Я в отчаянии...

Алиса, честно говоря у меня такая же проблема, ребёнку почти год, а секс у нас тоже раз в месяц, а то и реже. У него постоянно какие то отговорки, то он устал, то голова болит, то жопа. Проще сказать уходит от секса. Мне помогают некоторые хитрости: Я шутя давлю на его мужское самолюбие т.е. намекаю, что ему надо поситить врача :)) или же заставляю "НЕМНОЖКО" при ревновать, пока получается не так часто как хотелось бы, но все равно работает. А то что надо устраивать ему романтический ужин, бельё, минет и позы сверху - это конечно не плохо, но делать это надо в меру иначе это войдёт ему в привычку, они только наглеют после этого, как говориться к хорошему привыкают быстро.
03.03.2011
Значит надо его подлавливать до его усталости. Наример по утрам и выходным дням))
09.12.2010
Алиса, возвращение мужа вовремя домой это далеко не признак его верности...Извините, может расстроила вас, но это так. Ну сами подумайте, нормальный здоровый молодой мужчина и секс раз в месяц (как вы пишите)...Выбивать секс истериками это вообще ни в какие рамки не укладывается. Ищите настоящую причину, ибо усталость банальная отговорка.
24.09.2010
попробоуйте сделать секс для него расслабоном, а не напрягом, сорри за мой французский)))) То есть берите инициативу в свои руки полностью, позы сверху, минет и тд. Мне кажется, тут элементарная лень у него) Начните с такого, постепенно втянется).
22.09.2010
я бы для начала села и поговорила без наездов. просто объяснила, что для меня семья без секса немыслима. и что это серьезная угроза отношениям. сказала бы, что это порождает во мне кучу комплексов и создаёт ощущение собственной ненужности. спросила бы, что он думает по этому поводу и что он предлагает. и без какого-то предложенного варианта выхода из этого кризиса я бы из-за стола переговоров не встала. бейте в набат! у вас на самом деле очень серьёзные проблемы в браке. и они сами не рассосутся, это всё мечты. семью уже пора реально спасать.
22.09.2010
Ситуация такая же ток после родов прошло 8 мес. Устает сильно - стараюсь дать отдохнуть, чтоб пристать:( но оочень редко получается. поэтому тихо соплю и фыркаю себе под нос:((( Они же для нас денежки зарабатывают, умнички наши:)
22.09.2010
работа работой, но и про жену нельзя забывать, ну сегодня устал ну завтра но не месяц же. У нас тоже редко секс, он говорит что устает, но это просто мне кажется уже лень стала что то делать, привычка, и тут уже нечего не сделаешь, даже этими всеми вечерними ужинами сюрпризами, красивым бельём нижним ну кого этим сейчас удивишь, ну это все на один день, а потом снова все так же будет. А женщине тоже нужно внимание, вы сколько продержитесь без этого? я вот если не получаю то становлюсь раздражительной до  ужаса..
22.09.2010
Ну вниманием меня не обижают, а вот устает муж реально и очень сильно даж порой не хватает сил поесть(((( А вот раздраженность у меня не появляется на этой почве, может пока, или потому что все таки ласки и заботы хватает, на это сил много не требуется))) Может вам самой попробовать расслабится, морально, ведь деть это круглосуточная рработа:))) 
22.09.2010
Ну романтик устрой ему, пришел с работы, а ты тут ужин при свечах, потом красивое белье, типа не отвертишся :) хотя фиг знает, ну устает человек, его тоже можно понять! У моего тоже такое бывает. В отпуске давно были? Как вел себя?
22.09.2010
+1
28.10.2010
Интим не предлагать!!!! не могу!