Музыкальный театр - марафон

с дочкой 2,7 ставили теремок, ей очень понравилось, теперь каждый день просит: "давай поиграем в театр" :). Очень понравилась нам с малышкой песенка "Бал насекомых", как поставить пока не знаю, но сама музыка доче очень нравится:). Отдельное спасибо за Баха..... Благодаря Вам поняла как МНЕ не хватало классической музыки:) Потом нашли мультик на ютубе про Баха, и в продолжении посмотрели хороший мультфильм "Видеть музыку", про музыкальны инструменты....Так благодаря Вам мы всю неделю не только ставим театр, но и музыкально просвещаемся:)
13.04.2018
Спасибо за отклик. Очень бы хотелось увидеть ваш теремок. Вдруг будет возможность снять. В бал насекомых играем обычно так. Жучки медленно вальсируют под спокойную музыку. А под громкую и быструю устраивают невероятный танец-выплеск и шум. А потом по сюжету. Приходит разгневанный сосед и отбирает инструменты ( у нас это платочки с которыми детки вальсируют). Жучки собираются в кружок и переживают, что инструменты поломаны. Но, все по тексту, срочно решают чем ещё можно пошуметь ( ставлю коробку с кастрюльками и лодками, ключами, стаканчиками) и устраивают громкий шумный концерт. Задача слушать, что меняется в музыке. И видеть драматургию.
14.04.2018
Благотворительный розыгрыш Раменское Приглашаю мам с детьми на прогулку изучать виноградных улиток и забрать одну домой!