Как успокоиться

Если совсем совсем вы чувствуете Хренова-идти к врачу и следовать его советам какими бы они не были.
24.10.2019
у меня была тяжелая послеродовая депрессия с рвотой, отсутствием сна и паническими атаками, прописали новейшие антидепрессанты -они убрали все симптомы-но от них начались галлюцинации. Короче мне в итоге помог персен (именно в капсулах) в двойной дозе. месяц пила - эффект (именно для меня) был такой же как от АД. из побочек - головные боли. Новопассит на меня не действовал вообще никак.
23.10.2019
К врачу сходите проконсультируйтесь. Но лучше конечно не отменять, ведь грудное вскармливание лучше, чем смесь. Если это возможно, то постарайтесь взять себя в руки ради ребёнка. Если врач подтвердит, что у вас паническая атака, то это можно научиться контролировать. Я научилась. А так понятное дело вы горюете. Но сядьте и задумайтесь, то что вы убиваетесь на уже сложившуюся ситуацию никак не повлияет. Но на будущее и настоящее еще как.
23.10.2019
Совет тут один, сворачивать ГВ и пить нормальные лекарства, курсом, новопасситы-это всё бред. Моя мама умерла год назад, в себя я пока не пришла. Препараты в первые месяцы стабилизировали психику, а дальше самотерапия. Не нужно это игнорировать, ребёнок и искуственное питание поест, а вы угробите нервную систему, если ничего не будете делать.
23.10.2019
сворачивайте гв и идите к психотерапевту. У вас малыш через молоко адреналин и кортизол - гормоны стресса - получает. От такого гв пользы нет. Как и от не здоровой мамы. Сил вам
23.10.2019
Прям мои мысли написали
24.10.2019
Такое распирание и тревожность- панически атаки. К сожалению, пришлось столкнуться с этим, я справилась сама. Но бывают случаи, что нужно обратиться к специалисту. Сил Вам.
23.10.2019
не совет -рекомендация. Купите капли зеленина. Сворачивайте гв и идите за таблетками. у меня было такое. Очень сложно адаптироваться без помощи. Всё пройдет со времени....правда...останется только тоска и любовь. Соболезную
23.10.2019
соболезную Вам.. это сильный стресс.. пустырник можно при ГВ.. походы на кладбище добавили переживаний.. поговорите с врачом, может, еще какое лекарство можно при ГВ..
23.10.2019
Панические атаки. Стресс. Сами себя ж загоняете
23.10.2019
Сочувствую вам очень( Это панические атаки, у меня было такое после смерти дяди. Помогла психотерапия.
23.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ошибка на работе Что такое зависть? Вы завидуете?