Игрушки в отпуск

А мне кажется все зависит от места и чем там планируется заниматься) и от количества дней.. только вернулись из Яхонтов, были там 4 дня, для дочери брала бусы селиконовые и одну погремушку, на этом список кончается, для сына мяч надувной) с ним в бассейне играли. Книги не тащила, и там просто некогда их читать. Мы вообще были с рюкзаками и своим ходом,поэтому и одежды минимум. А на море конечно повезу плей до, карандаши и книжки легкие самые)
02.09.2016
Ого, Тань, и как там в Яхонтах? Мы вот решили туда не ездить в этом году. Но тоже были в Подмосковье. И в итоге почти не играли ни во что, зато нагулялись вдоволь... =))
04.09.2016
Мы были в будни в межмезонье,те бывало в бассейне мы плавали одни, на улице тишина и покой)кормят для меня лично отлично, я не мясоед,а овощей там хватало,) в подмосковье больше нигде не были, поэтому сравнить не могу.. а нам очень понравилось, только анимация никакая, парни и девочки лет 20,которые больше между собой общались нежели развлекали) но нам и некогда было на анимацию ходить, то ешь, то плаваешь, то зверят кормишь.) и лес рядом отличный, грибов много)) а вы какой выбрали отель?
04.09.2016
Лопатку, ведро и совок - лежали в коляске там и остались, когда мы ёе сложили)) 7 маленьких машинок, типо, хотвилс, маленькую свинку (типо брелок, она любимая и в формате как раз машинок), на месте купили самосвал (он и машинки - главный хит), павлина, дельфина и лошадку (шляйх и др - можно было и не брать), книги: 2 сборника стихов, неск сказок и улитка и кит - можно было и меньше, читать особо было некогда, но хорошо и часто читали улитку с китом)) Фломастеры и альбом)) Дома ими не рисуем особо... Вот для творчества можно было и ещё чего-нить взять, гуашь, например, и мелки восковые - изрисовали целый альбом и ещё один докупили на месте)) Вывод по итогу, на будущее - игрушки для песка, те 7 машинок и свинка + материалы для творчества, книги тематические и чуть-чуть их))
02.09.2016
Мы когда на море собирались, муж тоже предлагал взять с собой всякие штуки для песка. Но я хотела уложить исключительно книги, настольные игры, пару игрушек для погрызть (младшей) и что-то для творчества, типа пластилина, да карандашей. А остальное, что-то дешевое можно и на месте купить =)) но на море в итоге не поехали =))))
04.09.2016
Здравствуйте! Очень интересно, что у вас в коробке, напишите пожалуйста.
02.09.2016
Пластилин, 2-3 формочки/штампика к нему, несколько небольших книг, машинка, пупсик маленький, музыкальный телефончик. Мы как раз завтра едем, написала что берем))) детям в отпуске впечатлений достаточно, зачем тащить игрушки. Главная моя задача-развлечь в дороге. Если что захочется-купим на месте.
01.09.2016
Вот, и я того же мнения придерживаюсь теперь =))
04.09.2016
Я беру всегда пару толстых книг для чтения (Хрестоматии), много тоненьких книг-развивашек (с наклейками, аппликации, лабиринты и т.д.), карандаши, раскраски, тесто для лепки, игрушки для песка и воды и наших любимых динозавров)) а мелочевку - пузыри, мелки и т.д. по месту
01.09.2016
Я бы и все ,что для песочницы, тоже на месте купила =))
04.09.2016
У нас есть любимые игрушки, которые должны быть всегда с нами, и купить их где-то бывает проблематично..да и не вижу смысла...
04.09.2016
Пара машинок (лучше грузовиков, чтобы в них песок возить на пляже), совочек, банки-пирамидки (и как формочки, и с водой играть, и плавать за ними), пара тонких книжек, несколько листов с наклейками.
01.09.2016
Ого, ябы грузовики точно бы не повезла =))
04.09.2016
Если на море то обязательно лопатку, формочки, ведёрко и лейка мне кажется самые ходовые игрушки. Остальное даже не знаю, мы всё лето дома были и басейн сами организовывали
01.09.2016
Как здорово, свой бассейн =))
04.09.2016
Настя, так бассейн только надувной и то уже стал Стиану, лягушатником((
04.09.2016
ТН "Морские обитатели" Учим цвета и тренируем координацию с помощью резинок