в Психология 4 года

Как "взбодрить" мужа и стоит ли?

Очень советую посмотреть по этой теме в ютубе Максима Маркова. Он говорит очень четко, без воды и трезво об отношениях м и ж. Если вы женаты это не значит, что вам теперь мхом покрыться и из дому не выходить. Станьте интересны себе, купите новое белье, одежду, сделайте прическу. Договоритесь с подругами пойти гулять, и помните(!!!) денщина обязана чувствовать себя желанной, а муж разслабился видимо вы повода для ревности давно не давали😂
11.11.2019
Взбодрите лучше себя. Не сидите подле него, раз он этого не ценит. Он проживает свою жизнь, как хочет он, а вы не проживаете свою так, как хотите. Вот и начните...
10.11.2019
Ну давайте будем честны если мужчина сидит 10 часов за компом в игрушках, значит ему интересны игрушки. И если он не уделяет вам внимание, значит просто не хочет, не считает нужным( тут вы хоть голышом по дому ходите) Может вы в ваших отношениях потерялись как личность или перестали следить за собой, или еще что-то было. Очевидно одно как раньше уже не будет. Но я б задумалась почему молодой мужчина к вам безразличен
10.11.2019
Если Вы мечтаете ТАК прожить свою жизнь - терпите. Не взбодрить его уже, Вы ему не интересны.
10.11.2019
Не согласна, любого мужчину можно взбодрить. Но для этого ему нужно почувствовать дух соперничества. Можно купить себе цветы а муж дома офигеет, ведь сам в последний раз на 8 марта хорошо если дарил. Он просто думает, что она никуда не денеться. Взбадривать нужно и при чем постоянно!
11.11.2019
Вы знаете, есть мужчины, которые и без взбадривания заботятся о своей супруге, дарят цветы, подарки, устраивают романтик и т.д. А здесь банальное нежелание даже элементарное внимание проявлять. С любимыми людьми так не поступают.
11.11.2019
Все таки насколько права поговорка: не стоит бегать за собаками, женщинами и деньгами. Когда от них убегаешь, они сами тебя догоняют.😸 Попробуйте перестать за ним бегать, надо чтобы наоборот. Тогда может и тонус появится.
10.11.2019
А муж работает?я из поста не поняла этого.было мой два года не работал все в компе в стрелялки играл,я забеременела,он давай искать работу,нашел,теперь работает ради дочки,как говорит.для него дочка это все.есть цель ради чего жить и работать.в компьютер он играет после работы и на выходных,но и дочке время уделяет,а вы займитесь собой,он за компом а вы в салон красоты или с подружкой в кино,потом он заметит что вы тзменились,начнет еа это лбращать внимание,комп уйлет нс второй план,если он любит вас то не захочет потерять и снова бкдет уделять впм внимание
10.11.2019
Аноним
Работает,но сам на себя.Он директор,у него несколько подчинённых,он может ответить на телефонный звонок,потом раздать задания подчинённым (работа выездная) и дальше сидеть играть.А внимания его хватает на пару дней либо после скандалов,либо после явных предпосылок к тому,что я готова уйти.
10.11.2019
Деньги в семью приносит?любите его?я вот родила и теперь уделяю внимание доче и не скучаю,теперь как то все равно что муж играет в комп,я занимаюсь дочей)))если поанируете детей,то вперед,если есть жильё, а оно у вас как я поняла есть.вы почувствуете радость и счастье)))))а вот спустя год,как дочка моя пошоа,теперь она ходит у мужу в комнату где его комп и пока отвлекает лепетом.тепеть он чаще с нами вместе играет,а когда она заговорит,так волбще капец его компу,будет мешать,требуя внимания.я рискнула и не жалею))))
10.11.2019
Комментарий удален
11.11.2019
Кто будет с детьми пока один за компом, а вторая в салоне красоты?
10.11.2019
Я не имела ввиду после рождения ребенка салоеы красоты,просто и без них можно найти для себя занятие,я имела ввиду что будет ребенок,муж меньше компьютеру будет внимания уделять,на собственном примере.муж сегодня сидел за компом,пока к нему в комнату не пришла дочка,нам 1,2 годика,он отвлекся,включил музыку и она начала танцевать.и пока я готовила,он там развлекался с дочкой, а не играл в комп и сказал мне ,смотря как дочка танцует "только ради этого я живу!"надо для мужа автора смысл жизни найти,ради чего он комп передвинет на последнее место
10.11.2019
Может передвинет, а может нет.
10.11.2019
если не передвинет,то жить ради ребенка,муж обеспечивает,жилье есть,значит можно поднять и вырастить одного ребенка,а то годы идут,женский организм,к сожалению,не молодеет,яйцеклеток с возрастом меньше становится,а следовательно шансы на зачатие уменьшаются,мужчина может уйти,а частичке себя-ребенок будет с женщиной и благодаря этому она не будет одинока.
10.11.2019
Подумайте, как вам лучше - с ним, или без него. Морально,материально...Отсюда и пляшите . Если без него - вас ничего не держит (детей ведь нет, как я понимаю ). Если всё же с ним, то надо перестать "скучать по нам прежним " и подстроиться под новую реальность. Заниматься собой, не ожидая ничего особого от мужа. Он или заинтересуется, или отвалится со временем. Детей только не стоит в таких отношениях рожать, дети проблемы не решают, а усиливают.
10.11.2019
Кроме как от отношений, вы где-то получаете эмоции? Приятное дело, интересная часть дня, что-то где вам хорошо самой по себе? Комп игры - это про выключиться и отдохнуть. Возможно насыщенной жизни мужу хватает и в будни. Но как у вас? не есть ли дефицит его внимания, эмоциональный ДЕФИЦИТ в целом? ___ Насколько секс нужен лично вам именно от желания? Вы захотели мужа и пошли обнимать-намекать-получать, не потому что надо, или разжечь чего-то, а потому что ХОТИТЕ ВЫ?
10.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не могу принять болезнь Ничего не хочется или дементоры высосали всю радость!