в Психология 4 года

Нежданный подарок.

Бред. Чего только не покупала мужу в подарок, никогда не приходило в голову брать личный номер продавца и переписываться с ним. Ну явно дело темное
29.12.2019
Аноним
Буду наблюдать. Сейчас явно лучше сделать вид, что поверила.
29.12.2019
Надо было сразу к стенке припереть
29.12.2019
Аноним
Так вот же.
29.12.2019
Ниже прочла, что славянский оберег. Если вы не семья, помешанная на славянской атрибутике, то это реально все странно. И про продавщицу рассказал, чтоб почву, если она напишет при вас. Конечно, остаётся наблюдать(
29.12.2019
Аноним
Мы не помешаные на атрибутике. Мы староверы, и такие обереги для нас, как для хрестьянина крестик.
29.12.2019
Разве староверы не есть христиане, приверженные дораскольной церкви? Славянское язычество и старообрядчество разные же вещи совсем 🤔 впрочем, это к делу не имеет отношения. Я бы просто подошла после такого сообщения и попросила телефон. Если не будет давать, то тут уже и думать надо
29.12.2019
Аноним
Староверы, это как вы называетн язычники. Хотя, язычничество - это другое. Я до реформы Никона-это старообрядцы. Другое.
29.12.2019
Очень многие продавцы сейчас переходят на общение в вотс апе или вайбере. За последний месяц у меня уже трижды так было. Скидывают фотки товара, уточняют адрес доставки и пр. Мне кстати это очень удобно
29.12.2019
Общение обычно с аккаунтов магазина, а не с личных
29.12.2019
Аноним
Вот согласна. Всё бы ничего, но меня насторожило то, что : Он заметил ранее, что я увидела пришедшее оповещение от этой Маши на вайбер. Типо, зажёгся экран и я бросила взгляд. (но я не видела) И он решил после того как вручил вме подарок, рассказать про переписки с этой Машей. И сделал он это, по его словам, чтоб не ненапридумывала всякого. Всё бы хорошо. Но переписку он то удалил. Я бы на его месте не удаляла бы, а показала бы мужу, чтоб он сам убедился, что волноваться нечего. А так, он меня ещё больше напряг. Может он прикрывает эту Машу, типо она продавец. Типо, видишь, я с ней переписывался ради того, чтоб сделать тебе сюрприз. Я не спорю, может оно и так. Даже скорее всего. Но, зная своего мужа, его хорошее логическое мышление, то этот поступок с данной Машей не логичен. Фух, думаю вы меня поняли.
29.12.2019
согласитесь такое общение можно и не удалять, там додумать что то очень сложно.
30.12.2019
Аноним
Вот, прям в точку. Еслиб не удалил. То вообще вопрос не стоял бы.
30.12.2019
при удалении полет фантазии очень большой. Гораздо больше можно додумать, чем видя переписку.(при условии что там действительно ничего криминального)
30.12.2019
Аноним
Так вот же. А фантазия у меня бурная и неугомонная.
30.12.2019
Я бы давно ночнкла телефон мужа Это проще, чем сидеть и страдать Только вот оно вам надо? Какие решения будут, если найдете? Подумайте хорошо Стоит ли все рушить и докапываться до истины когда вы не готовы к последствиям....
29.12.2019
Аноним
Если бы поймала бы его даже на переписке, то выгнала бы. Я не из тех, кто терпит другую в отношениях. И он это знает. Мне не обязательно ждать пока беременная любовница прийдёт в гости, ну поняли. Если увижу переписку с другой женщиной, то однозначно вопрос будет стоять иначе. И он это знает. Но в телефон лазить не буду.
29.12.2019
Так вы уже увидели переписку с другой женщиной
29.12.2019
Аноним
Я её не видела, он мне сам про неё рассказал.
29.12.2019
а как вы ее можете увидеть если в телефон лезть не будете?)
30.12.2019
Аноним
МЫ СИДЕЛИ ОБЕДАЛИ СЕГОДНЯ С НИМ. И РАЗГОВАРИВАЛИ. ЕМУ НА ВАЙБЕР ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ, ТАК МУЖ СРАЗУ ТЕЛЕФОН ПЕРЕВЕРНУЛ ВНИЗ ЭКРАНОМ, А СООБЩЕНИЕ НЕ ЧИТАЛ🥺. ЭТО ЧЁ, ОПЯТЬ МОЯ ПАРАННОЯ? ПОТОМ МЫ ДОЕЛИ, ОН ВЗЯЛ ТЕЛЕФОН И ВЫШЕЛ. БЛИН, Я ОПЯТЬ ПРОМОЛЧАЛА. ВИДАТЬ ОН ПРОЧЁЛ СООБЩЕНИЕ, И ВЕРНУЛСЯ НА КУХНЮ. ТЕМА БЕСЕДЫ ПРОДОЛЖЕЛАСЬ. ДАМЫ, ЭТО ЧТО? Я, ЕСЛИ ЧЕСТНО, НЕ ЗНАЮ КАК И РЕАГИРОВАТЬ! ПОЙДУ СЕЙЧАС СПРОШУ, ДЕТИ УЖЕ СПЯТ, МОЖНО СПОКОЙНО ПОГОВОРИТЬ.
28.12.2019
Комментарий удален
29.12.2019
Комментарий удален
29.12.2019
Зачем промолчали
29.12.2019
Аноним
Дура потому что.
29.12.2019
почему сразу не спросили? сейчас скажет, что ничего не было. надо сразу на месте интересоваться, если вас это беспокоит.
29.12.2019
Аноним
Вот дура я такая. Не спрашиваю сразу, чтоб дурой не выглядеть, то из за того, чтоб не скандалить. Спросила, он сказал, что в группу написали. Не стал читать сразу, так как не вазно оно было. А телефон перевернул, ну просто так🤷‍♀️. Вот и спросила. И как дура сидела слушала. Поверю пока. Но буду приглядываться.
29.12.2019
А можно просто обсудить? Ртом! Без паранойи.
29.12.2019
Аноним
Ниже написала.
29.12.2019
Я про обсудить, а не про спросить. Это разное. Не про ваши подозрения "в чем провинился раз золото купил" и "кто это тебе написывает". Что пошло не так в ваших отношениях, т.к для вас все хорошо если помогает и секс регулярный, а у него в "телефоне кто-то поселился"? Не в разных ли измерениях вы с мужем живёте? Не нужно лазить в телефоне у мужа, чтобы понять что то не так. Это и так видно. Другой вопрос что ваш взгляд возможно "замылился" и сила привычки не позволяет увидеть изменения. У нас все хорошо где "у нас"="на мой взгляд" не равно, что это "у нас" он целиком разделяет.
29.12.2019
С чего-то же началась эта переписка, значит он искал в подарок вам ювелирку так или иначе.А почему именно кулон,ну может продавщица раскрутила,т.к. он оказался самый дорогой из того, за что он готов был заплатить.Она ж продавец
28.12.2019
Аноним
Кулон специфический. Славянский оберег. Меня удивило и напрягло то, что этот подарок дорогой и подарил он его просто на новый год. До этого много лет вообще подарков на нг не дарил. И, опять же, он стёр переписку, понимаете. А только потом мне рассказал про это. То есть, всё с его слов. Мне остаётся только ему верить, ну или сомневаться. Откуда я знаю так ли оно было или нет? Что было в той переписке🤷‍♀️? Я переписок не стираю у себя никаких вообще. Если он прлсит показать, такое бывает, он ревнивый очень, то я показываю без проблем. Может и мне потребовать показать вайбер? Но это меня унизит перед самой сабою. А с другой стороны, я себя знаю, чтобуду ходить неделями молчать и думать про это. И всё равно меня потом "прорвёт", и я выскажу ему своё опасения и недовольство.
28.12.2019
Т.е вы подозреваете,что кулон появился ,чтобы как-то оправдать переписку? И там не продавец. Ну тогда должны быть и какие-то другие признаки, что он запал на кого-то
28.12.2019
Аноним
Та нет таких признаков. Ничего необычного я не заметила. Но это и не факт. Видела по жизни массу примеров, когда мужья имели любовниц, а их жёны и не подумали бы даже, что она не одна. Меня напрягает что то. Сама не могу понять что. Как то тревожно. Буду теперь наблюдать. Вот думаю, стоит ли с ним это обговорить. Или пока молчать?
28.12.2019
Не знаю, все разные.я бы уже пытала.шутка😂понаблюдайте и забудьте
28.12.2019
Комментарий удален
29.12.2019
Постараюсь интерпретировать. Я увидела так - вас что-то напрягает в отношениях сейчас, в данный момент, но оно не имеет чекой формы, еще не вышло на уровень сознания, но уже выразилось в динамике между вами. Вы сочли поступок мужа странным, нетипичным и возникла ревность. Допустим что можно подвергнуть сомнению якобы за поступком мужа стоит что-то плохое. Но ваши чувства явно неподдельные. Вы так чувствуете, значит что-то есть с вашей стороны. Что это может быть? Возможно недостаток внимания, возможно изменение ваших отношений (всё уже не так как раньше), каждый раз формат семьи и формат отношений меняется, когда приходит новый ребёнок. Семья переживает некоторый кризис, по другому распределяются энергии. Возможно есть какая-то более глубокая обида (не поддержал не защитил ранее), но вы в тот момент её не осознали, а сейчас оно прилетело в таком виде.
28.12.2019
Аноним
Даже не знаю как описать. Я не ревную его. Отношения у нас не ухудшелись, даже наоборот. Но, есть что то такое, сама не пойму, что что то меня внутри тревожит. И это именно связано с "леваком". Ребёнок у нас не второй, скажем так, я почти два раза мать героиня. Мы многодетная семья. Муж у меня очень ласковый и внимательный. Вот, вроде нет повода "парится". А тут, раз и такой нежданчик, впервые за многие годы. Вообщем, видать я загоняюсь.
28.12.2019
Может быть подсознательно хотите дистанцироваться, потому что не хочется быть вновь беременной. Или... да что угодно. Только у вас есть "ключик"
28.12.2019
Аноним
Как бы его найти, этот ключик? Беременности не боюсь. Вы считаете, что моё отношение к произшедшему это подсознательное желание отстрониться от мужа? Я правильно поняла вас?
28.12.2019
Возможно, я могу только предположить. Есть динамика бессознательного, где вы "помещаете его в объятия другой женщины". Первое что пришло в голову - желание отдалиться, а вот почему оно сложно сказать. Когда видишь человека видно от чего он в аффект впадает, тогда понятнее, где живёт его энергия и можно туда идти. А по тексту сложнее. Можно только выбирать наиболее аффектативные места.
28.12.2019
Аноним
С вами приятно общаться. Даже через интернет, чувствуется от вас положительная энергия и спокойствие.
28.12.2019
"у страха глаза велики". автор, гоните своих тараканов подальше. мужик, просто, сюрприз сделать хотел, а вы тут уже целый заговор придумали.
28.12.2019
Муж мне выбирал браслет на ДР, тоже переписывался с девушкой в ВК, обсуждали цвет, размер, цену (браслета, естественно=). Сейчас-то кулон куплен и переписка закончилась?
28.12.2019
Аноним
Говорит, что закончена. И даже номер стёр. А вы переписку своего мужа видели?
28.12.2019
Не помню, возможно да. Но если бы она была стерта, вряд ли это меня насторожило бы. С некоторыми клиентами муж стирает переписку, если там глухо.
28.12.2019
Да радуйтесь, а то вообще дарить перестанет подарки. А про продавщицу из ювелирного если б у него что-то там было вы б и не узнали даже, тупо стер бы смс и все молча. В общем решайте проблемы по мере их поступления, а пока это не проблема, а внимание мужа к вам
28.12.2019
Аноним
Он бы про продавщицу мне бы не сказал. Она ему написала как то вечером, пришло оповещение на вайбер, и я взгляд на телефон кинула. И, якобы, по словам мужа, увидела, что эта Маша ему написала. Вот он и решил мне о ней сказать. Но, самое смешное, что я и не видела кто ему написал. Взгляд кинула машенально. В телефон не лазию, и не собираюсь, даже если он переписываться будет с кем то.
28.12.2019
Ну в любом случае обычно любовницам дарят подарки, если изменяют, а тут вам подарили. Может посмотрел на таких всяких продавщиц и убедился, что лучше жены нет на свете))) и решил вас порадовать.
28.12.2019
Чтоб выбрать, найти ювелирную вещь надо переписываться с продавцами? Есть такая практика? Потом стереть эту переписку и рассказать вам о ней. Нелогично что то. Ну и вообще дарит подарок со словами о другой женщине( продавщице) как бы оправдываясь. Кулон это как бы извинение за что то в прошлом или получение индульгенции на будущее?
28.12.2019
Я думаю что вы накручиваете себя, скажите спасибо, наденьте кулончик и займитесь любовью ) и все будет хорошо
28.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Аэрофобия, как справится? Нервы.. Чем лечить?