Ушла в себя, как выбраться?

Проблемы нет , просто Вы- типичный интроверт
28.10.2019
Я вообще считаю, что я социофоб))) Есть семья, мама, 2 подруги. На этом все. Я не общаю с мамочками во дворе/саду/в Школе, с коллегами только ближайшими и так же не терплю панибратства. Мне не интересна жизнь других людей и их мнение о моей. Жутко бесят разговорчивые таксисты или маникюрши и тд. И я считаю у меня нет проблем)))) Я вполне себе счастлива чего и вам желаю!)
26.10.2019
Спасибо! Мне тоже нравятся люди, говорящие исключительно по делу.
26.10.2019
А проблем с одиночеством у вас нет?
26.10.2019
Конечно хочется, чтобы рядом был мужчина, но в данный момент я в гармонии с собой и тема мужчины у меня сейчас не всплывает.
26.10.2019
А что тут странного? Я очень общительный человек, практически всегда готова поболтать и поддержать любой разговор, но и я не обнимаюсь с коллегами. Мне кажется объятия это исключительно для родственников или очень близких друзей. У всех свои "фишки". Меня, например, дико раздражает когда кто-то садится за мой рабочий стол. То что Вас считают странной, это проблемы тех кто в силу своего скудоумия или узости взглядов не понимает элементарного - все люди разные. Вы же общаетесь с коллегами в необходимых пределах, я имею ввиду поздороваться, ответить на их служебные вопросы и т.д., а вот задавать вопросы личного характера тому кто не хочет на них отвечать и настойчиво требовать ответа это признак дурного воспитания.
26.10.2019
Тоже не люблю панибратства от посторонних, хорошо чувствую себя одна дома. На работе правда стараюсь быть приветливо со всем. Коллега считает меня подругой, зовёт погулять, в гости, а мне не хочется с ней никуда идти, хочу домой. Напросилась со мной и мужем в отпуск, отказать было неудобно, но пожалела что её взяла. Хотелось побыть например в номере, а она хотела гулять и теперь считает что я с ней из-за мужа не ходила. Хотя изначально говорила что будет сама по себе.
26.10.2019
В психологии описаны 4 основных типа темперамента или характера. Холерик, сангвиник, флегматик, меланхолик. Есть смешанные типы. Я выраженный флегматик (интроверт) с перманентными отклонениями в сангвиника или меланхолика. В интернете полно тестов на эту тему. Не парьтесь, это нормально. Примите себя такой, какая Вы есть.
26.10.2019
Спасибо, практически единогласно ответили, что все норм, я успокоилась!!!!!! Спасибо всем!
26.10.2019
есть люди-интроверты, им хорошо с самими собой) Если вас это лично не напрягает, то проблемы никакой нет.
26.10.2019
Мне тоже 34 В разводе 3 детей Наобщалась, нагулялась после развода, наобжигалась. Теперь тоже мне так хорошо дома, с детьми, даже соц сети потихоньку убираю. Надоело все это. И общения только в близком кругу друзей. Видать возраст такой пришел)))
26.10.2019
Вы просто интроверт)будут Ваши люди,будет желание пообщаться,а если не Ваш человек то и стороной.все остальные "нормы" выдумки людей.если вам хорошо так то и хорошо!проблем нет
26.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Депрессия, ВСД или что? Пост про родственников, не про клопов))