Наше творчество

У меня двое детей мы все занимаемся по творчеству. Это универсальный комплект на любой возраст. С маленькой занимаюсь ежедневно согласно дневничкам, а с большой у нас вечный полет фантазии. Смешиваем цвета,потом ищем их название в карточках с оттенками, читаем интересные факты о цвете, рассматриваем картины художников, читаем сказки, учим стихи и все вместе слушаем музыку. Хорошо проводим время.
20.10.2016
Это очень здорово, когда один комплект может занять сразу двух, разновозрастных деток) Рада найти единомышленников)
20.10.2016
Красотулька такой! Я с вами согласна, занятия творчеством с малышом развивает в ребенке способность мыслить нестандартно в будущем! Прививает эстетический вкус у ребенка.. Музыка, рисование, лепка.. Чем больше игр-занятий, тем интереснее малышу! Мы тоже занимаемся по Творчеству с пеленок А Капелька - наша любовь! Вы уже начали играть с арт-конструктором? перешли к цветным альбомам?
19.10.2016
Спасибо) Арт-конструкторы мы ещё не доставали, а альбомы недавно достали) Т.к. он у меня очень любит книжки, то почитать с ним, что такое цвет не составило труда. А когда я подкладывала карточку под трафарет, вообще произвело фурор. Ему очень понравилась клубничка, которая, как по волшебству, становится алой)
19.10.2016
Первое творчество Ребятёнок не держит спинку