в Психология 4 года

Отношения с бывшей подругой

Хорошая подружка...Как вообще взрослая тетя будет заниматься сплетнями...
30.01.2020
Я бы в такой ситуации поблагодарила бога, что избавил меня от нужды подбирать слова, чтобы всем все рассказать, ведь рано или поздно пришлось бы. Чем сильнее мы стараемся что-то скрыть, тем больнее потом правда бьёт, притча стара как память
18.01.2020
Ну что вы, плюньте на эту мадам. Она показала свое лицо во всей красе. Не стоит она ваших нервов и переживаний! Лечитесь, всё у вас будет хорошо!
16.01.2020
к сожалению урок именно вам.если знают 2е (т.е вы и еще кто то),то это уже не секрет. секрет это только если знаете только вы. такой вывод я давно сделала для себя,тоже были ситуация когда подруга рассказала знакомой которая меня якобы и не знает,а та еще кому то,и потом про себя же я узнаю от своей еще другой знакомой. хотите поделится с кем то-пойдите в церковь и поговорите с батюшкой.или дома заведите дневник и пишите туда.
15.01.2020
Дневник не лучший способ. Кто нибудь возьмёт да прочтёт(если не одна живёт). Лучше сесть перед зеркалом и всё выговорить своему второму Я.
16.01.2020
дневник можно вести на компе и ставить пароль.а вобще это даже приколтно спустя 10лет перечитывать то что было когда то.те ппоблемы кадутся такими мелочными,а 10лет назад это такие глобальные вопросы были
16.01.2020
У меня онкологию нашли больше года назад. На работе рассказала, больничный нужно было брать надолго. Меня так все поддерживают, и деньги собирали несколько раз, помощь выписывали, хотя я просила,чтобы не собирали, деньги есть. Теперь уже вышла на работу, так со мной носятся, стараются, чтобы не переработала. Люди в большинстве своём хорошие, никаких сплетен не было. Конечно, плохо, что Ваши родители узнали и не от Вас. Я двум своим тётям не сказала, они очень старенькие. А Вы бросайте плохие мысли. Всё у Вас будет хорошо!
15.01.2020
Ну дура она. Вычеркните из жизни, плюньте и забудьте об ее существовании. Она ваших нервов точно не стоит
15.01.2020
Ага, столько моральных и физических трудов вбухали в лечение, чтобы из-за какой-то глупой недоподруги, думать о суициде??? Да Вы чтоооо??? Месяцок, и все утрясется! А еще скоро весна, Вы выздоровеете, и знаете как радоваться будете?! Вот посмотрите! ☝️
15.01.2020
Подруга не подруга! Сейчас выдохните и переведите ситуацию на себя, в свою пользу! Вы боролись с недугом одна, скрывали, прятали, врали и недоговаривали. Сейчас вы не одна. Близкие вас поддержат. Вы сможете поговорить с кем-то о своих чувствах и эмоциях, поплакать и просто помолчать! Вы не одна. Выбросьте плохие мысли и не обращайте внимания на сплетни! Здоровья вам!
15.01.2020
Это не редкость. Такие случаи происходят в сплошь и рядом. Выход один.Когда узнали ,что человек проговорился... Рассказать своим близким об этом первой. Вспомните пример про Канчиту Вурс. Когда он публично признался о своей страшной болезни (как ВИЧ).Хотя это было его тайной и всё это время скрывал от общественности. А решил он рассказать первым тогда, когда его близкий друг угрожал распространить эту информацию всем. Так же поступила ваша Недоподруга.Можно было облегчить эту ситуацию, таким же способом,опередив её, рассказать близким и родным первой.
15.01.2020
Сочувствую вам( в такой момент нужна была поддержка, а не новая боль. Немного понимаю вас, у меня было болезненное расставание, я хотела сказать родителям сама, что рассталась с мужем. Потому что они у меня очень своеобразные и эмоциональные, я знала, что они не сдержат свои эмоции, и мне будет ещё хуже. И потом оказалось, что все, кого я просила не говорить, не сдержали слово. Сестра рассказала папе, двоюродная сестра своим родителям и нашей тёте, тетя папе по второму кругу, муж втайне поехал к моим родителям поговорить с ними... В общем, когда я морально была готова рассказать, они уже знали. А мне просто было ещё больнее от чужих непрошеных вмешательств в мою жизнь. Конечно, спустя время я со всеми общаюсь, но больше никакой секрет не расскажу.
15.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Неготова к материнству. Осознание себя пришло после рождения ребенка. Нужна помощь. Но чья?