Его мама сует свой нос везде. Терпеть?

Скажите мужу, что если ещё раз услышите от его мамы нравоучения в свой адрес, то самолично пошлёте ее на 3 заветных буквы и мучаться совестью при этом не будете. Пусть обмозгует данную информацию и маму свою урезонит. Если не урезонит, то смело посылайте.
02.11.2019
Какой терпеть??! Естественно вы ничего не накручиваете. И я вас полностью понимаю. Ситуация у меня была такая же. Муж не замечал вообще упреков, а его мать меня как будто из семьи выживала. До развода доходило очень часто. Хорошо мне повезло наткнуться на хорошего психолога. Ольгу Юрковскую. Мозги то она на место мне вставила. Я стала более увереной. Сама начала строить свою семью и свое счастье, не опираясь на родителей мужа.
31.10.2019
А надо что-то делать? Пропускайте мимо ушей да и все.
29.10.2019
У меня свекровь золотая, возможно потому что живёт далеко. Приезжает раз в несколько месяцев на недельку и у нас любовь, мир, дружба, жвачка. У меня у подруги свекровь один раз попыталась изобразить Лену летучую с белой тряпочкой для проверки пыли... И насколько я знаю ее уже три года не зовут в гости сын с невесткой, ходят к свекрови сами.
29.10.2019
А моя свекровь была золотая.
29.10.2019
Никаких ключей у свекрови быть не должно от вашего жилья. Приходит пусть только по приглашению и когда ваш муж дома. Можно иметь хорошие отношения с родственниками и четко определив свои личные границы и время. Зачем терпеть то? ваш муж удовольствие получает, что вам некомфортно и плохо? Если нет, пусть сам маму дистанцирует.
29.10.2019
Я молчу и делаю как мне надо. Свекровь говорит внуку "воду надо пить только теплую". Сема меня спрашивает "можно холодной попить?", я отвечаю "можно". При любых попытках мне дать совет непрошеный, ухожу в другую комнату или туалет. Ну и бывает она у нас только когда муж позовет, сама не заходит, так как знает, что со мне внушать как надо жить бесполезно.
29.10.2019
У меня вопросы. Свекровь в окно влетает или у нее портал в вашу квартиру?
29.10.2019
не хватает смелости не пускать, а появление всегда внезапное
31.10.2019
Я знаю как минимум двух людей, к которым "внезапно" домой не попадешь. 1. Я не подхожу к двери, если не договаривались о визите. 2. Я слушаю аудиокниги в наушниках, звонок в дверь не слышу. Свекровь у вас штурмовик просто)
31.10.2019
Не пускайте ее часто в гости ,ваш дом-ваша крепость
29.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как принять не подарочного ребенка и наслаждаться материнством? Марафон воровства?