Накрыло меня домашними делами. А может я схожу с ума?

инга ты не одна..... у меня у самой такой бзик последние 3 недели... Дом частный, двухэтажный, огромный зараза... чтоб полностью убраться в нём муж раз в неделювызывал домработницу т.к. мне однойвсегда было тяжело убирать... И мне тоже всегдабыло лень убрать пыль там где уженаверное можно микробов разводить.. ниаогда не подскакивала если на полу крошки от печенья, хлеба и т.д..... А тут последние три недели пипец происходит...Кушала доча печенюшку урлнила крошку на пол всё писец полная санитарная обработка ВСЕГО дома... мужв шоке шарахаеится и предупредил что если не успокоюсь приобретёт билет в дурку благо она в 20 мин. езды от нас...
30.01.2012
Нет, это временно. У меня тоже дома не идеально чисто. Но иногда нападает такой зуд, что не сидится и не лежится, могу ночью начать убираться или гладить или готовить. А потом приступ проходит и все по-старому. Мне кажется, это способ занять руки и мозги, когда какое-то внутренее беспокойство. По крайней мере у меня так))
19.12.2011
раньше такого не наблюдала за собой... да и не беспокоюсь я вроде. поводов как бы нет. все равно интересно знать, что я не одна такая.
19.12.2011
Хохо. Муж мой во время таких приступов чистоплотности забивается в угол и ругается от туда. Потому что я одна не могу хлопотать, мне надо, чтобы все были при деле, и я его начинаю пинать. Я головой понимаю, что иногда перегибаю, но поделать с собой ничего не могу. Как Дядюшка Поджер в книжке "трое в лодке не считая собаки". Это про меня))
19.12.2011
нее, я наоборот его не трогаю. Даже то что день назад попросила сделать его. он сначала даже обиделся, мол. че за показуха. ща сам все сделаю. А мне реально не трудно имысль в голове - пусть отдыхает , ему же на работу, выматывается, устает, не высыпается. короче, я в ударе.
19.12.2011
Молодец) главное, что все это по собственному желанию, а не обязаловка. Хорошо, когда с мужем гармония по поводу порядка/беспорядка в доме и всех все устраивает. А то у меня подружка развелась с мужем, он ее чморил, что дома беспорядок. Я к ней как ни приду - у нее стерильная чистота по сравнению с моей квартирой. А у ее мужа бзик: все должно лежать ровненько, чуть ли не скандал, когда он приходит, и коврик у двери криво лежит. Или глаженные футболки в шкафу лежат не в том порядке, как он сказал. Псих.
19.12.2011
мда... не повезло подруге. моему по фигу, раньше он мне вобще говрил, забей на все, пойдем гулять/в кино/ на пляж/ в кафе. так и был у нас вечный бардак. Если пыль вытирали и полы еще  мыли. то вот раскидывать вещи - это мы оба мастера. приберемся в квартире, через час опять бардак.
19.12.2011
свадьба сестры Говорят мои дети:))