Накорми друга - сова из коробки.

Хорошая идея, спасибо!  Моя все по мелким щелочкам рассовывает, уже замучилась всякие важности из плинтусов, музыкальных центров и прочего вытаскивать. Коробок от каш всегда в избытке.
19.06.2014
Моя тоже прячет бывает, все у нее по своим местам) Я особо не переживаю что это валяется по всей квартире, хорошо что пока интерес сохранятся. 
19.06.2014
Хорошо то хорошо, но я последний раз 2 дня крючок вязальный искала, все перерыла, дочь потом сама показала куда спрятала- оказалось в глубине отверстия динамика колонки от музыкального центра big_smiles_125.gif Поэтому такие игрушки большие помошники, тк развивать моторику и мышление обязательно нужно, а всякие сортеры и вкладыши к сожалению быстро надоедают деткам. А тут еще и можно разных животных приготовить, за одно выучить кто чем питается. Еще раз спасибо за идею :-)
19.06.2014
Оля, идея не новая, просто ее можно по разному выразить наверное) Сортеры, вкладыши я достаю периодически, ей нравится, но Вы правы быстро надоедает)
19.06.2014
Классная идея! Только можно вопрос, я просто реально не пойму. Нужно прямо так много "еды" ребенку засовывать по крупинке в сову? Коробка то большая, окошки высоко. Это ж сколько риса/бобов и прочего нужно или детям интересно? Я на будущее интересуюсь. Им правда нравится?
18.06.2014
Окошки можно вырезать на том уровне на каком вы хотите, можно очень низко. Моей например оно особо не интересно, ей нравится "еду" проталкивать, она сама подходит, но может это временно, потому что новинка для нее)) не исключаю что интерес угаснет (я сразу сделаю другого животного с оборотной стороны), но случается что он теряется и к дорогим покупным игрушкам. Конечно пол коробки не "назакладываешь" туда)
18.06.2014
Идея конечно классная! Про интерес согласна! Девочки более аккуратные в этом смысле. Моему сыну наверное из железной банки придется делать и красить акрилом;)) акулу 
18.06.2014
)))Девочки да, по природе аккуратнее, но тоже по разному бывает) Моя плохо говорит, вот я стараюсь всячески пальчики развивать, если очень нужно можно и из железной банки и акулу и еще кого-нибудь)
18.06.2014
То точно;) успехов нашим деткам! 
18.06.2014
Дочка тоже очень любила повозиться с мелочевкой. Я давала кучу бусин и она складывала в пластиковую бутылку 0,5. Или счетные палочки в коробочку от зубочисток с крохотной дыркой. Много чего делали и всегда она возилась довольно долго)))
19.06.2014
Здорово, посмотрим, что там с нашими интересами будет. 
19.06.2014
С бусинами у нас не получается( Как то раз она положила себе в рот такое форматное, а я неправильно среагировала, бросилась сразу доставать, занервничала. И теперь как только ей что то такое попадается — она кладет себе в рот, смотрит на меня и смеется при этом(( Зубочистки мы тоже складывали в банку из под кофе с крохотной дырочкой в резиновой крышке.
19.06.2014
Конфетка "Дымковская игрушка"! Розыгрыш 23 июня Пляжные игры