Один в поле не воин

Здравствуйте! Что-то глаза разбегаются от комментариев и читать совсем некогда. Только скажите мне одно, я делаю отчёт по нашему ТЗ и даю ссылку на "скачать ТК" из моей группы в ВК, то есть теперь так нельзя? Тогда как (кроеме Яндекс.диска) можно ещё поделиться материалом?
24.01.2016
Добрый день. Согласно правилам, существующим на даный момент, Вы можете раздавать Ваш материал в конце, если 1. ТЗ опубликовано полностью в РР. 2. Материал раздается со стороннего источника бесплатно.
24.01.2016
Спасибо! Всё подходит:)
25.01.2016
Как вариант можно перенять опыт сообщества о дизайне интерьера. Там жуть сколько рекламы было от дизайнеров. В результате модераторы разрешили размещать только полноценные посты с полноценными проектами (с описанием, планами, фото) и в конце добавлять ссылку на свой сайт. Поднимать посты запретили. Итог на лицо: рекламных постов раз в 10 меньше стало, сообщество наконец выдохнуло и зажило нормальной жизнью. Такие же условия можно выставить и здесь. Кто работает ради идеи, не поленится написать хороший пост. А кто здесь ради рекламы - тот сам отсеится с такими правилами. З.ы. а угрожающих разгневаных дам - в бан. Без них точно хуже не станет
23.01.2016
Спасибо
24.01.2016
Заглянула в дневник Chairys. - Модератор. Цитата из дневника (Своих друзей я очень люблю, тщательно отбираю и внимательно читаю и всегда отличу по стилистике речи или по имени. Прошу учесть и не обижаться, тк я добавляю в друзья очень ограниченно только близкие мне по духу дневники). Прочитала несколько постов . Очень красиво написано. Либо образование позволяет, либо вражденный талант. Чувствуется что мама очень заботливая, образованная. Цитата из дневника ( Многим кажется, что я многое успеваю. Однако, это всеобщее заблуждение:) Я не успеваю и 10% из того, что хотелось бы... Мне немного помогают няня и помощница по хозяйству). Читать дневник очень интересно, но полезной информации лично для себя я не нашла. Мне бы было очень скучно если бы все посты были такие красивые. Мне нужна ИНФОРМАЦИЯ как я могу это сделать. Мне нужны ссылки, картинки, материал. Может быть даже и реклама. Милая Chairys. не обижайтесь на мое мнение. Я привожу Вас в пример, только по тому, что Вы модератор. Вы собираетесь решать что нам получать в виде информации, а чего нет. (К стати а кто еще у нас модератор?). И очень не хочется, что бы модераторы по своему "тщательно отбираю и внимательно читаю и всегда отличу по стилистике речи или по имени, очень ограниченно только близкие мне по духу... ( я понимаю что это Вы про друзей) выбирали бы и ту информацию которую должны получать МЫ. Под МЫ я имею ввиду тех, кому интересно все, что несет новое. Пусть реклама, пусть пиар, пусть ссылки на другие источники. Это ИНФОРМАЦИЯ. Я думаю, что модераторы нужны для того, что бы систематизировать и улучшать, а не определять. Пожалуйста НЕ ИСПОРТИТЕ, в своем желании сделать лучше. Дайте нам самим получать и определять. ПОМОГИТЕ оставить самый хороший сайт ББ таким как он есть. (Если кто то решит что я продвигаю чьи то интересы, а не свое мнение, зайдите ко мне на страничку, вы там не найдете ничего, что бы Вас заинтересовала. Я бабушка, которая учиться у Вас очень многому. И читая дневники Chairys я тоже восхищаюсь этой мамой.)
22.01.2016
Лена! Мой дневник не имеет отношения к сообществу. Ваша идея мне понятна. Но все же дневник - это мое личное пространство. Давайте не будем его сюда вмешивать. Если мы с вами недовольны, скажем, медицинским обслуживанием, мы же не пойдем домой к министру здравоохранения обсуждать этот вопрос, правда? Вот и мое пространство прошу оставить в покое и не цитировать тут. Ваша идея мне понятна. После завершения дискуссии тут, все эти вопросы будут еще раз вынесены на голосование.
22.01.2016
Прежде, чем Вы вынесите вопросы на голосование, хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу этой темы. Хочется узнать Ваши взгляды на рекламу в постах, какие выводы из обсуждения видите Вы, как человек, ответственный за результат всей дискуссии.
23.01.2016
Наша с Марией позиция безусловно будет озвучена. Спасибо за обратную связь.
24.01.2016
Пожалуйста )) Всегда готова к взаимодействию )))
24.01.2016
Chairys! Я процитировала дневник вовсе не для того чтобы Вас обидеть. Я не думаю что бесцеремонно вторглась в личное пространство. Вы сами впустили нас в свой мир. И спасибо Вам за это. Лично я, прочитав Ваш дневник, поняла какой Вы разносторонний человек, заботливая мама. Извините еще раз, если я Вас обидела!!! Спасибо Вам, и всем тем, кто поддерживает этот ЧУДЕСНЫЙ сайт своими идеями, тратит свое время, делиться своими знаниями. Пусть таких людей будет больше!
22.01.2016
Я согласна с Инна и не согласна МэриПоппинс . Я не продвинутый пользователь, а по большому счету так "ЧАЙНИК" . Просматриваю все посты, и всегда нахожу что то для себя новое. Даже картинки помогают. Нужно выкладывать ВСЕ, а пользователи пусть сами решают что смотреть. Модераторы в своем благом желании могут лишить нас самого главного - ИНФОРМАЦИИ! Я очень люблю ББ. Сайт очень доступный, понятный, не ограниченный. Столько всего познавательного находишь и за счет так называемых "пиарщиков". Я понимаю тех продвинутых мамочек, которые уже давно на этом сайте, и сами большие умницы,которые могут сами организовать все что угодно. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ ТАЛАНТ, И ЗА ТО, ЧТО ДЕЛИТЕСЬ С НАМИ. Но не забывайте и про нас, тех кто не умеет ,,,, А таких, поверте, много. Мы просто не можем, в силу своих неумех, обозначиться и на равном уровне с продвинутыми общаться. Вот я на пример -БАБУШКА! Заходя на сайт (такой понятный и доступный) я всегда чему нибудь учусь и у ВАС, и у рекламщиков и пиарщиков. Я получаю ИНФОРМАЦИЮ. Будет досадно если сайт сделают "стерильным" . Он станет как куча других сайтов "одноименок " для продвинутых.
22.01.2016
Если пост полноценный с фото и подробным текстом, не вижу ничего плохого в том, что в конце человек напишет "а кстати, заходите на мой блог". Кроме того, вижу здесь еще одну опасность для себя. У меня нет своего блога, иногда я таскаю идеи у других и считаю своим долгом упомянуть источник. Например, у меня есть такой пост. Он с одной картинкой, с минимальным описанием и со ссылкой на источник - потому что там все и без лишних слов понятно, тем не менее, его могут перенести в дневник и там его уже практически никто не увидит. А мне будет жаль потраченного времени.
22.01.2016
Вот такая ерунда раздражает!! https://www.babyblog.ru/community/post/rannee_razvitie/3068789 пусть пишут свой интересный обзор в сообществе, а не голую ссыль на сайт дают
22.01.2016
Реклама в ленте очень раздражает! Вот и сейчас я пишу комментарий, а реклама висит тут же, хорошо хоть без звука, а так невозможно же! Годом раньше этого не было, и ББ очень радовал, а сейчас реклама очень портит ББ!
22.01.2016
Уже писала - пустые посты с одной строчкой и картинкой раздражают ужасно. Умница относится к партнерам? Когда они выкладывали планы по тематическим неделькам, было прикольно, а вот сообщения "мама... и умничка..." уже просто бесят. Зачем нам здесь такие посты?! получается мусорка. Тот кто хочет почитать о занятиях в клубе Умницы, сделают это, а дублировать здесь ленту новостей клуба неправильно.
21.01.2016
Мне не нравится, когда ББ используют исключительно для продвижения своего собственного ресурса. То есть когда появляются посты с двумя строчками интригующими и ссылка на другой ресурс, где якобы можно дочитать статью. Но во-первых, не всегда это так и не всегда на нужную тему. Поэтому я просто стала игнорировать такие посты. Но лучше бы их вообще не было. Согласна с девочками, что если это просто ссылки, где можно купить книги или игрушки, это нормально и даже полезно. В таких постах нет цели увести читателя с ББ, а есть именно порекомендовать товар, помочь его купить (пусть ссылка и партнерская, это не важно).
21.01.2016
Реклама раздражает любая. Не для этого мы все здесь, чтоб рекламу читать по 5-6 раз одно и то же в ленте. Если кто-то показывает, как он играет с ребенком, делится опытом и при этом дает ссылки на вещи, которые он купил - это одно, а когда пост всецело призван продать то или иное - будь то книга, игрушка или билеты - это совсем другое. когда рекламируют свои блоги - я не против, если здесь полностью приведена статья, а в конце ссылка на блог. Но когда картинка и ссылка - нет уж, простите! Неадекватных людей вобще надо изолировать от общества - банить и удалять. Будет впредь наука!
21.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Модераторское О рекламе-2