не могу!

Ко мне либидо вернулось буквально на прошлой неделе))) Я так этому рада, я так этого ждала)))) А раньше вообще не хотелось: было не то больно, не то страшно - описать не могу. совсем не могла расслабится... Зато тепеееерь... Держись мой милый, я иду))))))
20.01.2011
а нашей дочке уде 7 мес и сыну 7 лет.у нас всю беременность вплоть до самого срока был секс. муж все время спрашивал а как там ребенок и прочее.я ему говорила вот возьмет и ущипнет тебя за письку.)))))))вот мне до родов остается совсем немножко и 13 июня в воскресенье муж говорит хачу немагу. ну и ладно а в 5 часов вечера живот начал болеть оказывается сперма размягчила шейку матки и открытие началось 2 пальца. ночь пережили на следующий день ему на работу я дома одна. он меня спрашивает тебя закинуть в роддом или нет а я говорю нет так как ничего не болит чего там делать вот приспичит вызову 03. ну и он ушел я пошла вымолась стала гулять собираться звонок по тел муж кричит собирай вещи и в роддом бегом.я испугалась быстро собралась и папа меня отвез в 27 роддом.ну и все началось гдето с 11 и продолжалось до 20.30 вечера.и ничего. вот проходит какое то время 2 мес муж начал ныть дай да дай. получил свое а у меня как закровит и пипец. я по врачам потом долго не давала боялась. ну а потом потихоньку протихоньку.а бывает и так что он мне не дает я и так и сяк. ну нет и все. потом напрыгиваю и силой заставляю его мне дать что я хочу.вот так
19.01.2011
ой!я вообще мужа не хотела до того как сыну год исполнился!хотя вроде страхов никаких!и роды были нормальными(без порывов и разрезов) и молоко у меня быстро закончилось(((!просто не хотела и все!после года начала хотеть но всегда почему то когда мужа дома не было!к его приходу уже не хочу!!!были и ссоры и скандалы и даже ревновал(думал что я умудрилась еще и любовника завести и это с ребенком годовалым на руках)!сейчас он сам мне помогает!сначала когда начинает приставать я вообще не хочу но он настырно старается и в итоге у меня ощущение что я с него с живого не слезу!так что рано или поздно все образуется!лучше конечно рано!)))удачи!
29.10.2010
И у меня подобная ситуация.... как его нет, так мне вынь да положь)) Даже звоню или пишу ему. А как только он домой приходит, так лучше об этом и не думать....
09.12.2010
Ждать.. имхо поговорить с мужем, возможно начать с петтинга, оральных ласк.. все постепенно. Уж простите не знаю как Вы к этому относитесь, но как вариант вместе посмотреть фильм для взрослых Эта проблема не у Вас одной и она решаема)) Сейчас Вы не можете до конца расслабиться + мысли о доче (сужу по себе, вечно прислушиваюсь не проснулась ли) + страх что боль повториться (как во время Б) + возможно страх что "там" все изменилось (зависит от того как роды прошли, были ли разрывы). Все что перечислила испытывала (и от части до сих пор испытываю) я.. Попробуйте проанализировать свое состояние при мысли о сексе, что Вы чувствуете, чего боитесь?
24.09.2010
страх что "там" все изменилось - это точно у меня есть, так как разрывы мне зашивали.. а еще страх наверно перед новой Б. раньше с предохранением не заморачивались, т.к. ребеночек был бы желанный.
24.09.2010
ну вот и "тормоз" по крайней мере один из них нашелся.. посмотрите сами (в зеркальце) как там все выглядит, сходите к Г что бы уточнить что все норм срослось и нет всяких пакостей в виде ирозии (я мужу не давала пока к Г не сходила.. паника была ппц), поговорите с Г на счет контрацепции, уж в наше время методов до хрена)) Если швы болят используйте лубриканты (есть с типа возбуждающим эффектом). Объясните мужу свои страхи, мужики они ж сами хрен что поймут! Просто он долже знать что секса нет не потому что вы его не любите, не хотите а потому что вы после родов "заморочены".
24.09.2010
вот и мне кажется,что там всё ни так.Я думала чтоя одна такая,у меня уже и мысли были что-то мне "там" ни туда пришили))
23.01.2011
сейчас стало нааааамного лучше))) жди)
24.01.2011
поскорее бы))))
24.01.2011
Я где-то читала, что желание может отсутствовать не только из-за усталости, но и пока кормишь молоком ребенка... организм полностью сконцентрирован на этом процессе ... :) А вариантов удовлетворить мужа я думаю вы и без меня знаете не один, главное захотеть что-то поменять :)
24.09.2010
)))))))) Будем надеяться, что именно поэтому)) А то я уже в панике немного)))))
09.12.2010
Подождать! Всё образуется! У меня так же было. Полгода без секса, я думала разведёмся. Муж-молодой и горячий, думал что-то со мной не так и думал секса больше не будет. Но, это всего лишь гормоны. Сейчас всё направлено на вскармливание детки, чуть позже организм войдёт в норму и снова будет готов к новой Б. Тогда и желание появится!! Пока можно найти сексу альтернативу, петтинг например. Так и новые эрогенные зоны поищите и с мужем не потеряете контакт.
24.09.2010
Ждать, когда вернется желание. Я, вроде, не знаю таких мамашек, у которых все налаживалось сразу после родов.
24.09.2010
Начать с поцелуев может и захочется а там сориентируешься! Ради мужа можно и поприкидыватсья! Со временем все наладиться!
24.09.2010
я не то что спать с мужем, до сих пор и целоваться не хочу, (правда от груди только отняла своего сыночка, может это влияет)
08.03.2011
Наталья,тоже самое,даже не хочется его обнимать,а когда он целует или обнимает-хочется побыстрей сбежать!
17.05.2011
Я в отчаянии... Помогите советом? Может у кого такое было?