Каменный век.

Мы тоже занимаемся по лабораториям умницы, у нас математическая и лингвистическая. То ли нам еще рано (дочке 2 г и 10 мес), то ли нам просто не подходят такие занятия. Не скажу, что ребенку очень нравится, не скажу, что я прям в таком восторге. Поначалу мне самой очень нравились задания, но потом заметила, что чем дальше, тем задания становятся менее интересны ребенку, да и мало их. На то, чтобы сделать одно задание у нас уходит 5-10 мин (а это сценарий вроде как на 1 день рассчитан. Можно конечно, что-то добавлять для от себя, что я чаще всего и делаю. Но все равно одно занятие по боим лабораториям у нас занимает немного времени. Мы уже заканчиваем тему древнего Египта.У нас есть еще все три комплекта по географии умница, вот эти занятия очень нравятся дочке. Еще есть творчество с пеленок, им тоже заинтересованность есть, а вот лаборатории как-то не очень. Жалею о покупке.
19.04.2015
У нас год назад тоже как то не пошли, рановато было, зато сейчас мы целый день ВСЕГДА играем в первобытных человечков...))) задания я все перемешиваю по теме, добавляю свои, какие то играем по много раз, что то только один. Но ребенку оч нравится. Сейчас он понимает и усваивает все информацию, ему интересно. А в прошлом году было явно скучно, поэтому я и отложила комплект на год.
19.04.2015
Понятно, я тоже думаю пока повременить. Дочке очень скучно, задания не интересные, но есть прогресс,она научилась у меня устному счету до 10 к концу занятий по каменному веку. До этого счет не знала вообще.
19.04.2015
Совместное рисование Любимые наклейки ( с года и до 2,2 )