Ежегодное интервью с ребенком

мультфильмы про овощи и фрукты
Ольга, спасибо за идею! Обязательно воспользуемся)
16.05.2016
Ольга, спасибо за подборку. Я все никак не соберусь такое записать. Мне кажется, как только я включу камеру и спрошу - на все вопросы будет "НЕТ". Вы уже свою дочку спрашивали? Интересно было бы парочку самых забавных ответов прочесть.
23.03.2016
Еще нет) Через месяц День Рождения 3 года, вот и задам))) Буду пробовать тоже видео снимать, но вряд ли из этой затеи что-то путнее выйдет))) Катя на камеру совершенно ничего ни делать, ни говорить не хочет, как ее видит - баловство начинается, или убегает. Так что пока настроена на лист записать ответы.
23.03.2016
Хорошая идея с записыванием на бумагу, вот и моя либо балуется, либо "нет". Очень хочется воплотить, у нас через 2 месяца дата:)
23.03.2016
Можно блокнот какой-то купить для этого дела и каждый год вписывать ответы интервью, плюс какие-то интересные вещи в течение года - билеты подшивать с интересных мероприятий, смешные говорилки, да мало ли что)) Читала, что такой блокнот можно потом подарить на совершеннолетие или даже свадьбу! К нам на выпускной приходила наша учительница начальных классов и всем раздала их тетрадки с первыми сочинениями. Ой, так смешно и трогательно перечитывать свои детские мысли и рассуждения! Храню ее теперь) Думаю и такой альбом с интервью будет очень интересным подарком взрослому уже ребенку.
23.03.2016
Супер! У меня есть блокнотик для говорилок, постоянно забываю записи делать. Более "комплексный" блокнот будет интереснее.
23.03.2016
Классная задумка 😊 а с какого возраста начали?
23.03.2016
В этом году (нам скоро 3 исполнится) и начну вопросы дочке задавать. До этого записывала сама по наблюдениям, но не системно как-то.
23.03.2016
Развитие после 3-х лет Игры с непоседой взаперти