Долгие ответы

Я не обращаю внимания на скорость ответов, сама иногда могу запарится и не вовремя прочитать ответить, так же и мне. Но все равно в течении суток нахожу конечно время. Есть те с которыми переписка более размеренная и можем в течение нескольких дней отвечать на сообщения, но обычно это те с кем Большая разница во времени и общаться одновременно будучи онлайн не получается. Но если б мне отвечали раз в месяц - поступала бы так же и не забивала голову др рассуждениями.
11.03.2020
Не стала бы общаться)
10.03.2020
..... Как-то намекнуть, что мне не приятно.... Зачем намёки? Прямо спросить и получить ясность.
10.03.2020
У вас совсем нет подруг,кроме соседки?? Через месяц ответить вам на смс...Это называется ,вы у неё как "запасной балон" или как "последняя в списке.
10.03.2020
У меня как раз много подруг, по этому не хочется тратить время в пустую) просто интересно понять логику таких людей, понимаю когда общение сходит на нет, но тогда зачем потом писать🤷‍♀️ для себя уже приняла решение просто не отвечать.
10.03.2020
Т.е если она в следующий раз,напишет "давай встретимся,погуляем" -вы не ответите? Или она вам кроме, как -привет как дела- больше никаких предложений?
10.03.2020
Про встретимся мы вообще уже давно не переписываемся, но в таком случае отвечу. Она развернуто пишет куда едете/как ремонт/как ребенок ходит на секцию. Правда сейчас вообще наплевательски написала, типа на какие секции ходит и когда летим, хотя про первое я раз 5 писала за года, про второе в прошлом сообщении ответила. Я поняла, что ей неинтересно что я пишу, а важно что она пишет. Я такое не люблю)
10.03.2020
А вы ей вопросом на вопрос, вместо ответов) Тогда бы было понятней.Или начнёт отвечать или сама перестанет писать.
10.03.2020
Так я ей естественно тоже вопросы и тоже развёрнутые, просто ответ от недели до месяца. Как будто голубиной почтой отправляет😄 При это сообщения она сразу читает, просто считает не нужным сразу отвечать.
10.03.2020
А, поняла. Вы предлагаете без ответов, только вопросы задавать? Интересная тактика) но я думаю она будет рада такому, она любит о себе и сыне поговорить
10.03.2020
Нет.Не задавать вопросы, а отвечать вопросом. Задавать,значит интесна её жизнь.Так как у вас общение не о чем,включяйте безразличие. Она вам про ребёнка, про ремонт...Вы ей улыбчиво-"А зачем тебе? С какой целью интересуешься?Тебе так интересно? и тп. Тут либо она начнёт вами интересоваться либо сольется сама.
11.03.2020
Так взяли бы и спросили, почему всегда так долго отвечает. Все-таки, ватсап-это сообщения для мгновенной связи, не почта. Я б спросила
10.03.2020
Позвоните, если хотите общаться
10.03.2020
у меня тут экран барахлит, писать совсем невозможно. А есть люди у которых вообще кнопочный, или инет на 500 мегабайт в месяц. Если есть вопросы почему бы их не проговорить с тем, к кому они возникли?
10.03.2020
То что вы выше описали точно не ее случай. А как задать этот вопрос корректно?
10.03.2020
С возрастом я заметила такую в себе черту. Ну вот, например, мне кто-то написал, а мне вот совсем не хочется сейчас с этим человеком переписываться, при этом, я не отношусь к этому человеку плохо, от слова совсем, просто вот мне не хочется. Не знаю откуда это во мне. Но и не отвечаю через 2 недели, могу через пару дней. Мое мнение, что ваше общение сошло на нет. Так бывает, когда пересекаешься с человеком и общаешься на определенном этапе жизни с человеком. Когда этот этап в жизни проходит, то и с человеком прощаешься.
10.03.2020
Я так думаю, но тогда зачем самой писать? Интересно понять логику)
10.03.2020
Человек про вас вспомнил, стало интересно как дела. Но интересен сиеминутный,
10.03.2020
Отвечаю сразу. Если мне отвечают через кучу времени, игнорю(если конечно в ответе не написано, что что-то серьезное отвлекло от ответа). Сама больше не пишу первая
10.03.2020
Мне тоже так надо) я думаю это самое правильное.
10.03.2020
у меня такое поисходит редко. Бывает так что прочитала, потом отвлеклась и забыла что должна ответить). И я всегда прошу пощения и объясняю почему так получилось Есть и такая "подружка" когда то обзались довольно таки тесно, а теперь вот тоже так. я ей напишу а от не ответа не дождешься. Потом просыпается. Я поступаю так же. Не бегу отвечать как сразу прочитала. Считаю, что такое происходит когда человек тебе в принципе не интересен, и общаешься с ним если уж совсем заняться больше нечем.
10.03.2020
Вот, мне тоже так кажется.
10.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интимная жизнь сошла на нет, постоянный страх беременности Фантомные схватки))