Мужчин не понять

Не ну тут всё просто мужчина испытывает шок первых пару лет, ещё мужчина боится все испортить, короче мужик как бы перестраховывается что секс принесет ещё больше ответственности, перестаньте на него давить , расслабьтесь выпейте поговорите по душам , сходите куда то.
07.05.2020
"у нас бывает раз месяц, и то если я с кислым лицом хожу" Вы хотите близости?Соблазнять, трогать, кокетничать - но именно в том формапе, который вам подходит, где-то рукой провели, чуть сильнее сжали, в шею поцеловали, реб пораньше уложили...потихоньку все встанет на свои места! Если есть желание - будет и продолжение Правда если ваша позиция , что мужчина должен быть активен....сближение начнется немного с другого...;) Удачи вам!
09.04.2020
Вот это пост-оберег от азербайджанцев))) Ему 27 лет, дай всевышний раз в месяц кое-как, и в фитнес вам нельзя. Вам 24, вы живёте в одном доме с его мамой, папой, сестрами, братьями, односельчанами. Напишите честно, вам этот пост армяне заказали?))
09.04.2020
Причём тут армяне?
09.04.2020
Любят они друг друга, мульт Кильдым посмотрите.
10.04.2020
Ну так-то - у грузин и азербайджанцев - чувства друг к другу - тоже вполне традиционно не менее "нежные-высокие"...))
10.04.2020
Мне это понять трудно - но что такое бывает - знаю. Попробуй немного оградить его от "какашек" и пофлиртуй-пококетничай - чулочки-сеточки там, миниюбочки латексные всякие и пр.) Нет, я знаю, что с грудничком - это офигенно сложно - over 25 лет прошло, а все еще помню, как цитатами из "Майн Кампф" убаюкивал Старшего (ибо просто не соображал от усталости - а это - наизусть на автомате и до сих пор помню), когда Первая Жена тупо отключалась - но надо тебе постараться, надо. И психолог - не помешает. Хотя - где найти качественного - не подскажу. Халтурил в свое время консультантом в медицинском коопе при межрайПНД - и да - убедился, что наши психологи и психиатры - это лютый трешак.
08.04.2020
А Гитлер тут при чём?
10.04.2020
Да и не причем он тут был особо.) Просто я был настолько уставший, что мог только механически барабанить что-то, что помнил наизусть. А "творение" Адика Алоизовича - я в те годы помнил именно наизусть можно сказать.
10.04.2020
Стесняюсь спросить: а зачем учить наизусть сие творение? Ознакомиться для общего развития - это понятно, но учить наизусть... Это ж как нужно увлечься фашизмом, или я чего-то не понимаю......
10.04.2020
Вот прям специально - я ее не заучивал.) Ну и так-то - я уже over 40 лет как плотно историей Рейха занимаюсь. Один из своих дипломов именно по ней защищал. Первую серьезную работу соотв. плана мне мой ныне покойный( дедушка по отцу - еще на 9-летие подарил. + память всегда была - тьфу-тьфу!!)) - сильно-сильно выше среднего. "Майн Кампф" - не произвела на меня впечатления на самом деле. Хорошо быть с ней знакомым при моей сфере научных и журналистских интересов и при моих политических предпочтениях - необходимо - но по факту - ничего сильно интересного в ней нет. И с литературной точки зрения - тоже написана откровенно слабо. Вот "Доктрина Фашизма" Бенито Муссолини - труд, действительно выдающийся и по содержанию,и по форме. Но оно и понятно - его в реале ведь не "Черный Маршал-Симулянт Бенито",) а целая команда тогдашних "звезд первой величины" (реально и общепризнанно звезд - в т.ч. и мирового уровня) в социально-политической науках и литературе писали.
10.04.2020
Теперь всё понятно, а то выглядело, как провокация упоминание об этой книге.
10.04.2020
Такое действительно бывает и пройдёт, плюс вы ещё живёте вместе с кучей родственников, наверно и не уединиться особо?
08.04.2020
Ну с нами ребёнок в комнате и ему от этого ещё больше не комфортно
08.04.2020
Не думали насчет того чтобы отделиться?
08.04.2020
Конечно думаем, но сейчас нет возможности, дом строим и переезжать некуда
08.04.2020
Муж на обоих родах присутствовал (ещё и смотрел как зашивали, потом мне рассказывал 🤦‍♀️) всегда хотел несмотря на мой внешний вид, фигуру, лактацию, беременность, пару раз в неделю было всегда, даже в "тяжёлые" времена - +30кг. Я бы понаблюдала за мужем и его личной жизнью, возможно там и кроется ответ. Если муж и раньше хотел секса раз в месяц, это нормально. А если было каждый день и секс исчез, дело явно нечисто.
08.04.2020
Раньше было раз в неделю или две... просто обидно на фигуру не могу сильно клеветать, ни живота ни попы обвисшей нет, да и все что набрала это 9 кг за Беременность и те оставила в роддоме
08.04.2020
Как-то маловато 1-2 р для молодожёнов. Муж молодой?
08.04.2020
Мы уже 5 лет вместе по этому молодость прошла в первые 1,5 года🙈 я сейчас хотя бы на раз в недельку расчитывать хочу , ну ещё раз в две, ему 27 мне 24
08.04.2020
Странно, вы оба очень молоды, должен быть секс. Понаблюдайте за мужем : либо он сам пар спускает, либо кто-то там завёлся.
08.04.2020
Он говорит типо это пройдёт, что если прям накрывает то может и в туалете сам справиться, вообщем он утверждает что никого нет и это скоро пройдёт
08.04.2020
Ну так спросите зачем в туалете самому справляться, ведь у него жена есть.
08.04.2020
Просто я даже предположить не могу когда он может изменить... времени свободного у него практически нет, и я часто звоню по видеозвонку с ребёнком и вижу где и что он
08.04.2020
Мне кажется, это "график" людей 40+. В этом вся и проблема, что изначально, не было так сказать "много" (если это слово уместно), а теперь появился ребёночек и стало меньше. Т.е. как бы получается, что все логично. Если бы было раньше каждый день, а сейчас раз в месяц ( это я утрирую конечно), то стоило бы бить тревогу, а так, возможно просто подустал, ничего из ряда вон не происходит.
08.04.2020
Автор, просто у людей разная половая конституция. У вашего супруга вот такая. Нет никакого " должен" . Всё у вас нормально. Не накручивайте себя.
09.04.2020
Молодой муж восточной национальности и секса не хочет.. "обычное явление"
09.04.2020
Либидо у всех разное. Если восточный мужчина-это не обязательно ёбарь-террорист.
09.04.2020
Если мужчина в 27 не хочет секса, то либо у него есть кто на стороне, либо он болен, других вариантов нет
09.04.2020
Он хочет, но не часто.
09.04.2020
Вы хоть как внушайте автору, что все норм. От этого у нее нифига не наладится потому, как далеко не норм, даже лень вам что-то доказывать
09.04.2020
А вы не внушайте, что всё плохо. Всего вам хорошего!
09.04.2020
Ути, пути, главное сказать последней, вы видимо в таком же ...варитесь, "удачи"
09.04.2020
Нервишки подлечите!
09.04.2020
Вам бесспорно это необходимо
09.04.2020
У меня первый муж был русский, по квартире в трусах пройти было невозможно, все заканчивалось постелью. Второй теперешний муж - армянин, тоже ну очень горяч..... Даже не знаю кто из них темпераментнее. Так что не в национальности дело )))
23.05.2020
Ну что вы прямо в самом деле то, раз в неделю или две это 4-2 раза в месяц, у вас особо то ничего не поменялось.) Мужик теперь с ребёночком возюкается, вам бы смотреть на него с восхищением, да попой перед ним покрутить и писей лишний раз посветить, а не с кислым лицом ходить. Хотите секса, заведите мужика, даже если ему часто и не хочется, но поверьте миньет действует безотказно, ну или массаж и ласки гениталий. А будете кислится и накручивать себя, то точно хуже только будет
09.04.2020
Было и с годами все хуже и хуже. В итоге секс раз в год. Развелись
08.04.2020
у самой не было такого, но читала, что некоторых мужчин смущает лактация.. подождите, не приставайте с претензиями.. все наладится.. почаще обнимайте, говорите, что соскучились.. только без выяснений "почему ты сегодня не хочешь"..
08.04.2020
Извините, но у мужиков такое только когда любовница есть. Откройте глаза, вы думаете он в ванне там делает что то при живой жене, или Он как вы может долго? Я прям реально не хочу вас обидеть...
08.04.2020
Да нет. У меня есть друг, жена которого развелась с ним по причине острого недотраха. А он - вздохнул с облегчением. Любовниц - нет и не было (только моя Третья БЖ однажды с моей подачи его соблазнила)). С эрекцией и пр. эякуляцией - у парня все норм (ну - было тогда по кр. мере). Не понимаю, как это было возможно всего в 30 с копейками - я обычно в свои под полтинник успокаиваюсь только после 3-4-х раз) - но факт достоверности 146% - физиологически абсолютно не обусловленная низкая потребность в сексе - реально существует не только у пожилых.
08.04.2020
Есть такое, но как я поняла, тут у парня все было хорошо до поры до времени, а потом как отрезало. Вот такое обычно при любовнице и происходит что я предположила.
10.04.2020
Или - при длительной паузе в интимной жизни. Она же писала - что с 6-го месяца беременности - они не занимались сексом. Т.е пауза была минимум 4 мес. Не все знают, но для мужчины такие многомесячные паузы весьма и весьма чреваты. И снижением потенции (что дорого, сложно и долго - но лечится) и угасанием либидо (а вот это - уже полный пушной зверек). Причем иногда - чреваты даже у молодых. Особенно - если и потенция и либидо - и так были не айс (как писала ТС). Ну и это миф, что секс "на стороне" - снижает сексуальную активность мужика в домашней спальне. Весьма и весьма часто - ровно наоборот. Если жена конечно не стала класса "неухоженный бревнокрокодил".
10.04.2020
Ой ну не знаю, вроде все верно, но гормоны то берут своё... вот если брать меня, и убрать мужчину, я все равно буду хотеть и буду добиваться хотя бы в ванне сама с собой разрядки. Просто гормоны не более того. Про секс на стороне не имею опыта, по слухам остывают мужчины, а женщины наоборот ууух... хотя бы просто на эмоциональном уровне сможем резкий скачок.
10.04.2020
Ну так-то - у женщин в сексуально-активном возрасте - в этом плане чуть иначе, чем у мужчин. У нас с бывшей Третьей Женой - была сидевшая девушка - так она честно и весело признавалась, что "первые полгода как откинулась - трахала все, что движется - а что не движется - двигала - и потом тоже трахала; а что таки все же не удавалось начать двигать - ну что делать? - трахала в недвижно-неподвижном состоянии.")) У мужчины же (если период полового созревания уже преодолен) динамика - круто выгнутая кривая. Первые месяцы отсутствия секАса - гормоны бурлят, тестостерон фонтанирует, хочется все больше и больше. А потом - начинается (если нет активной мастурбации) "перегорание" и идет спад.
10.04.2020
Буду знать, просвятили)
10.04.2020
Завсегда - пожалуйста!!))
10.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про маму Об эмоциональной гигиене