Начало конца?

У меня начало конца, каждый декрет, проходит с выходом на работу.
17.02.2020
Блин была бы еще работа. За долгий декрет совсем потеряла себя. Не знаю чем заняться и кем работать. Это тоже угнетает
18.02.2020
Ну вы же чем-то занимались до декрета, вот от этого и пляшите. С маленькими детьми проще выходить на старое место конечно, там понимают, что они у вас появились за время декрета, и знают ваш уровень, даже если он и упал. Если новое, тогда договариваться, хотя бы на первые пол года, что больничные пополам с мужем, или бабушка, ну на крайняк няня, прививайте от гриппа детей перед сезоном (старшая не болела в этом сезоне). Если реально с мужем все плохо будет, вам по любому придется себя и детей обеспечивать, а это проще делать не с места в карьер, а уже имея работу.
19.02.2020
Да в том то и дело, что и до декрета не было постоянной работы. Потом вышла замуж и завертелось. Работать я работала, но потом начались проблемы с зачатием. потом одно за другим эко, о самореализации я уже не думала, да и как когда лечение протоколы. Идея фикс, я хотела детей. Такой я человек, очень зацикливаюсь на чем-то одном. И иду до конца пока не получу результат.
20.02.2020
Знала бы конечно что так накроет, совсем иначе бы себя вела. Но все приходит с опытом, теперь мне мало быть матерью. Я надеюсь на помощь мамы, надо думать где и кем работать.
20.02.2020
это из-за декрета пройдет все
17.02.2020
Надеюсь
18.02.2020
У нас так было,примерно на год затянулось. Прошло.
16.02.2020
У нас наверно около полугода с разной интенсивностью. Но последнее время прям выворачивает меня.
18.02.2020
понимаю. пиши в лс
18.02.2020
А чем бы вы хотели чтоб ваши разговоры заканчивались? Вы как формулирует мужу что и каким образом хотите поменять? Вы ему что то конкретное предлагаете или задаёте конкретные вопросы? О чем с ним говорите?
15.02.2020
Попробуйте для разнообразия поискать не претензии, а моменты, за которые мужа можно поблагодарить.
15.02.2020
Это декрет. Есть женщины, которые сидя дома и не работая, расцветают: они читают книги, вышивают, варят мыло, пекут пироги, а есть те, кто с ума сходит от того, что мозги ничем не заняты, начинают переживать и нагнетать вокруг обстановку. А то, что погоду в доме именно женщина делает, думаю очевидно. Готовьтесь к работе, не зацикливайтесь на муже и отношениях с ним. Позовите в гости подружку, на каток сходите, короче ищите способы поднять себе настроение, проблема внутри Вас самой
15.02.2020
Видимо я из этой категории. А ведь по началу я думала что я такая мать до мозга и костей и что это все мое. Нет это мое, детей люблю очень Но как оказалось мне мало роли матери и жены.
18.02.2020
Слушайте, я тоже такая. Мне кажется нас больше 50% таких, кто не может дома сидеть. Дети и дом это прекрасно, но не 24/7, а потом дети идут в сад, в школу, чего дома то одной делать, сериалы смотреть?!)))
18.02.2020
Дети это мое персональное чудо! Мои долгожданные, родила я их непросто. Хочу себя реализовать в профессии теперь. Надеюсь все получится
20.02.2020
Обычный кризис, ничего не обычного. Выйдете на работу, будет поинтереснее.
15.02.2020
Надеюсь.
15.02.2020
Не рубите с плеча.это кризис,их в семейной жизни много.мне тоже одно время казалось что чувства прошли,тоже бесил порой.а вот уехал он надолго,месяц уже нет.и я понимаю что любовь жива,очень скучаю.хочется чтоб просто был сейчас рядом,пусть и со своими бесячими приввчками)
15.02.2020
Таких долгих кризисов еще не было. Но и в декрете я долго, может это сказалось.
15.02.2020
Видимо усталость накопилась,вспомните хорошее,ведь почему то вы выбрали этого мужчину.у нас за 15 совместных лет этих кризисов штук 5 было,пережили)
15.02.2020
....Много чего пройдено вместе, и хорошего и плохого.... .....Мне стало тесно в нашей с ним жизни. Скучно. Но и бросить страшно... Вы с собой торгуетесь? А страшно, что без гарантий? А вот если бы гарантия, что уйдя будет лучше, то ушли бы и "ваше мног пройдено" уже не так уж и ценно? А может все же на работу и не выедать мозг мужику, а? П.с представляю если бы передо мной кто-то из домашних ходил и торговал похоронной миной или истерил и перманентно выяснял отношения, в условиях, что этот кто-то еще и на моем содержании ...не исключительно, что у меня бы возникло желание это лицо поправить и отправить на вольные хлеба.
15.02.2020
Вы правы наверно. Но что-то тяжело мне справится с собой. Депрессняк накрыл. Декрет затянулся
15.02.2020
Ищите опоры в себе. Выделите себе время на приятности. Заботьтесь о себе. Приняла ванну, вот прям почувствуйте это, не думая о ни о чем кроме себя и приятности. Получится не сразу. Но тренируйтесь. Купите пироженку СЕБЕ. Не детям, не мужу, а себе. Съешьте с чашкой кофе в ванной думая о приятном. Кайфанете. И похвалите себя за то что вы умница. Улыбнитесь мужу, обнимите. Он может охренеет и не поверит и может даже не откликнется, т.к после вашего бесева все вызывает подозрения.... Пробуйте менять свое отношение. И он подтянется.
15.02.2020
Я вижу свой негативизм. Вижу что сама виновата. Плохое видеть легче. Такова природа человека. Спасибо за советы. Мне никто не поможет, только я сама
18.02.2020
если выходить на работу,то такую, которая в радость. если в тягость-еще сильнее накроет
18.02.2020
ну, подождите себя накручивать.. у вас дети, за которых вы несете ответственность.. у вас пока нет работы.. усилием воли заставляйте себя не ходить с недовольным лицом.. потрудитесь на благо семьи.. что лучше будет всем, если сейчас разведетесь?.. вспомните все положительное, что вас раньше объединяло - это и прокручивайте в голове, фотографии посмотрите.. приходит муж с работы - делайте лицо приятное..
15.02.2020
Стараюсь. Беру себя в руки. В потом по новой как пружина выпрыгивает из меня все недовольство.
15.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отношения с коллегой по работе гораздо младше..? Что помогает нам быть вместе? Или главное -найти нужного человека?