Сильно перенервничала 9я неделя болит живот

Ну с гинекологическими проблемами к врачу обязательно обратитесь. Не тяните. А про ваши отношения...Удивляться не приходится. У Вас сейчас гормональные изменения в организме. Поэтому и воспринимаете всё остро. В другое время, Вы бы на какие-то моменты и внимания бы не обратили, ну или восприняли бы всё по-другому, мягче. А после родов к гормональным изменениям добавится и физическая усталость. Поэтому будьте готовы к этому периоду. С мужем не портьте отношения и он станет Вам хорошим помощником.
30.10.2019
У меня такое ощущение что он портит ((
30.10.2019
Для семейных пар это не простое время...Беременность жены и рождение малыша.
30.10.2019
Выпить валерьянки, засунуть свечку папаверина в попу и принять тот факт, что здоровая Б от слез не заканчивается скоропалительно. Да, нервы, конечно лишнее, но при Б они частый гость, хотя бы потому, что гормоналка способствует всяким обидкам, раздражаловкам и прочим прибауткам, особенно на ранних сроках. Вы же не маленькая девочка, вполне осознавали, что можете залететь и принимали такой разворот событий. Ну и что теперь изменилось? Ну, помимо гормоналки и повышенной нервозности-обидчивости? Ровным счетом, ничего. Все тот же муж, все те же отношения. Скажу Вам больше, Вам бы сейчас не усиленно себя жалеть, а как-то поднапрячься, и попытаться подкорректировать отношения, раз уж муж рад ребенку. Смотрите на Б, как на повод все исправить в отношениях. Думайте не только о себе, но и о ребенке тоже, Вы уже несете ответственность за него. Разбежаться всегда не поздно, смею уверить...и уж коли Вы этого не сделали, будучи "налегке", сейчас, я полагаю, как-то вообще попахивает взбалмошностью и необдуманностью решения. Успокойтесь, отдохните, отвлекитесь, думайте о малыше.
29.10.2019
Чтоб перестать себя накручивать в отношении мужа, примите во внимание тот факт, что в первом триместре так бывает у многих: тянет живот, тянет поплакать, пожалеть себя, нервы как оголённые провод, тошнит ещё бывает, и спину тянет, и усталость и слабость. Это просто организм в шоке от беременности и идёт гормональная перестройка. Во втором триместре будете летать и всех любить Магний В6, теплый чай и баиньки. Не переживайте. Все пройдет
29.10.2019
Сентиментальность во время Б Когда утихнет моя боль???Воспоминания...