в Психология 5 лет

Стесняюсь своего мужа.

Лучший ответ

А если представить себя на его месте, вот вы к примеру набрали много лишних кг. И он бы вас стеснялся? Я своего мужа полюбила когда он был 120, сейчас похудел 100- 105, даже было 99 кг. Но чтобы дальше худеть надо больше усилий. я ему никогда не говорила ты жирдяй, давай худей. Просто сама все время на диетах разных, эксперементирую. В один день он сам говорит давай твою диету попробую. Похудел быстро, стало заметно. Ему нравилось, когда ему говорили как он похудел. Потом заметил сам, что лучше себя чуствовать. А раньше ел как не в себя.
22.10.2019
Девчат, ну вот почему вы все с таким мышлением не рядом со мной??? Вот меня все задолбали просто, что муж худой и я его не кормлю! У него конституция такая: кости тоненькие, поэтому всегда кажется, что он худенький. При этом имт у него в норме. Я уже готова отстреливать всех. Автор, а вам посоветую рассказать мужу, что замена одного сустава стоит порядка 200000, в бюджетных больницах ставят не самые лучшие суставчики - часто проблемы потом. А вот такой вот вес непременно приведёт вас на операционный стол. нагрузка на суставы вырастает в несколько раз. Ещё это приведёт со временем к развитию пяточной шпоры - лечение увт тоже денег стоит. О проблемах с сердцем и возросших шансах инсульта даже писать не буду - должно быть очевидно. Ну и самое главное: лишний вес снижает эректильную функцию. Заходить надо именно со стороны здоровья. Просто, вероятнее всего он не осознаёт всех рисков. Для начала предложите кремлевскую диету - мужчины ее любят и достигают не малых успехов, потом уже проще будет перейти на ПП. Ну, ведь всё из семьи идёт: насколько активный образ жизни у вас? Пусть это будут не занятия в спортзале, гуляйте больше все вместе, устраивайте выходные активные чаще. Зима впереди - привет лыжи. Любимому человеку обязательно нужно помогать и дело тут совсем не в стеснительности.
24.10.2019
1.Вы не любите мужа. 2.Вы не любите себя.
23.10.2019
Когда мой муж стал толстеть, я так и говорила, что выходила замуж не за жирдяя. Конечно, я его люблю любым и никогда не брошу. Но терпеть не могу, когда жрут без меры. Причем, готовлю я на один раз и не много. Обед на работу собираю ему сама. Карманных денег ему много не давала. Где он нажрал 40 кг, я так и не знаю. В итоге до него дошло, что худым быть легче и здоровее. И он всё скинул. Помогла еще ситуация, когда он увидел толстую парализованную женщину после инсульта. Я сказала, что, если что с ним случится, то я физически не смогу за ним ухаживать, поэтому из больницы он поедет не домой. Не надо его стесняться, надо убеждать похудеть. А если вам всё равно, как он выглядит, то и не обращайте внимания на мнение чужих людей.
22.10.2019
"Обед на работу собираю ему сама. Карманных денег ему много не давала" - это про мужа?
23.10.2019
Да, я не работаю, поэтому всё готовлю сама. А супруг совершенно не умеет распоряжаться деньгами, поэтому все карточки отдал мне. Он, сколько есть, обязательно всё потратит.
23.10.2019
Вам нужно поговорить с мужем и донести мысль что 140 кг это очень плохо для здоровья. Подготовьте статьи о вреде лишнего веса, узнайте куда можно его записать ко врачу. Но будьте готовы что он будет сопротивляться и агрессию проявлять.
22.10.2019
Плюсуюсь к комментам ниже - Вы не тем озабочены. Неуверенному в себе человеку всегда можно найти повод для стеснения - муж мало зарабатывает, не престижная работа, старая машина, слабый физически, хам, тюфяк и т.д. Полно примеров когда очень тучные мужчины добились много в этой жизни, их уважают окружающие и обожают женщины - Максим Фадеев, Александр Семчев и др. А вот проблемами его здоровья однозначно нужно заниматься. Причем ставить вопроса "ребром": "Дорогой, я не хочу остаться вдовой. Записала тебя на консультацию к эндокринологу."
21.10.2019
Увидела 140кг.... слушайте, да тут уже плевать на стеснение и красоту - тут о здоровье надо думать. Это очень серьезно. Вот прямо промывайте мозги, настойчивы будьте, объясняйте про вред веса для сердца, сосудов и прочего. Пересмотреть содержимое холодильника обязательно, только правильное питание, будет покупать сам вредности - в окно. К диетологу сходить вместе, сдать анализ на холестерин и прочее. В выходные пешие вылазки, велосипеды и проч. И ему только о заботе о его здоровье говорите, что детей воспитывать, растить, сам в гроб вгоняет себя.
21.10.2019
Даже если и думают, то поверхностно. Посудачили минут 10 и забыли. Но ваш муж реально толстый.. что с этим делать- не знаю. Предложить ему влезть в прошлогодние штаны? Показать фото со свадьбы? Предложите может вдвоем ходить на плаванье.. не держите дома сладкого/колбасы.
21.10.2019
А вам семью или мнения окружающих? Мужу сказать ртом: ХУДЕЙ. И начните его худеть правильным питанием. Худеть начинают на кухне, а ее в спортзале. Жрать нужно меньше. +10 кг это -1 см. Так ему и поясните.
21.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Длинные волосы до какого возраста женщине? Стесняюсь своего мужа 2.