в Психология 5 лет

Не могу принять чужой город. Мне не потянуть его.

Что за бред с ипотекой и вторым ребенком? Ипотека вам будет обходится возможно даже меньше, чем аренда квартиры. Надо просто посидеть и поискать удобные условия. Я сейчас будквально за пару секунд у дск подобрала вам двушку https://www.dsk1.ru/skolkovskiy/flat/103813 ) понимаю, что совсем невыгодные условия скинула, но суть в том, что я посидела МЕНЬШЕ МИНУТЫ ЗА ЭТИМ. Попробуйте нормально посидеть и поискать подходящие вам варики)
22.10.2019
Заграничные города для эвакуации не рассматриваете? Жилье дешевле купить можно (в ипотеку конечно).
19.10.2019
это же так просто эммигрировать и получить внж, особенно когда ты не востребованный специалист
19.10.2019
Ну откуда вы знаете востребованный - невостребованный. Давайте не будем гадать. Предложите свой вариант, а не комментируйте комментарии.😊
19.10.2019
ну конечно, мужчина без во и с зарплатой 50 тысяч в Москве-светило мирового уровня
19.10.2019
Причем тут мужчина? Автор "училась в Москве в колледже". Не надо гадать, еще раз повторяю. Мне не интересна полемика.
19.10.2019
Встретились две ленивые жо...ы, но Москва во всём виновата... Мда.... Москва - это сложный город, но прежде всего - это город возможностей для тех, кто не боится брать ответственность за свою жизнь на себя и пахать, ища варианты дать своим детям лучшую жизнь. У многих получается. Так ответьте себе, что Вы лично сделали для того, чтобы дать своему ребенку и семье лучшую жизнь?
18.10.2019
Как что? Вышла замуж конечно, родила ребёнка, села на свекровино обеспечение, разве мало, для покорения столицы?
18.10.2019
Не-не, её ж насильно замуж и насильно ребёнка сделали, не виноватаяяяяя... Блин, сижу и думаю, чё ж я за нормально зарабатывающим мужем не села дома, ножки с шеи свесив, а как дура даже в декрете с тремя детьми, с 1 года младшего дома умудрялась работать и зарабатывать. Оказывается можно было вот так дурочкой прикинутся, я родила, кормите меня и дайте мне лучшую жизнь, квартиру, ремонты, путешествия...
18.10.2019
А в чем проблема-то? Собрали свои пожитки и пожитки ребенка и поехали сами к своей маме. Подали на алименты и вуаля: жизнь ляпота.
18.10.2019
Без местной прописки не берут - ну вот это совершенная брехня. А в остальном - ну как бы да, надо начинать самой что-то делать. Если вам лет 18, то я ещё могу понять такое детство, а взрослые люди так себя не ведут.
18.10.2019
почему брехня то? в Москве без прописки не дают сад
23.10.2019
При чем здесь сад? У автора написано, что без прописки её на работу не берут, и именно об этом мой комментарий.
23.10.2019
ясно, просто у нее и про сад написано, что без прописки не берут. Не сообразила что вы про работу.
24.10.2019
Получилось,как получилось. Поменьше завидуйте и постарайтесь убрать весь негатив, который у Вас есть (к Москве). Из любой ситуации есть всегда как минимум 2 выхода. И вы их найдете,при желании
18.10.2019
Сейчас муж зарабатывает 50 тыс, из которых 30 за квартиру надо отдать.Вы о работе даже не думаете. В вашем городе он, хорошо если, 20 будет зарабатывать. И вы еще тыс. 15. И жить вы будете вчетвером с мамой в маленькой квартирке, без возможности что-то даже передвинуть. О квартире, поездках и прочих благах также придется только мечтать и всем завидовать. Потому что с вашим мышлением тоже никуда не продвинуться.
18.10.2019
А вы второго ребёнка хотите от этого мужчины рожать?
18.10.2019
Маму его понимаю. Она выкладывала в его образование, а он женился, сделал ребёнка. Вы получили уже любимого мужа, ребёнка и родителей мужа, которые хотят видеть успех своего сына, и могут ему помочь материально. Сама вы не зарабатываете ни здесь, ни там. Просто откройте глаза и поймите это. Выбор или с ним, но тут есть вариант направить, помочь, уговорить учиться, либо к маме... Сомнительное счастье. У нас не было ничего. Мы начали с нуля. Никто не помог, это сложно и иногда обидно. Но мы шли вдвоём. А у вас каждый отдельно-губительная для семьи модель.
18.10.2019
Нельзя создать дружественный союз со свекровью ? Они возвращает оплату за квартиру, муж работает и учится (дистанционно или заочно или вечерами) вы его мотивируете и на работу и на учебу
18.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как не свихнуться , мотаясь по съёмным квартирам Не могу отпустить... Город.