Как справится с эмоциями и успокоиться?

Когда муж уезжает в командировки, правда не на такие длинные, в пределах недели. Я что б сильно меня не накрывало начинаю отвлекаться, тем что меня радует/расслабляет. Например, в начале декабря муж уехал я одна с тремя. Старших в сады, младшую с собой и уехала в басейн, ей было 2 месяца, первый раз я попробовала с ней в басейн - и все отлично. Посте басейна поехала с ней в кино на дневной сеанс, тоже первый раз она в кино тогда была, больше 2 часов со мной провела в зале. Потом через день поперлась вечером с ними тремя в басейн, старшего на тренировку а с двумя младшими мы на соседней дорожке. Потом что б не раскисать, начала смотреть туры на январь, увидела цены и поняла мне срочно надо, начала заниматься загранпаспортом для младшей. Если совсем хреново - покупаю себе пачку сигарет. Хоть давно бросила, но привычка студенческая иногда просыпается «надо успокоить нервы быстро - чашка кофе и сигарета». Но у вас работа... так просто не покатаешься днём по кинотеатрам, попробуйте вспомнить чем можете себя порадовать и побалуйте себе
29.01.2020
а что вам мешает , включить музыку , позвать соседку , выпить вина )) все в вашей голове
29.01.2020
Некого звать)
29.01.2020
так знакомьтесь
01.02.2020
Просто накопилось, действительно. Зима еще...и машина еще блин подвела... и любимый человек далеко... порадуйтесь за него, что ему хорошо там песни петь. А может наоборот кошки на душе скребут оттого что вы не рядом, вот и пытается заглушить., мужики они такие. Пришлите ему нежную смску. А тоску свою здесь выливайте, вас всегда здесь поддержат. Или может и у вас самой найдутся нужные слова, чтобы поддержать кого-то.. я вот недавно потеряла беременность, и сейчас, когда накрывает, пишу слова поддержки девочкам, которые оказались в моей ситуации. Пишу, как я это переживала, как справлялась. Подробности по медицине. И одиночество отступает. После плохого настроение всегда наступает хорошее., и доченьки рядом. Это же такое счастье! Не грустите, все у вас хорошо, просто поднакрыло😊
29.01.2020
Какая вы мудрая и цельная. Все очень правильно написали. Сил вам справиться со своим несчастьем и здоровых деток!
29.01.2020
Он бухает и песни поёт от тоски? Вы серьёзно? Чувак радуется, что наконец-то вырвался из дома.
29.01.2020
Мой муж тоже веселится, когда ему плохо. Так что я знаю, что мужчины могут так реагировать. Они ведь не могут плакать, как мы. С детства приучают: ты же мужиииииык!
30.01.2020
Ооооой, мне бы быть такой наивной, но...
30.01.2020
Я верю своему мужу. Иначе нет смысла у отношениях
30.01.2020
Тут даже дело не в том что пьет.там друг нормальный,знаю что посидят культурно,никуда не попрутся.меня задело именно то что тишина,не позвонил.позвонил бы сказал что к нему идет и претензий бы не было,мне прсто было нужно ввговорится близкому человеку.
30.01.2020
Спасибо!вчера проговорили 2 часа,все ему высказала,обещал быть внимательней,звонит чаще)
30.01.2020
И сочувствую вам,я тоже теряла ребенка на сроке 13 недель((((
30.01.2020
А это зависимость... И с этим надо бороться. Иначе депрессняк накроет. Есть работа, там люди, значит можно поболтать. Такси? Или закрытый гарнизон? Срочно найти к кому в гости пойти. Вспомнить подруг и по ватсапу перетереть фигню любую... На выхи план настроить и выполнить. А мужу хорошо, да и слава богу. Значит не на войне... Вспомните, что его профессия значит, и порадуйтесь, что пиво пьёт... Я всегда боялась командировок из за незнания, а точно ли не в Чечню и т. п....
28.01.2020
Да закрытый гарнизон,пытаюсь как то настроится,никогда не думала что так ломать будет.когда он дома то порой и бесит даже))))
28.01.2020
То, что он уехал и поёт песни и чувствует себя хорошо, никакого отношения не имеет к ценности вашего брака. Это не предательство вашей любви, семьи. Позвоните, напишите ему сами, зачем ждать и страдать? Типа - так и так накрывает меня грусть-тоска и т.д.
28.01.2020
Так и написала.он не понимает,нормально же все говорит,чего ты?)
28.01.2020
А как вы обычно реагируете, когда кто-то вас не понял?
29.01.2020
Если посторонние то все равно,от близких немного обидно конечно
29.01.2020
То есть обидой. Попробуйте сформулировать по другому и ещё раз донести мысль.
29.01.2020
Эх да, выбираться вам надо их этого захолостья. Мой муж долго служил там, где я жила в Твери, очень долго, там тоже цивилизация, а потом когда только переехали в мо в нару и муж через 3 дня! уехал в командировку, а я одна в чужой квартире, в чужом городе, никогда так надолго одна не оставалась с маленьким ребёнком, спасибо папа приехал ко мне, а так не представляю.. Правда потом легче стало, все же цивилизация очень спасает у нас и тц и площадки и лес и Москва рядом. Нашла подруг, ребёнка в сад уже, теперь работаю. Если он уедет, мне будет конечно морально плохо, но не так как бы если бы в лесу жили. А мужья они такие, он там на работе, служит, в негоже а, ему не скучно, детей нет рядом, что с него взять? Держитесь там! Обнимаю! Может тоже кого из родни вызвать? Так то у вас вроде большие детки, проводите время с ними, на работу, на выходных конечно плохо сгонять не куда... Не знаю в бологое есть кино? Чините машину скорее... Держитесь, скоро пенсия))))
28.01.2020
Спасибо)да если б было куда сходить было бы проще.а мужики они да не понимают,звонил сегодня говорит ну чего ты расстраиваешся?ему не понять)
28.01.2020
Ахах тоже самое) может тоже сказать ну мы же сегодня говорили и коронное ТЫ ЖЕ ДООООМА
28.01.2020
Мужу позвонить и всё рассказать и что машина сломалась, и что вы устали и хотели бы что бы он был рядом и поддержал и как вам обидно от всего. Не дайте обиде поселиться в вас, побейте подушку - выместите эмоции, ляжьте спать пораньше. В выходные договоритесь с подругой посидеть, пусть со своими детьми в гости придет, выпьете вина, погорлапаньте караоке.
28.01.2020
Сказала ему все,но он не понимает)говорит нормально все,чего ты переживаешь
28.01.2020
Ну и пусть не понимает, это не он же пехом 7 км пиликал и не он решает проблемы со сломавшейся машиной и двое детей не на нём. Главное вы высказали свои переживания.
28.01.2020
Мне бы тоже обидно было. Не грустите, чините машинку и не разболейтесь!
28.01.2020
Спасибо!
28.01.2020
Напишу нестандартно для себя. Послушай меня. Я правильно понимаю У Вас первая или единичная командировка у супруга ? Если да - прекрасно понимаю , и не важно сколько тебе лет в этот момент ! У всех свои человеческие связи и зависимости . Другой фактор важнее - как он это переживает. Вот нам даже спустя все наши годы обоим сложно и не комфортно и мы уж точно не пойдём забываться по отдельности в этот период. оба переписываемся до упора и ложимся спать пораньше. Но открою один секрет - я поначалу незнала что ему так же как мне и жутко злилась в душе)) хватило ума не овучить влоб. да и из раза в раз всё же легче. Еще факт - возможно ему так проще пережить разлуку , да и многим мужчинам нужен глоток с друзьями ( не всем везет как мне )0 шучу)). Самое обидное что это выпало на годовщину свадьбы - но ты сама знала за кого выходишь замуж - военные и моряки особая каста ! Прикинь что творилось бы с женами моряков каждый праздник - смотри они на это так? Кстати мой супуруг по первому образованию - вышка морская - благо на этапе встречь у нас сотоялась полугодовая разлука в кругосветке и мы оба поняли что это не про нас. А теперь представь какого было моей матери когда отец в добровольцах типа ушёл офицером в афган ? на не определённый срок ? Это на минутку не фотки с пивасом - а спустя полугодовалой тишины фото из госпиталя с одним глазом! Так что успокойсяя , устрой с девчонками мини пир ю посмотри видос свадьбы и ждя мужа ! Вот уж кто заслужил звездюлей так это " друг посланник"!!! держись! всё будет хорошо!
28.01.2020
Не первая.но всегда уезжал на неделю-две,а тут вообще неизвестность.я все понимаю,что есть люди которым сложнее,но ничего не могу поделать.ему мне кажется нормально абсолютно,если только по домашней еде скучает(.у меня нет возможности посидеть отметить,нескем(((((
28.01.2020
А дочки не с тобой? И давай тормози - не накручивай!
28.01.2020
Со мной конечно,где ж им быть)
28.01.2020
сделайте уютно , домашне и весело и вышли сословами - жаль что ты далеко.
28.01.2020
Везёт, в нашей части особенно летом по месяцу - два и в меж сезонье за срочниками по недели две.
28.01.2020
Ох,даже страшно представить
28.01.2020
Выпить и съесть что-то вкусненькое. Ванна для расслабления. Новая прическа. В общем, надо что-то, что принесет удовольствие) а муж вернется) все наладится.
28.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Проблемы с мамой Посоветуйте литературу по саморазвитию (для начинающих)