Ролики для 3х летки

Мы купили дочке её первые ролики как раз на её 3-ий день рождения.Вообще все (включая медиков) говорили, что 3 года-это рано. Я хотела дотянуть лет до четырёх, но дочка очень просила...Дорогие покупать не стали, потому что уверенности в том, что дочке понравится это занятие и она захочет продолжать кататься, не было.От погремушек отказались сразу и купили самые дешёвые ролики в декатлоне.Дочка поехала сразу же, и чем дальше, тем лучше. Стало ясно, что это не увлечение на один день и мы поменяли наши дешёвые ролики на ролики Роллер Блейд. На которых дочка и катается по сей день. Сейчас ей уже 6 лет. Катается лучше меня. 
06.11.2013
Спасибо большое.. В 3 года вроде как не больше часа можно такие виды спорта как ролики, горные лыжи и пр.. Не думаю что мы больше часа в день будем в них проводить..
06.11.2013
А на коньках пробовали? Просто мне кажется на коньках полегче, а там как пойдет)Дочке купила только в 5 обычные и то она первый год только за руку каталась,хотя все разные дети. Я вот сама попробовала один раз, будучи уже взрослой и больше не хочу) Так что может и стоит пораньше, пока страх не так велик у деток. С сыном очень бы хотела в эту зиму на коньках попробовать, и тоже думаю покупать ли с двойными или одинарными лезвиями.
05.11.2013
нет, на коньках не пробовали - в том году совсем маленькие были - 1,10..по поводу лезвий/колес - все таки советуют в один ряд брать.. сразу чтобы равновесие держать учились..могу судить по самокату - нам в 2г подарили 2х колесный - в середине лета уже рассекала, хотя многие детки старше нас катаются на 3х колесных..
06.11.2013
Привет!!!А у нас у папы бредовая идея Павлуху на коньки поставить)))А я думаю,что рано.Хотя бы в 4-ре года)))
14.11.2013
))) так у нас кроме роликов желаний то нет на НГ))) только спросишь - что дед мороз подарит?  -"ролики" и начинает как бы кататься на них))Думаю подарим ролики, ну а кататься если и будем, то не больше 5-10мин за раз)) Т.к. в том году таким же способом был подарен велосипед - который благополучно стоит у батареи)) Больше 5 мин он ей не нужен))
14.11.2013
Ахаха.Видимо летом 2014 будете форсить на велике)))А у нас на НГ просит БОЛЬШОЙ ПОДАРОК. А какой не говорит)))
14.11.2013
Домашний спортивный комплекс. Ваши отзывы? Массаж и гимнастика, с рождения до года