух лет на спад пошёл 😌
27.04.2018
Спасибо, очень приятно получать такие комплименты) не так уж мы организованны, многое остаётся не охваченным. И у нас кризис тоже проходит, только вот слово НЕТ стало самым любимым, на все один ответ: нет! Это уже следующий этап кризиса, как я понимаю)
28.04.2018
Да-да, слово НЕТ тоже обожаем, и почему-то именно это слово Адриен говорит на немецком - NEIN!, да ещё с такой характерной интонацией, что мы покатываемся со смеху с мужем, звучит, прямо скажем, в лучших диктаторских традициях:))
30.04.2018
Какие же вы красавицы! Поздравляю дочурку!
26.04.2018
Спасибо за комплимент и поздравление)
27.04.2018
С прошедшим Днем рождения дочурку!!! Очень красивая девочка у Вас)) Интересные игры и игркшки))) Наша в набор доктора тоже каждый день играет с двух лет, был перерыв небольшой, когда настольные игры появились, сейчас снова лечит нас, мы ее, а вот кукол лечить отказывается)
25.04.2018
Наталья, спасибо за поздравление, очень приятно! Да, с появлением таких наборов наши игры стали совсем другими, более содержательными что-ли, растёт ребёнок) у нас тоже предпочитает совместно с нами играть, в этом процессе важна ответная реакция)
25.04.2018
Наташа, вы красавицы! И умницы невероятные!😘С прошедшем вас!
16.04.2018
Елена, спасибо, так расхвалили нас))) вы тоже молодцы!
17.04.2018
Очень всё красиво и интересно! Можете ссылку на лабиринт дать пожалуйста?
13.04.2018
Спасибо) К сожалению, ссылку дать не могу, игру нам отдали знакомые.
13.04.2018
Ясно))) ищу такую просто, Ваша очень понравилась.
13.04.2018
у нас лабиринт от Гого.
14.04.2018
Как синхронно мы про два года решили написать! С разницей в 15 минут )) Я, правда, другое сообщество сочла более подходящим. Рада была увидеть твое лицо! Красавицы вы! Фотосессия - это отлично всегда, молодцы, что не отказываете себе в таком удовольствии. Интересно было почитать, пересечений ожидаемо много. Подарки суперские! ;) Хочу спросить про настолки. Как у вас идет игра "Что изменилось"? Мы тоже недавно начали играть. Я распечатала карточки "Живые картинки", и дочке они очень полюбились, хотя раз-два-три - и уже ленится, отвечает наугад. "Земляничные тропинки" тоже совсем недавно для себя открыли. И тоже с удовольствием. Карточки с 4-5 ягодками я убрала пока. В игре "Контура" есть успехи? У нас игра давно и любима, но лишь как пазл-вкладыш. Я даже и не думала предлагать угадать. Впрочем, начать надо с обычных предметов, верно? "Совушки, ау!" мне тоже очень нравится по описанию, попозже обязательно сделаю.
13.04.2018
Спасибо) да, просмотрела твой пост, немного напугалась объема, чуть позже почитаю)
13.04.2018
Есть такое)))
14.04.2018
Да я и смотрю, или я что-то не то пишу, или сообщество уже «вымерло». По большому счету, без разницы, ведь больше для себя и для истории пишу) И конечно, спасибо за комплименты) Живые картинки и Большую стирку тоже хочу для дочери прикупить, наслышана про эти карточки) эх, был бы у меня цветной принтер, тоже бы карточные игры не стала бы покупать и ждать доставки полмесяца. Игра на память идёт хорошо, легко находит изменения, но тоже буквально на пару раз интерес. В «Контура» мы сразу начали играть с закрытыми глазами, ей понравилось, большинство предметов находит. Первый раз я выложила предметы с начальным уровнем сложности, потом добавила другие. В «Земляничных тропинках» карточки не убирала, но игра, конечно, больше времени занимает, ведь пока она все нашнурует...да и терпение ребёнка - вещь не резиновая. Но все же игра у нас в фаворитах. От Совушек ожидала немного большего, но если бы я имела возможность распечатать, то тоже бы такую игру сделала) не супер, но интересно.
14.04.2018
Наташа, у меня очень часто возникает ощущение, что все сообщества вымерли, кроме Выбора товаров и Купи-Продай)))) Вот серьезно. Хотя нет, детская книга и настолки живут, ура! :) Контуру прям честно ощупывает, не подглядывая? Очень круто! Я сама испытывала большие затруднения порой, когда мы с мужем тестировали. Что касается Совушек, по отзывам, в более старшем возрасте в неё играть интереснее детям, т.к. появляется понимание стратегии: какую сову сейчас двигать выгоднее. Мне показалось, игра с потенциалом, пои наличии интереса.
14.04.2018
Да, ты права про сообщества, где-то читала, что раньше в детских играх и здесь такая жизнь бурлила, прямо обидно, что не застала эти времена. Да, Контура честно ощупывает, и как ни странно, правильно называет предмет. Про совушек ты подметила совершенно верно, там возможен вариант простой стратегии, и это на возраст постарше, конечно.
14.04.2018
Ну молодец! Это я про всё Контуру, всё не могу в себя прийти от впечатления :)))))))
14.04.2018
Читаем с фонариком. "Три поросенка". Занятие "Индейцы"