почему человек "не может" пойти один в театр?

Лучший ответ

Да большинство людей такие. Не комфортно потому что думают "всё на меня смотрят, что я одна". А мне одной в кайф. Муж всегда билеты дарит на спектакли, очень здорово, можно спокойно программку почитать, в гардеробе не спешить, уйти раньше если спектакль не понравился, и много ещё плюсов. И в кино хожу одна. И по магазинам.
08.02.2020
попыталась спроецировать на себя, я вот люблю например одна ходить по магазинам, когда дома одна тоже не испытываю дискомфорта, вообще я интроверт и в целом люблю уединение, могу даже одна поехать в путешествие, но вот в кино в театр одна бы не пошла, стремно как-то
10.02.2020
я ходила одна на концерт, театр, мюзикл. Но только из-за большой любви к этим постановкам и событиям! А так было как-то грустно да, нее с кем поделиться радостью, впечатлениями, обсудить, вместе определенно лучше!) в кино могу без проблем одна ходить, могу и поспать там если фильм не интересный)
10.02.2020
Не хочет ((( Если человек хочет, он находит кучу возможностей, если не хочет - кучу причин и отговорок.
09.02.2020
Для меня выбраться куда-то одной-это такой кайф! Обычно с детьми или с мужем куда-то хожу, но одна очень люблю
09.02.2020
Плюсуюсь. Зимой была заграницей несколько дней, ходила по музеям и экскурсиям. Какой кайф ))) Но у нас дети маленькие. Мы еще пока сильно на них завязаны. А у бабушек дети большие, им наоборот нужна компания. Чтоб их позвали, их вытащили, отвели-привели. Моя мама такая же... Вытягиваю куда-то с трудом. Одна никуда не ходит.
09.02.2020
Я тоже не могу ходить в одиночестве в театр, кино, музей. Просто не комфортно одной. Хочется после просмотра поделиться впечатлениями, обсудить с кем-то. Лучше тогда вообще не пойду. И фильмы дома тоже редко одна смотрю. Всегда с мужем. А одной скучно. Одна иногда начинаю смотреть и через 10 минут выключаю. Аура не та 😁
09.02.2020
а что Вы делаете одна с комфортом?
09.02.2020
Все остальное. Люблю быть одна дома, люблю погулять в одиночестве, побродить по магазинам. Мне нравится много ходить, а моим близким - нет. Поэтому я прекрасно гуляю одна. Правда, такое бывает крайне редко.
11.02.2020
Сделайте маме приятно ,составьте ей компанию
09.02.2020
не получается из-за ребенка. по выходным она не хочет. по будням муж не может с ним посидеть из-за работы.
09.02.2020
Тогда выходите, куда можно с ребенком)) Или вообще ребёнка для компании дайте.
10.02.2020
так может в том у нее и загвоздка что не хочет она, а не не может. Видимо ей хватает тех редких выходов в свет с подругами. С подругами она тоже в выходной не пойдет, если они позовут/предложат?
11.02.2020
Она ездит к брату, который живет с больным дедом.поэтому по выходным вряд ли.
11.02.2020
ну это больше не может, чем не хочет
11.02.2020
А почему она в принципе обязана вам объяснять? Что будет, если не поймёте?
09.02.2020
очень много куда ходила одна, с подросткового возраста, и сейчас хожу. мне одной больше нравится) хотя есть с кем и было всегда. обсуждать с кем-то просмотренное да еще и сразу же - мой кошмарный сон, худший итог просмотра для меня)) это от человека зависит.
09.02.2020
Я хожу одна в театр, более того компания именно в театре (взрослом) меня раздражает. Я иду смотреть спектакль, а не общаться, и мне не нравится, когда меня отвлекают от сцены. Мама моя ходит по настроению. Может одна, а может с подругой. Это сейчас, а до этого лет 10 не ходила, потому что подсознательно считала это не приличным, и не комфортно себя чувствовала одной, когда большинство парами пришли.
09.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не могу купить себе одежду=) Интимная жизнь сошла на нет, постоянный страх беременности