Отчеты о пасхальных письмах

Мы получили письмо от Алины и Андрея!!!! Это просто подарок! Алина, спасибо огромное! Наклейка на окно в виде цыпленка чудесная — так весело на окно смотреть!!! Ну браслетик ясное дело с руки и на ночь не сняли))) за книгу отдельно спасибо! Открытка красивущая и теплые слова!!! Наклейки и проводилка всегда пригодятся! Идея формочек очень понравилась — люблю когда что-то из ничего можно сделать)))) спасибо и легкой тебе беременности!!!! e218b23f0c02c5061d744b9295ebcd5c.jpg
28.04.2014
Девочки, пишу наш запоздалый отчет! два письма мы получили еще в среду, но добраться до бб не могла. Первое письмо от Людмилы и Агаты. Очень понравилась поздравительная карточка, рецепт окрашивания яиц пригодится к следующему году (обязательно попробую). Цветочек, зайка и цыплёнок порадовали, особенно Ксюшу! Спасибо вам огромное девочки! Второе письмо от Марии и Ярославы. Спасибо за добрые слова! Открытка очень красивая. В пасхальное мемо поиграем обязательно. Набор для украшения маффинов использую на следующий год, идея очень понравилась. Спасибо вам девочки огромное! 
27.04.2014
http://www.babyblog.ru/community/post/rannee_razvitie/1720849
25.04.2014
Девочки, мы получили три письма: от Людмилы и Марии еще в субботу, Оли и Настеньки, Анастасии и Миллы — вчера. Спасибо вам огромное! Как же приятно получать "живые" письма, я радовалась как маленькая! Занятия проведем позже, мы болеем всей семьей. Открытки очень красивые! Рецепты в копилку.Поддерживаю - за продолжение традиции.
23.04.2014
Наш запоздалый отчет! !Девочки спасибо всем большое! Все письма мы получили, за последним сег сходили на почту! Открытки и написанные слова теплые, радостные! Маша даже удивилась, что мы незнакомы! Несколько заданий отложили для подрастающей Лизы, рецепты маме в копилку. Хочется продолжить традицию
22.04.2014
Милые девушки, всех поздравляю со светлым праздником Пасха!Извиняюсь, что поздно пишу, но мы опять заболели :(По порядку.  Несколько дней назад наш папа принес поздно вечером два письма, но доченька уже спала. Но мы как малые дети, сели и стали их распаковывать и читать. Честно, в конце я прослезилась, так было приятно читать ваши письма и понимать, как много добрых и милых людей вокруг нас живет.Первое письмо было от Настеньки и Миллочки. Открытка нас очаровала, рецептик как всегда занял почетное место в моей копилке, а вот чудесную работу мы оставили на след.год, т.к. для дочки это сейчас сложновато. Думаю она оценит.Следующее письмо от Алины и Ксении. Тут мы просто зачитались. Спасибо за добрые слова. Дочка много сделала из развивашек. Часть оставила на потом. мама научилась рисовать цыпленка :)Еще одно письмо пришло нам от Марии и Ярославы. Наклеечку сразу использовали, а вот украшение для маффинов не получилось, т.к. не было времени печь. Но мы их решили оставить на день рождения. Пытались складывать половинки :-), но что-то получилось пока слабо. будем тренироваться.Скажу всем, что открытки все очень красивые, с добрыми словами. Мы с дочкой поставили их на отдельную полочку и она часто их смотрит.Все конверты она сама долго разглядывала, все сама вытаскивала и радовалась искренне. Её первые слова "Ува!!!!" и ручки вверх. Это у нас значит в высшей степени восторг!Спасибо огромное всем за чудесные письма и за идею обмена ими! super_smilies086.gif (P.S. предлагаю эту традицию продолжить)
20.04.2014
Мы получили письмо от Люды и Агаты! Мы так рады: и цветочку, и яичкам, и раскраске, и развивашкам, и открытке!!!! А такую идею окрашивания яиц впервые встречаю! Спасибо!Люда! Отдельное спасибо за открыточку "С новорожденной"! 
20.04.2014
19.04.2014
Девочки! Спасибо за письмо от Оли и Настеньки: Милле понравилась раскраска, а а маме термонаклеички ой как пригодятся! И открытка создает атмосферу праздника!Людмиле и Марии спасибо за рецепты — в канун праздника это такая нужная вещь и раскраски, нам их надолго хватит!!! А открытка украшает стол!Тронуло письмо от Ксении и Алины! Читали его всей семьей! Развивашки еще делать не начали, но все впереди))) И игра на поиск яичной пары —  у меня дежа вю, где-то я уже видела такие листочки)))Спасибо Люде и Агате! Покорены винтажной открыткой! И я тут же бросилась учить Ми счету, а она не выпускает из рук розовое яичко — оно такое мягкое, теребит его бесконечно)))
18.04.2014
Сегодня мы получили письмо от Алины и Ксении. Такое замечательное письмо — мы его вслух почитали)))) поиграли в яичные пары — Ярослава честно победила))) раскрасили кролика, остальные развивашки оставили на завтра. А какая красивая открытка!!!!! Спасибо девочки!!!
17.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пасхальный обмен письмами Черный список обмена