Развиваем координацию движений с Haba Quiet as mouse (скачать)

ОГРОМНОЕ спасибо за Ваш труд! Печатаю все игры которые Вы выкладываете!!! СПАСИБО!!!!
28.12.2016
Пожалуйста! Пользуйтесь с удовольствием!
29.12.2016
С удовольствием прочитала о том, как вы сделали эту игру! Надеюсь у меня так же получится. А моя Маша сама стала вспоминать во что хочет поиграть из тех игр, которые есть у нас, причем вспоминает даже те, в которые играли полгода назад!
11.12.2016
Татьяна, спасибо за отзыв! У нас аналогично с играми. Я теперь понимаю, почему на всех игрухах пишут 3+. Потому что ребенок до 3 и после - это большая разница. Рената тоже вспоминает такие игры, на которых я уже крест поставила. Мы месяца 3 не переставая "рубились" в Земляничные тропинки, сейчас в Додо. А еще я наконец приклеила магниты на почти все наши игры-мозаики и теперь на холодильнике меня ждет новая фигура каждый день.
11.12.2016
Здорово! Моя собирает магнитные игры по-прежнему, только то, что ей хочется, игнорируя карточки. Недавно купила Грузовички от Bondibon, очень мне понравилась игра и рассчитана на возраст от 4-7, даже задания так расписаны по возрастам! Но здесь у нас опять засада, Маша соглашается наполнять только грузовик с кузовом красного цвета. Она иногда на редкость упряма.
12.12.2016
Ахаха, все как про нас написали! Я недавно читала, что если хочешь в ребенке выработать привычку - забей на остальные, и работай только над ней на протяжении месяца. Я вот уже второй год вырабатываю привычку зубы чистить - 2 раза в день та же песня. Надо объяснять, почему, зачем и все такое.
12.12.2016
Все гениальное – просто! Экспресс-идея №5. Рисуем на фасоли