Горжусь!!:-)

Молодец!:) у меня муж в детстве можно сказать лет в 9 играл в Рубине юношеском или детском,не знаю как называется. Сейчас постоянно говорит- "вот если бы тогда родители в деревню на все лето не отправили,играл бы в рубине,тренер постоянно хвалил". Сейчас один парень,с кем он туда ходил играет в Рубине, Баляйкин. Даже не знаю что ему сказать на это. Жалеет так,любит футбол.
20.07.2011
Жаль, конечно, когда отрывают ну любимого дела, Диль... Но я вот рада, что Дима из футбола ушел. Все время сидишь, переживаешь за него. Мы когда встречаться начали, я к нему на игры приезжала. Он вратарь. Так у меня сердце останавливалась, когда он за мячом бросался в воротах (как пантера в своем черном глухом комбинезоне, ммм) и падал, бывало. У него все бедра стерты:-( Но и без спорта он не может.:) Прямо ломка начинается, если несколько дней не побегает:-) Сейчас так, для себя играет в любительской лиге пару раз в неделю:)
20.07.2011
А до этого где играл? У моего мужа сейчас уже все, дыхалки нет, курит, побегает и отдышка. Но ноги сохранились футбольные, сама знаешь какие они выше колен,мышцы, всегда так нравилось))))
20.07.2011
До этого где только не играл)) И в Электроне, и в Трудовых Резервах и в Таро Лайт. В Рубине не играл, а вот тренерует теперь))  А он не курит у меня (Аллага Шекер). Раз в год на рыбалке полсигареты бывает)) А ноги... Ты знаешь, у Димы они не такие, как у многих футболистов. Он же стройняшка у меня)) Ноги сильные, жилистые, но не прям супернакачанные)) Но я представляю, о чем Ты)) Папа мой тоже футболом увлекался, у него (хоть и хуууудой сейчас и старенький) икры красивые)) 
20.07.2011
все правильно Май,чем больше хвалишь мужа,и просто так иногда и по делу,тем лучше для семьи!
18.07.2011
Я им действительно горжусь8))
18.07.2011
вот молодец,это действительно тяжело,я всегда уважаю людей которые знают хотя бы один язык,ведь это такой труд....будем держать за него кулачки...а вообще Маюш он у тебя умница,поэтому у него всё получится
18.07.2011
Спасибо, Анечка.:) Я уверена, все пройдет отлично:-) Мы с ним хотим найти репетитора и подтянуть язык. Вот доведем до совершенства английский и приступим к испанскому, дай Бог:)
18.07.2011
Приятно) Ура-ура-ура!! Родился!! :)