Подарок маме

при слабой вестибулярке мне еще советовали витамины кажется аэровит, но это не разово, а для укрепления курс пить. а так драмина, посмотрите ее инструкцю в инете, если боитесь насчет противопоказаний. еще врачи рекомендуют пожилым и с сердечно-сосудистыми заболеваниями полтаблетки-таблетку аспирина принять за полчаса до полета, если длительный перелет, это уменьшает сердечно-сосудистые риски в полете (аспирин уменьшает тромбообразование если не путаю, свекрови врач рекомендова).
06.02.2016
а билеты еще не купили? на больших самолетах полет не чувствуется вообще, укачивает на маленьких(раньше такие по Союзу летали на небольшие расстояния)
27.01.2016
Есть еще препарат Драмина,почитайте в интернете про него.
27.01.2016
Посоветуйте ей пока попить успокоительное. Есть такие мнительные люди, что будут себя накручивать до изнеможения. А за день до вылета, и в день самого полета для профилактики пусть принимает средство от укачивания коккулин.
27.01.2016
Не дает ли оно побочных эффектов? Для мамы не каждое лекарство подходит.
27.01.2016
Так пусть пока потренируется в наземном транспорте. Потому что коккулин помогает при перемещении в любом виде транспорта. К его плюсам относится то, что он натуральный, без вредных побочек. В конце-концов, укачивание не самая большая проблема при перелете. Тем более, она решаемая!
27.01.2016
Коккулюс 12 можно свободно купить в гомеопатических аптеках, он недорогой. У него нет опасных побочных эффектов
01.05.2018
КОГДА ОНА УМЕРЛА, Помогите определиться!