Мужская мстительность, ущемленное самолюбие.

Когда такие проигрывают войну, у них опускаются руки и они тоже уходят. В моем случае. Год войны и суицид. Вам сил.
18.09.2019
Пусть идет.
19.09.2019
Здесь уже неоднократно читались Ваши посты. Вы строчите здесь уже кучу лет и всё о БМ, да о нём. У многих закрадываются подозрения, что это именно Вы его за****ли и в покое не оставляете, уж извиняйте.
12.09.2019
🤣🤣🤣 У вас послеродовая депрессия началась? Зациклились на моих постах? Я вас силой читать не заставляю. То, что вам кажется - это ваше личное дело. Жалеете мужчину - берите себе! В любовники, шоферы или еще куда- нибудь. Вперед. И больше не пишите в состоянии послеродовой депрессии у меня в постах. Вас лично прошу не читать меня.
13.09.2019
Подредачен))) имею право - редактировать))) удалять, добавлять - что вам не нравится? Или для вас ЭТО проблема? Я не люблю вот такое пристальное внимание. И еще вранье. А по поводу авто - откуда вы взяли, что 4 года делим? Вы даты хорошо видите? Ничего не путаете? Сейчас пост по факту иска и пару месяцев назад был пост, тк коллеги рассказали , что продал. И? Еще и полгода не прошло 🤣 те не только с датами проблема, но и с математикой? Те это на фоне депрессии или на фоне школьного образования? А кто у меня в ЧС - мое личное дело. Вы что то перепутали дамочка. Вы мне - никто. Я вас не звала, не просила и не боюсь. Идите мимо. И любой ваш коммент не по теме удалю как и другие ваши комменты в моих постах. Вам нужно внимание к своей персоне привлечь. Лайки заработать за мой счет? Я от лайков не завишу и на них не работаю. И то что для вас не деньги -за МКАД это деньги. И люди тут выживают. Работают. Не все являются обеспеченными куколками в шоколаде. Еще раз повторю - я никого читать свои посты не заставляю. Не прошу. Не нравится - проходим мимо не задерживаемся.
13.09.2019
И еще....если на вас на бракоразводном процессе будут орать, что отберут детей и др угрозы и потом в суд подавать требуя ваш 2х годовой доход разом при этом продав совместно нажитое и скрыв это в иске. Не пуская в общую квартиру и угрожая сдать ее чуркам. Вы очевидно будете счастливы)))) Или нет..... у вас то точно такого не будет....вы же умная)))) Жизнь иногда такие финты выделывает, что вам и не снилось. И пишу я не для вас. А для тех жен/ мам кто собрался брать ипотеку с мужем в котором они не уверены! Не берите! Развод с ипотекой это АД. Причем ад для больше доя нее, тк достаток у нее меньше. И банк не выкупит долю в случае такого развода, как выкупают в др странах. И да....таких , кто развелся с ипотекой, вложенным мат капиталом в ед жилье и детьми не так много. И лучше если будет меньше!
13.09.2019
Зачем вам понимать это- как он то,как он се... Как,как. Ж***й об косяк. Зачем это анализировать, чужая душа потёмки. Переориентируйте себя на новые эмоции, на свет,позитив, все! Новая жизнь. Она возможна,как только окончательно вы распрощаетесь со старой. Это надо из себя выбить,а то и заболеть недолго. Продолжает он пить вашу энергию. Все ваши мысли о нем, переживания, злость- это его энергия. Вам надо это?!! Пусть ищет паук новую муху.
11.09.2019
Мыслей "о нем" нет. Обида за детей и за себя есть. Я в него много сил вложила. А что касается детей.... Но вы правы! Пора от этих мыслей избавиться.
12.09.2019
Моего такого мстителя уже 3 годав живых нет, а я до сих пор анализирую. Хоть и борюсь с этими припадками анализа, зачастую успешно. Много лет в браке и развод так просто из памяти не выкинешь. Да и дети... напоминают.
18.09.2019
Знаете, мне все равно. Совершенно. Это его жизнь. Суицид или нет это его выбор. Как сейчас это не жизнь. Он меня вымотал и в результате ребенок сейчас под капельницей лежит в тяжелом состоянии. Не успела прймать как одуванчик схватил на улице в рот. Инфекция. Какает кровью. Так что мне все равно. Понимаете это? Ему делать нечего. И борется он за свое материальное благополучие. Ему как было плевать на меня и на детей так и сейчас плевать. Он для меня уже давно не существует.
19.09.2019
В ваших сообщениях чувствуется надрыв, измотанность. Такие события кого угодно надорвут. Надо себя тоже немного пожалеть. Может антидепрессанты попить. Я в свое время просто пошла к психиатру и попросила помощи. У меня случилась истерика и я испугалась. И мне помогли. Может и вам обратиться.
19.09.2019
Как же это достало....извините. Вы думаете, 5сли ваш ребенок за сутки сходил бы с кровью больше 11 раз, а потом просто кровь полилась - вы бы весело и спокойно себя вели и не переживали совсем? Я бы сказала, что такое спокойствие не нормально. Да. Мне страшно за ребенка. И да. Он меня специально измотал. А результат вот он. Ребенок в тяжелом состоянии в больнице. И мою проблему в виде бм и его действий врачи не решат - если только не упекут его. Но это назывпется желать зла... можете осуждать. Я хочу, чтобы он оставил нас в покое и вернул мои деньги. Тк долги я погасить также не могу из-за него. И еще....я из- за него не страдаю. Не переживаю. Мне все равно. Меня как отрезало от него. Я не страдаю из-за него. Он как любой прохожий - доступно объяснила? А сейчас я действительно переживаю за свою крошку. За моего любимого и родного человека - моего ребенка. И это нормально.
19.09.2019
Да не вините вы себя!! Вот столько лет потратили и др. Было и было. Самобичеванием уже ничего не изменить. Ещё все лучшее впереди! В это надо твердо верить. Давно вас читаю и молчу. У меня один совет- отодвинуть от себя его и все эмоции с ним связанные. Перестать вообще эмоционировать. Отделить его. Есть вы и дети. Есть он- просто как ветер. Подул и пропал. Понимаю- трудновыполнимо. Но как только вы от него " отпочкуетесь", он перестанет вас долбить. Это же очевидно. Перестать бояться, злиться, переживать. Это кончится когда то. Ничто не вечно!! Пусть суды ведет адвокат. Вам бы релакс, элементарно ванны с лавандой и магний.
11.09.2019
Спасибо. Эмоции от его действий. От судов. Я ожидала нормальное адекватное поведение - ради детей. Много раз в смс просила решить все нормально. Я на это расчитывала, тк он много зла и горя причинил мне и детям. Но горбатого.....только одно исправить может. Нервы из-за судов немного утихнут. Адвокат новый более грамотный.
12.09.2019
Удачи 🌷🌠🌻
12.09.2019
Потому что может, самый близкий ну или как в вашем случае бывший близкий человек бьет сильнее всего ибо знает куда бить, он знает ваше отношение к детям, временным потерям, как следствие пробелам в воспитании детей и прочему, вот туда и наносит свои удары, прежде всего я бы советовал набраться терпения, быстро это не закончится и даже когда пройдут исковые сроки по имущественным делам, то к тому времени подрастут дети и начнутся новые иски с определением места жительства или временем общения детей, возможно с привлечением опеки и прочих служб, а после десяти дети могут быть заслушаны в суде, а это значит что можно попытаться затуманить разум ребенка и перетянув его к себе нанести его матери еще один удар. Дети на самом деле будут выступать лишь инструментом, речи о любви к сожалению уже нет, вам просто мстят. Так же по возможности посоветовал бы поспокойнее относиться к ситуации (сердце то оно знаете ли одно и оно может не выдержать, а у вас дети на руках), хотя бы для виду, для фото в инсте, чтобы ваш бывший видел, что вы счастливы без него и что все его потуги это лишь временные беспокойства для вас и не более (а по большому счету то так оно и есть). Помните, люди разводятся для того чтобы жить дальше и двигаться вперед, оборачиваясь постоянно назад вы рискуете упасть, так что двигайтесь вперед и решайте проблемы по мере их поступления, не ждите более ничего от бывшего (даже понимания и жалости к общим детям) лучше найдите того кто сможет принять вас с ними и кого они смогут принять как своего, удачи.
10.09.2019
Спасибо. Сейчас я подала сама о порядке общения и об определении места жительства детей. Я и сейчас после его иска с требованием моих двух годовых доходов полностью и желанием отобрать мою машину - возить детей, продукты и много всего.....не могу принять что человек так ненавидит своих детей и делает своим детям столько зла. За что??? За чем??? Неужели нельзя быть человеком??? Неужели нужно так к своим детям? Он сам рос без отца. Знает на своей шкуре как это трудно в первую очередь материально ! А с мамашей, которая мужиков- отбросов меняла....он стал таким. Мое время и деньги. ИМЕННО ЭТО ОН ВОРУЕТ У МОИХ ДЕТЕЙ. Особенно сейчас - не знаешь какую дыру в первую очередь закрыть. Насчет детей не боюсь. В том, в ком нет любви не сможет ничего. Искать я никого не хочу. Мне больше это не нужно. От слова совсем. Знаете, я кольцо со змеей купила и на палец разведенки надела, чтобы наверняка шли мимо))))
10.09.2019
Ненавидят прежде всего вас, дети страдают прицепом, не знаю за что, но по всей видимости весьма серьезно, бывший то тоже тратит и время и средства на все эти тяжбы, причем продолжительное время. Даже не представляю чем вы смогли ему так насолить, но как и говорил ранее, терпения надо набраться не мало.
12.09.2019
Я всегда тащусь от нашего народа в котором вдруг проснулся Шерлок🤣 Я и насолить? Когда женишься на девушке ( пусть молодой и приятной, худенькой, не глупой) которую не любишь и женишься из-за того , что у нее квартира в центре, папа с положением и семья "не бедная". Когда вынужден врать, притворяться, подавлять себя....в мелочах выдавал себя и даже не в мелочах (где мой Шерлок был в эти моменты) а в случае ссоры начинались пения в уши о " лубви и о том , что все будет хорошо". Вот этих песен для того, кто любит достаточно, чтобы простить и поверить. И дальше тащить на себе все. Бабы - дуры. Пора это менять) И специально для вас - это он насолил так, что выгорело все внутри и продолжает. И движет им зло и ненависть. Тк он хотел получить "мое" наследство. А я взяла и отказалась. Он ждал смерти моего отца и ускорил ее своим приступом агрессии, когда приехал к нам вечером. Зачем я пустила? Дура. Пожалела. Столько зла сколько он сделал мне и детям. И не пишите о том ,что дети не причем - он их убить хотел. Он хотел убить детей. И кроме желания убийства он ничего хорошего им не сделал. Да. Первые 5 лет мои родители нас содержали с 2 мя детьми. Потом я пошла работать. Был короткий период, когда было хорошо - родился 3й ребенок, но все закончилось. И - он татарин. Мстительный, жадный, наглый, сволочной. Видимо, то что я не дала осуществить его планы о моем наследстве - то, ради чего он женился (сам признался) - его выбесило. Столько лет потратил, ждал, терпел и облом. Вот за то, что не смог получить деньги и квартиру моего отца я и расплачиваюсь. Чел - 💩. Он когда стал маленьким начальничком....имея ум и возможности не стал дальше карьеру делать....а бабами занялся. Он прос💩л все. У него любовница была где то 4 года, которая деньги с него подтянула. Как и братец его и его мать. А я работала и своих детей развивала и обеспечивала. И у меня результат есть. А у него - нет. Он завидовал старшему сыну и остальным детям. Его бесило что я такая, а его мать по мужикам шлялась вместо того чтобы детей развивать. Его много что бесило и раздражало. И дети в том числе. Убл****к. Так что ваши подозрения по поводу насолила безпочвенны. И еще. Дети все его. Любовника не было. Это для того, чтобы следующие предположения отсеять. Вот странность. Легче нафантазировать, что я виновата, спровоцировала....чем принять то, что чел вот такое вот 💩. Конечно, он себя держит, вежливый. Вид такого лапушки. Адвокатшу свою клеил, на ушко шептал, в гости к себе звал прям после заседания. Обрабатывал. Потом она чуть ли не порвать меня готова была . А мне смешно - он точно также меня обрабатывал. И я за него горой была. И все плохие были - он хороший. Так он действует. Хитрый экземпляр.
13.09.2019
Сколько гнева и ненависти, но тем не менее вы способны озвучить лишь свою версию происходящего.
13.09.2019
А я что то другое должна испытывать к человеку, который чуть не убил меня и своих детей и который спровоцировал инфаркт и инсульт у моего родного отца? А что касается остального - оба старших дали на суде показания - рассказали о своем био-родителе. Ну а вы тут до упора будете остаивать ( вопрос только кого - убийцу?) из-за мужской солидарности? И честно - плевать на то, что пишите. Пишите, Шура, пишите.... Я знаю правду и она настоящая , а не так "правда с одной стороны, правда с другой". Убл***к выбрал меня для того, чтобы получить положение, достаток, квартиру и деньги и был за это наказан жизнью - у него появилась болезнь. Но видимо так и не понял тот урок, который ему жизнь дала выучить. Продолжает гадить. Но и жизнь на месте не стоит. Получит все бумерангом. За каждую мою слезинку получит..... А вам советую научиться любить и уважать того с кем живете😉
13.09.2019
Да вот скажите ведь и не легче оттого социопат он или нет, а обидно и правда оттого что справедливости нет и сожалений от таких людей не дождешься,да и по опыту жизнь их тоже не наказывает,женятся и второй раз и других детей заводят и ходят улыбаются....и к большому огорчению кирпичи им не падают на голову. Сочувствую вам очень и понимаю ваше негодование.
10.09.2019
Спасибо. Пусть живет, заводит детей и все остальное. Кирпичей на всех не хватает))) Поэтому и не падают. Мне сейчас нужно одно - закрыть долги и вернуть свои деньги. Все. Больше ничего.
10.09.2019
Все это очень ужасно, хочется вас пожалеть. Держитесь, сдаваться тут нельзя. Здоровья вам и детям. Хоть бы вам повезло, хоть немного. Чтобы суд встал на вашу сторону или ему кирпич упал (ужас, что за мысли, но мне не стыдно).
09.09.2019
Спасибо. Боюсь что и суд не буднт на моей стороне и кирпич ему не упадет. Парадокс, но такие как он живут долго. Он быстрее нас всех....
10.09.2019
Просто Вас обнять хочется. Держитесь! А самое ужасное, что детям в таких ситуациях нельзя говорить плохо про отца. Ребенок не понимает почему мама грустная и в слезах, а сказать "это твой отец довел" никак. Все приходится самой переваривать.
09.09.2019
Спасибо!
09.09.2019
Прочитайте про социопатию. По вашим постам мне показалось что это оно. Они не чувствуют как нормальные люди и не умеют привязываться и любить.
09.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бывший муж. Кошки на душе скребут. Как выйти из статуса "жертвы"?