Помогите, схожу с ума.

Дети ведь не единственный источник запахов в доме? Почему раздражение вызывают только они? Наверняка на работе еще хуже : кто-то курит, кто-то пользуется духами, кто-то вообще потом воняет. Там же вы свои условия не будете ставить. Считаю, что приспосабливаться нужно вам, может, пропить какие-нибудь успокаивающие лекарства? Дети ведь тоже у себя дома и им хочется заниматься своими делами.
17.10.2019
Я считаю что все это к неврозам относится. Сама не переношу разные звуки, но не музыку, а что к человеку относится (чавкание, хруст суставами, хруст слаймов тоже не переношу) Оказывается это называется мизофония. Обоняние у меня тоже острое.
15.10.2019
Принимаю в мой клуб 🤣
15.10.2019
У меня так со звуками. Не переношу громких звуков, музыка, стук. Моя семья знает это и не делает этого в моем присутствии и да младшей год и три и она не стучит, потому что не даю, отбираю вещи которые могут звонко стучать, пятилетке можно уже спокойно сказать. Муж любитель послушать музыку, делает это с детьми когда меня нет. Старшая ваша пусть сидит со своими масками в ванной или в своей комнате. А младшей бы просто запретила фигнёй заниматься, ну не дело это когда маме плохо, сесть и объяснить, пусть браслетики поплетет или чем другим руки займет, благо сейчас этой ерундой для детей все завалено.
15.10.2019
Елена, благодарю за ответ. Со звуками у меня тоже самое. Только от резких звуков у меня страх, даже не знаю почему.
15.10.2019
У меня также. Не пользуюсь духами. Для меня счастье - когда ничем не пахнет. Если учую от мужа запах - отправляю мыться, в т.ч. смывать одеколон после работы. Больше всего мучаюсь от запахов табака и выхлопных газов. Ну а с детьми - смотря какой возраст. Сказала бы - маме плохо. Пусть маску и слаймы делают в другой комнате. Не понимают - пусть делают когда мама в магазине или на работе или в ванной. Если совсем не понимают - ограничить, не покупать, пока не начнут понимать.
15.10.2019
Запретила бы маски и слаймы. Кто платит тот и заказывает музыку а не терпит
15.10.2019
Мне бы тоже такое не понравилось. Что такое слаймы я не знаю. Маску можно и в ванной выжидать или под полотенцем ходить( это даже и лучше для волос). Просто попросите дочек подумать о Вас. Моя недавно набрызгалась с утра перед работой, я аж проснулась от тошноты. Все смешалось: и духи, и дезодорант, и еще что-то - жесть((( Попросила дочку закрывать дверь в комнату после ухода и открывать там окно. Все, вопрос решен. Вам, наверное, нужно к какому-то врачу сходить. Прям аж живот болит если.
14.10.2019
Не пойму. Вы в одной комнате все живёте или все эти запахи на весь день по квартире?
14.10.2019
У всех свои комнаты, запахи моментом разносятся по всей квартире.
15.10.2019
Проверьте печень - она может быть причиной особо острого обоняния
14.10.2019
Так вы скажите. Достали уже ваши слаймы, маски. Зачем терпеть?
14.10.2019
Давно бы уже сказали- "Так,девочки,мне плохо от запахов ваших слаймов/масок.Так что или без меня делайте,или вообще не делайте.". Это что такое- мама мучается,а детям фиолетово?Непорядок.
14.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У меня едет крыша ((( Как бы вы поступили? Отдавать ли в сад или забить на себя?