Сезонная простуда или солнце

Мы уже 2 года живем в Австралии, детки в разы реже болеют, и болеют не так продолжительно - 2-3 дня против 2 недель в России. Здесь тоже ходят сезонные вирусы, но болезни протекают на много легче. Например мой старший (8 лет) здесь за 2 года пару раз болел, и явно вирусами т.к. кроме температуры больше не было симптомов. А младший (1.5 года) за 1.5 года ни разу ( тьфу тьфу боюсь сглазить) не болел.
17.02.2017
Спасибо что ответили. не поверите меня интересовала именно австралия. мечтаю о том что бы жить там. угавариваю мужа. ведь это очень важно что бы детки не болели) спасибо и здоровья ввшей семье!
19.02.2017
Переезжайте не паздумывая! Для деток здесь рай - эвкалиптовые леса в 15 минутах от дома, бескрайний океан (вернее залив) в 30 минутах с одной стороны, горы с другой стороны, круглый год свежие фрукты и овощи, очень вкусные продукты. Очень много проводим время на природе с семьей, да и в школе очень большие перемены ( 1 час и 0.5 часа) и все это время школьники гуляют, отрываются на огромных игровых площадках при школе. В школу дети ходят с удовольствием, почти до 6го класса не ставят оценки. Ну не мечта ли каждого школьника? Короче много всего хочется рассказать, лучше конечно здесь жить и все это для скебя открывать:)
19.02.2017
Как интересно. страна наоборот) или это мы наоборот) К сожалению немного страшно ехать в никуда. в страну где никого не знаешь. без друзей. к тому же нужен хороший стартовый капитал.так что пока все остается по прежнему А можно вам иногда писать? задавать вопросы о этой чудесной стране. Или может станем друзьями. у меня старшая немного старше, а младшая немного младше))
20.02.2017
Когда дети начинают ходить нужен совет!!!