в Психология 4 года

Мужчина жмот?

Какой веселый товарищ;))
14.10.2019
Я понимаю, что если б от секса с ним искры из глаз летели, а так еще не стоямба. Нищий, не удовлетворяющий в сексе, судя по всему жадный (или излишне экономный). Зачем он вам?) он явно еще в прошлых отношениях психологически находится.
14.10.2019
Он вам не пара. Вводные данные так себе, согласитесь? Нет своего жилья, обременён ипотекой за квартиру, в которой сам не живет, каждый вечер приходит к жене бывшей (кстати уверены, что он в разводе?), жмот и по ходу Альфонс. Это не нормально, когда мужчина приходит с пустыми руками, ничего не дарит и тд. Если сейчас так (на начальном этапе), то представьте, что будет потом? Может и ваша вина в этом есть? Зачем позволили ему так хорошо устроиться? Надо было настаивать, что встречи на нейтральной территории (тк нет своего жилья, пришлось бы по ресторанам водить), хочет секса пусть сам думает где и как. И вообще после волшебной ночи с такими сюрпризами в виде слабой потенции в 34 года я бы просто потерялась, перестав брать трубку.
13.10.2019
Хоть я молодая ещё, но опытом научена, не таскать мужчин к себе в дом и в свою кровать. Всегда встречалась в тихую и чтобы никто не узнал. Когда с мужем встречались, ему вообще было запрещено приезжать ко мне и подвозить до дома. В пятницу вечером он меня забирал к себе (на нейтральной территории), а в понедельник рано утром подвозил до ближайшего магазина, лишь бы никто не увидел. Если в будни встречались, то перебивались автомобильными посиделками около дома или же походами в рестораны и в кафешки. И это моя прихоть, а не его. Мужики очень быстро перевозят свои зубные щётки, да смотрят на состояние кошелька. Держусь от таких подальше.
13.10.2019
Жесть если даже секса нет нормального
13.10.2019
Так он скорее всего и не разведен
12.10.2019
Если любовник хороший, можно оставить для здоровья и блеска в глазах. Но мне кажется, он может даже не жмот, а сухарь ведомый. Если во всем остальном как человек прекрасный и вас устраивает, начинайте с улыбкой звонить ему или писать перед каждым приходом"милый, купи хлеба и кофе закончился" Потом больше. Вам нужно понять жмот он или эмоционально глухой, плюс после развода может на женщин зол быть и считать всех меркантильными, нужно время оттаять. Вы-то давно в разводе, он -недавно. Ну и классика: большинству мужчин нужно говорить что делать. Или вариант поговорить начистоту и прямо в лоб все выяснить. Например "давай без розовых соплей, просто секс и все"
12.10.2019
Аноним
Ой, секс ужасен. Явные проблемы с потенцией. Привык видимо к руке, и каждый раз не знаешь получится или нет, так что в этом направлении тоже мимо. А все в кучу если свалить, то плюсов то никаких. Даже для "здоровья"
12.10.2019
Тогда на выход. Нищий, без жилья, секс никакой. Зачем он???? Чтобы камнем Вас вниз тянуть и его проблемы решать???? Сливайте его и побыстрее, не тратьте время свое.
12.10.2019
Тьфу ты...ну и нахрен надо???
14.10.2019
Оценку мужчине давать не буду. Важно что нужно вам. Если нужно ухаживание с подарками, цветами, красивыми поступками-значит он не ваш человек. И зачем вы, не приняв решение быть с мужчиной, знакомите его с ребёнком? Я женщина старой формации: мне цветы, подарки и рестораны нужны. И романтичные встречи, и стихи. С мужчинами, которые ради меня палец о палец не ударят я никогда не встречалась. Кстати они это понимали и им нужна была именно такая женщина. Это ваш выбор.
11.10.2019
Аноним
Спасибо за адекватный коммент. Согласна, что с ребенком знакомить не нужно. Но мы всегда с ней, и отдавать ребенка маме из-за погулять с мужиком, я не хотела. Ребенок в приоритете. А он просто присоединялся. Мы сидели на лавке в парке, а дочь на площадке играла. Никаких действий ребенок не видел. Просто как знакомые. Я ради мужчин ребенка не оставляю. Мне общение с ребенком важнее, чем общение с мужчиной)
12.10.2019
У него такой уровень дохода. Это то, что он может дать +черта характера. Он не ваш человек и все
11.10.2019
Фу,да зачем он вам
11.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как бороться? Слишком доверчивый ребенок