в Психология 4 года

Крик помощи.Помогите пожалуйста!!

То, что у вас проблемы с доверием в семье и нет радости жизни, говорит о том, что вам нужна профессиональная помощь, скорее всего.Я знаю одного психотерапевта, который дает консультации по скайпу. Оплата не высокая, за первую консультацию сами определяете сумму. Если хотите, дам вам его координаты.
08.12.2019
Ну если вы считаете, что это болезнь, то надо к врачу, а не на форум.
08.12.2019
Никакая это не болезнь. Вы просто сами загнали себя в ловушку своего подсознания. Подозреваю, что вы человек мнительный и недоверчивый, возможно склонны к чрезмерному контролю. Таких людей множество. И многие из них испытывают то же что и Вы. Только проявляется это у всех по-разному. Для начала надо понять откуда такое недоверие к окружающему миру. Поймите, нет никаких гарантий в этом мире. Может быть вы завтра проснетесь, а муж уйдет к другой. А может и не уйдет. И Вы можете на это повлиять лишь косвенно (любить его, ценить, говорить добрые слова и т.д.). Но если это должно произойти - оно произойдет. Нужно с этим смириться и принять всем сердцем. И пока плохого не случилось, живите и радуйтесь каждому дню. Не думайте о том, "а что если...?". Это иррациональные мысли. Они не приносят пользы, а лишь будоражат воображение и без того расшатанную нервную систему. Сходите к неврологу/психотерапевту. Не пугайтесь, Вы не сумасшедшая, просто нервные и тревожные расстройства это их профиль. Скорее всего пропишут успокоительные или антидепрессанты. Это поможет на время привести нервы и мысли в порядок. Далее нужно работать и с телом: здоровое питание, спорт, прогулки на свежем воздухе. Это залог хорошего самочувствия. Не зря говорят "в здоровом теле здоровый дух". И конечно с мыслями. Тут поможет либо психолог, либо литература на тему тревожных расстройств и навязчивых мыслей. Только важно не просто читать, а выполнять предложенные техники. К примеру, мне очень помогла книга "Навязчивые мысли, страхи и ВСД. Как вернуть полноценную жизнь" Андрей Русских. Также у Кураптова есть много литературы на тему страхов. Выполняйте предложенные рекомендации и вот увидите, как через пару месяцев Вы станете снова счастливым человеком. Главное это работа над собой и сильное желание изменить жизнь. Удачи Вам ! :)
08.12.2019
У меня тоже самое. Что вы описали((какое то психическое расстройство. Пишите в личку. Будем поддерживать друг друга.
08.12.2019
Может не на ББ пост пилить, а записаться к психиатру. Только не надо сразу в меня тапками. Лучше сразу исключить самое плохое, да и препараты уже по рецептам, антидепрессанты, даже мягкие. А судя по манечкам, каше в голове - психолог не поможет.
08.12.2019
А чем вам помогут люди с форума? Вам поможет психотерапевт с сеансами, и вероятно всего с лекарствами.
08.12.2019
Здравствуйте, нужно проверить гормоны, очень много в нам женском организме связано с этим.Как только они падают в нас просыпается дъяволица.И конечно нужно работать с психологом над своими психологическими проблемами.удачи вам
07.12.2019
Т.е. вы признаёте, что больны, но за помощью идёте не к врачу, а на форум.....
07.12.2019
А что с головой? Заниженная самооценка, созависимость от чужого мнения. Найдите хорошего психолога
07.12.2019
Если вы в Москве, то в клинику неврозов вам понан Назначат лечение и терапию Так нельзя жить....вы и детей калечите и мужу нервы трепите Бросит и найдет нормальную....
07.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чувство вины после выкидыша ....