Не могу купить себе одежду=)

Узнаю себя в этом описании. Вообще равнодушна к шмоткам, что из шкафа первое вывалится - то и ношу ))) Шоппинг терпеть не могу, хожу только в крайних случаях, ужасно выматывает и часто возвращаюсь без улова или с какой-то фигней (для галочки). На еду, поездки, хобби денег не жалею. К стилисту я обращалась за онлайн консультацией. Мне там все разложили, комплекты составили. Сначала я воодушевилась, даже заказала некоторые вещи, но потом что-то не смогла найти, что-то показалось слишком дорого - в итоге забила и опять влезла в привычную футболку и джинсы. Мне кажется это на психологическом уровне, то есть пока сам не захочешь что-то изменить никто не поможет. Может вам и лучше чувствовать себя комфортно в своей майке, чем в модном платье - но неуютно и с чувством вины за потраченные на него средства?!
10.02.2020
Юникло, мне очень нравится этот магазин. Устанавливайте их приложение, купон на 300р. Купите у них белую базовую футболку за 999. У них самые лучшие футболки. Затем купите купите себе новую модель джинсов , не скинни только. Я себе в lime присмотрела, mom . Модное пальто -халат, сейчас полно распродаж, но если с ребенком гулять то можно и косуху. Я сегодня пока ждала ребенка, в Фамилии висела косуха Манго , натуральная кожа за 2500, мне как то маловато она была. Новые грубые ботинки типа Мартинсов и белые кроссовки. Совет не берите вещи в облипочку. И обязательно крутую сумку саквояж, фирму не пишу, они и так их долго шьют. И украшения не забываем, модные толстые цепи, серьги. И может вам понравится и втянетесь. Я сплю и вижу когда куплю какую нибудь себе вещь.
09.02.2020
Ах,как же вы мне напомнили меня))) я в магазины одежды прихожу, мой пробег по магазину занимает 5 минут) быстренько по рядам пройду- это не то, это ужас, как такое носят, то цвет то фасон... Хочу одеваться красиво и не молодежно, а в соответствии со своим возрастом, а на глаза лезет почему то тряпье для девочек молоденьких. Муж ругается, если вместе с ним иду себе одежду покупать. Частично вилдберисом спасаюсь, но там почему то меня тянет на платья и футболки. Причём те, которые стоят 99 р. И в итоге ношу это все дома. А на выход опять поношенные блузки и свитера... И брюки, которым 5 лет..
09.02.2020
Попросите мужа или маму с вами ходить, лучше, конечно, мужа. Увидит, что подходит, пусть сразу покупает, не слушая ваших возражений)
09.02.2020
Делайте, как Джобс. То, что понравилось, пркупайте сразу несколько штук: одна затрется - выкинули - новую достали. И не надо лишний раз на шоппинг идти. Стилист задачу вашу облегчит. Не любите шоппинг, возможно, из-за детского опыта. Было время, почти все на рынке одевались, а это некомфортный процесс. Сейчас вспоминаю - брррр.
09.02.2020
"Я что-то даже не понимаю, куда в своей голове копать, чтобы найти причины и связи." Скорее всего, мамин пример + то, как вас одевали в детстве.
08.02.2020
Да не мучайте Вы себя! Попробуйте сходить в магазин не с целью купить, а с целью просто померить несколько вещей с четкой установкой "ничего покупать не буду". При этом выбирайте не очередную футболку, а что-нибудь совсем другое. Посмотрите на себя в других образах просто из спортивного интереса. А там будет видно....
07.02.2020
у меня так же..просто я люблю качественные вещи, если вещь нравиться и она качественная то денег не жалко покупаю не задумываясь, а вот на барахло всякое типа футболки по 100 руб. или туфли по 500 руб. прям жаба душит, но хороших вещей сейчас очень мало, в основном везде дешевый китай, поэтому шоппинг не люблю.
07.02.2020
Я наоборот на еду зажимаю, одна жила так вообще святым духом питалась, ночлег выбираю по принципу дёшево, но не убого. А вот одежду тоже не очень люблю покупать, хотя хочется красивую и удобную, но все время то денег нет, то жалко, то все не сочетается, то не под любую погоду, то надеть некуда, то разонравится... Аж до невроза, бррр. А вам, думаю, стоит психологу этот вопрос задать, ситуация интересная
07.02.2020
Вот и мне непонятно.вот вчера про сухую кожу спрашивала-витаминки посоветовали.2400 за 120 шт.заказала-заберу сегодня в аптеке не задумываясь.машину за неделю купила.а перчатки выбрать не могу=)
08.02.2020
Я вас очень понимаю. У меня тоже в детстве была любая одежда, которую только можно вообразить (родственник держал магазин одежды и мне за копейки доставались вещи с европейских распродаж, в основном из Франции и Германии). Одета была моднее всех подружек, но никогда об этом не думала. Поэтому сейчас к одежде параллельна: много вещей сохранилось с тех пор и они выглядят лучше тех, что сейчас продаются в магазинах. В современном масмаркете не могу купить себе ничего, тк вижу, что цена завышена. И дело не в цене, просто вижу, что вещи, мягко говоря, не очень качественные. Единственно, где покупаю - дисконт дизайнерской одежды с мегараспродаж, когда платье по 3-5 тысяч. Попробуйте походить по дорогим магазинам (тот же ЦУМ дисконт) и просто померить новый стиль. Может, трикотажные платья на выход в кафе или кино. Мужу, скорее всего, не нравится не ваши вещи, а то, что они все повседневные, а условных на выход нет. Зашитые перчатки, конечно, не вариант
07.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Эти глаза напротив) почему человек "не может" пойти один в театр?