в Психология 5 лет

Сентиментальность во время Б

У меня такое ,только я не беременна. Всегда плакала под хорошие фильмы , но сейчас это что то. Честно говоря мешает жить. Больше года назад была замершая беременность, вот после нее все обострилось. Могу и от рекламы поплакать . Стоит подумать просто о чем то и все ,я плачу. Передачи ,музыка ,дети на улице ,на линейке 1 сентября стояла и слезы текли ... Это перебор.
19.10.2019
Аноним
Я плачу на детских утренниках. Не могу себя перебороть.
19.10.2019
О, и это было 😁 а выпускной в саду молчу. Однажды сидели в цирке ,смотрим красивый номер ,музыка ,дети рядом ,я сижу и слезы текут ,не знаю почему ,просто расстрогалась , подумала как здорово ,сидим смотрим и в слезы 😄 Нет,это на плохо ,быть доброй и сентиментальной , но не до такой степени. Вот пишу и слезы наворачиваются ,читала ваш пост ,писала ответ и снова слезы ручьем. Последний год конечно у меня усугубилось , но я всегда была такой ,но умела держать это. А теперь нет
19.10.2019
Аноним
Мне подруга говорит что сердце у меня нежное😫
19.10.2019
Видимо так и есть. А ещё плюс беременные гормоны 😀
19.10.2019
Аноним
Она когда так сказала, я расплакалась. Себя так жалко стало🤣🤣🤣
19.10.2019
Мой случай 😁 я вас понимаю
20.10.2019
Меня после беременности не особо попустило. Чуть совсем. Прям какое-то недержание слезных желез началось. Кино с носовыми платками, музыка, всякие жалостливые истории и вообще все подряд))
14.10.2019
Представьте я такая,только я не беременная. Я представляла как ребёнок идёт в 1 класс и плакала, на все их др плачу, а уж про ужасы которые вам рассказали...я не могу даже фильмы смотреть про детей ,если что то плохое
14.10.2019
Было! Прошло! )))
14.10.2019
Тут вполне обоснованная сентиментальность. Недавно еду в машине, по радио поёт оперная певица с очень сильным голосом. И у меня просто слезы стали по щекам катиться. Вот это сентиментальность так сентиментальность) и это я не беременна
14.10.2019
Я сейчас не беременна, но такие истории кого хочешь заставят плакать. Прям моя прабабушка вспомнилась. У неё мама умерла в 3 годика, отец второй раз женился. Злая тетка оказалась, била её, один раз за попытку съесть конфетку разбила голову до крови, хорошо отец нормальный у нее был, выгнал мачеху после этого. Тяжёлая жизнь ей досталась, я когда узнала, что беременна рыдала, что она праправнука не увидит, хотела очень, ждала всё когда мы соберёмся. Пишу, а сама носом хлюпаю, но я точно не беременна ))
14.10.2019
Аноним
Спасибо за поддержку. Вспомнила что мой папа такой,и все по мужской линии, братья отца, дед все эмоционально-сентиментальные. Плачут когда смотрят фильмы трогательные, в похоронах.
14.10.2019
Пока читала сейчас про тех деток, тоже слезы навернулись. Вспомнила случай. Зашла в автобус в переднюю дверь. Села на сиденье за водителем, т. к. скоро выходить. Напротив у окна сидит мальчик лет 10, в глазах безысходность. То плачет, то просто смотрит в окно. Рядом его бабушка, смотрит в пространство, на коленях огромный пакет, там вперемешку тапки и всякое, похоже, что едут из больницы. Автобус застрял в пробке. Моё сердце разрывается, еле сдерживаюсь, слезы вот-вот прорвутся. По поведению этих двоих понятно, что у них страшное горе. Мальчик смотрит в окно, на минуту забыл и просто смотрит, потом вспоминает и снова плачет. И так мы сидим в пробке минут 20. Вдруг он перестал смотреть в окно, повернул лицо, до этого я видела только правую часть лица. Слева припухшая щека, красное пятно у рта. Молодому человеку выдернули зуб, анестезия противная ещё не отошла, воспоминания терзают юную душу. И тут меня прорвало. Слезы потекли. Вот народ в автобусе, наверное, удивился. После этого случая задумалась, а чего это я😊. Надо бы ещё до эндокринолога дойти, я думаю.
14.10.2019
в пепервую беременность рыдала безх конца. Поваодов для этого было предостаточно. Да и вообще без повода тоже ревела. Просто могу стоять и реветь. Помню муж первое время пугался, а потом смеялся, а меня это еще сильнее вводило в рёв. Вторая беременость началась тоже со слез). Помню в саду сказали что сын будет гномиком, и я ревела где достать колпак. Потом на него наткнулась в магазине и снова плакать навзрыд. Прям навзрыд. Понимаю, что глупость, но не могла удержаться и успокоиться. А у вас то хоть повод был, и не одна вы плакали. такч то все нормально
14.10.2019
Как сложились судьбы детей? Во время беременности и гв тоже была плаксивой.
14.10.2019
Аноним
Хорошо сложилась. как у всех.
14.10.2019
От такой истории любой расплачется. У меня тоже слезу прошибло, пока читала. А вы в красках слушали. Думаю беременность ваша не самую главную роль тут сыграла.
14.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чувство вины Сильно перенервничала 9я неделя болит живот