в Психология 5 лет

Психология мужчины.

Вы не собираетесь с ним спать, а вот он вполне собирается это сделать. Два варианта : 1.удовлетворить свою меркантильность в плане работы, но @х@аться с женатым начальником. О да, кстати, если всю эту переписку увидит ваш муж? Или подтираете все? Не стремно? Хотите чтобы у вашего мужа была такая партнерша по переписке, которая по нему скучает очень? 2. Прекратить любое общение и рабочее, и личное. Сохранить семью и забыть этого бабника. Кстати не исключаю тот факт, что есть ещё 2-3 тети моти, по которым он тоже оооочень скучает, и они для него конечно же все единственные.
25.09.2019
Послушайте, а вы знакомы с другими австралийцами? Они, в большинстве своём, открытые ребята с развязанными языками. Иностранцы, в целом, люди с другой психологией, их нельзя сравнивать с русскими мужчинами. Вы говорите, что во Франции живете. Что, разве французы такие же, как мужчины в России? Если вы считаете, что да, то я буду спорить. Я с первого дня знакомства с мужем чувствовала это разницу во всём, в каждой мелочи. Отпустите ситуацию пока. Продолжайте общаться на дружеской волне. Если прижмёт - объясните, что вас устраивают отношения с мужем, и вам ничего больше не нужно.
24.09.2019
что-то стремно, что он прям во все соцсети добавился и уже ломится в ватсап. хочет ,наверное, в проект пригласить))) как-то на развод больше похоже
24.09.2019
👌👍
24.09.2019
Аноним
На развод на что?
24.09.2019
Возможно, помимо профессиональных тем вы интересны мужчине до тех пор, пока он вас не завоевал. Поэтому с «завоёвыванием» спешить не стоит. Тяните время, общайтесь, но не замечайте заигрываний и намеков. Хотя самой намекать на работу в каком то проекте стоит. Когда то наступит момент и он переключится на более доступный объект
24.09.2019
Да может нравится человеку мечтать фантазировать и так далее, игра учинено такая, кайфует он от этого. Зачем сразу все серьезно воспринимать? Не рядом же живёте. Не надо сразу отбривать, пускаться в выяснения отношений и т.д. Но и рьяно подыгрывать не надо. Просто молчаливо принять правила игры и полуигноря подобные выпады общаться дальше. Ну как с ребёнком, бывает же дети что-то придумывают фантазируют и играют дома, то в супергероев то приведений и т.п. выдерну сразу не бросаетесь их разубеждать? Нет. Но и сами супергероем приведением по дому с ними почти не носитесь. Смотрите сквозь пальцы как играют немного подыгрываете но супер активное участие в игре не принимаете. Вот здесь я б именно так и поступала.
24.09.2019
Аноним
Спасибо за супер ответ, так и буду делать!
24.09.2019
Я бы на вашем месте не обольщалась насчет серьезности его намерений и силы чувств. Мужику флирт в сети нужен, за этим он женщинам и пишет. Ну может еще секс в реале. Но уж точно меньше всего он думает брать вас в жены и трудоустраивать). И потом, слиться может после первой же встречи. Потому что образ в сети сильно отличается от образа реального. Перевести общение в рабочее русло уже никак. Да и не нужно ему это совершенно.
24.09.2019
Аноним
Дак я и не хочу к нему в жены. Меня мой муж устраивает и мой муж зарабатывает много больше того, совершенно в другой области. Я просто сама тоже хочу реализоваться, вот и общаюсь совсем, но этот прям что то загибать стал, вот я и думаю, как выкрутиться без потерь.
24.09.2019
Просто прекращать, если не нравится. Ну можете прямо про работу спросить, он точно начнет юлить, тогда и прекратите
25.09.2019
Если он иностранный мужчина, то у них своя психология, совсем не такая, как у нас. Это мы боимся обидеть, нет сказать неудобно, как поймет, если откажешь. Они гораздо проще, чем мы. Понимают только конкретное да или нет. И совсем не обижаются. Русские женщины как бы все помягче хотят, поделикатнее. Таких нюансов они вообще не понимают. Им надо прям в лоб сказать нет - это нет, без всяких политессов, я вас уверяю, совсем не обидятся и сразу отстанут. По моему опыту, у них нет привычки преследовать женщину, домогаться, ухаживать, это тоже не про них, если женщина того не желает.
24.09.2019
"Да, меркантильно с моей стороны, но мне карьера важна тоже."Здесь никак по хорошему не получится, придется спать с ним ,либо посылать его, отказаться от карьеры.
24.09.2019
Ой всё, горшочек не вари)) !! Голубушка, перечитайте себя когда проспитесь....
24.09.2019
"Я не собираюсь в гарем". А что, если бы у него никого не было, и вы были бы единственной, вы бы туда собрались? Значит он у вас тоже на уме.
24.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужно ли давать волю чувствам? Как выбраться из болота воспоминаний...