Социальные сети и старые друзья и "недруги" в них

Я так и сделала =) 2 страницы. Не всем хочется раскрываться.
22.02.2020
У меня есть Одноклассники, мне там бывшая свекровь подарки шлет)) Я уведомления вижу, но не захожу. Раз в месяц загляну, приму подарки, отправлю ей ответные, и опять на месяц выпадаю. В вк я захожу потрындеть с подругой за 1000км от меня, в основном мемесы друг другу скидываем). И музыку слушаю, конечно. Она у меня там оплачена, удалять жалко )) Но все никак не скачаю на телефон муз, чтобы избавиться от этой соцсети. В инсте я насмотрюсь на идеальные жизни, и порой от своей тошно становится. Хочу удалить хотя бы само приложение, не аккаунт. Но не решусь никак) Соцсети - зло, имхо.
22.02.2020
И что, они Вам виртуальное ата-та сделают? Удалили и забыли. Жизнь не там, а здесь. И правда, детский сад
21.02.2020
У меня только те, кто мне действительно приятен, и с кем я общаюсь. Часто приглашают "дружить" люди, с которыми мы "встречаемся в маршрутке/магазине" и т.д. Запросы эти отклоняю сразу - а то у меня весь город в друзьях будет. Мне это надо? Я даже одноклассников не всех в друзья принимаю. Если человек мне неприятен - пусть валит лесом.
21.02.2020
Удаляйте без сожаления, практически не пользуюсь социальными сетями, но удалять совсем не хочу, тк там полно фоток, страницы давно на «нулевом» балансе, те закрыты для просмотра посторонними, «друзей»почистила основательно, никакой активности там не веду. Недавно зашла на давно-забытую страницу в одноклассниках, тк на почту пришло уведомление, что туда написала приятельница с которой давно потерялись,так вот увидела, что там шарились не особо приятные мне люди, удалила все, не хочу, чтобы они молча фотки мои рассматривали
21.02.2020
Соц.сети зло. Надо жить не только в сети, но и реальной жизнью. Вы закрылись от реальности.
20.02.2020
Теперь мне известен город из которого хочется бежать в виртуальный мир.....
20.02.2020
это почти он, шифруюсь немного..но смысл не меняется
21.02.2020
Какая безнадега....
21.02.2020
Периодически чищу список друзей, когда вижу, что в ленте много неинтересной информации о чужих людях) Профили закрытые и вк и в инсте. Бывало видела, что и меня удалили. Я не в обиде, это жизнь - с кем-то пути расходятся, с кем-то сходятся.
20.02.2020
Как бы цинично это не выглядело, но я делаю по принципу старых вещей: ни одного сообщения за год - досвидос. И ни разу не пожалела. Даже легче от этого становится.
20.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Странные соседи Всё начинается с мыслей