Где хранить поделки?

Мы как любители творчества, храним всё в папке: аппликации, пластилиновые картинки, рисунки красками, наклейками и т.д. Уже 2 папка пошла. Ну, и на фотоаппарат тоже фотографирую на память.
18.04.2015
То, что можно повесить, размещаю на "доску почета": у нас с соседями общая стена и дверь, перекрывающие лестничную клетку -  вот на эту стену и дверь все и цепляется на магнитиках. Соседи тоже вывешивают свои ( внуков) художества. Пока места хватает... еще на даче места много: там и поделки, и какие-то картинки размещаем.
17.04.2015
Классно, тоже хочется чтоб на виду хоть немного творчество было!!!
18.04.2015
 это да.. я помню, что у меня самой какие-то папки с творчеством были из детского сада, но наша семья часто переезжала, и все это безвозвратно утеряно.. а как бы хотелось посмотреть. Пока, на данном этапе, это все не чисто творчество ребенка ( хотя он тоже руку прикладывает основательно), а больше я помогаю или няня, если это на развивашках, поэтому пока не особо ценю все эти шедевры.. а вот когда реально сам пойдет делать, тогда надо собирать основательно.
18.04.2015
Я тоже фоткаю, но далеко не все уже ))
17.04.2015
Рисовальные мы в ольбоме с фотками храним. А вообще я учитель ИЗО и этот вопрос очень частый! Дорогие мои фоткайте все и храните на компе. Можно повесить на время, а как надоест не жалко и выкинуть так как все в истории вашей семьи запечатлено) Паделки из пластилина кладем на полку со временем они пылятся  и кроме как выкинуть ничего не остается! Сфоткайте ребенка с поделкой вместе и возрост на фото видно и что умеет)Их еще столько будит в вашей жизни жуууууть....Ведь для ребенка каждая колбаска из пластилина — это шедевр!
17.04.2015
Сейчас миллион разных контейнеров продается пластиковых. Выбирайте на свой вкус по размеру вашего шкафа.
17.04.2015
Утренняя зарядка на 20 апреля (2,5+) Английский для малышей! С чего начать. Подскажите