в Психология 5 лет

Неудачно покрасилась...

Во-первых, красный сейчас в моде, так что вы в тренде) А во-вторых, что вы всяких тёть слушаете, от того, что коллега знает про цветотипы, сама краше не становится.
06.09.2019
Аноним
Да был бы там красный... Лада-седан баклажан какой-то😁
06.09.2019
Захотелось вас обнять! Действительно не очень удачный день, волосы, комментарии не впопад, настроение в минусе. Крепитесь! Мастер все переделает и вы выйдите из салона красотулькой! :)
06.09.2019
Аноним
Спасибо за поддержку
06.09.2019
да всем както пофигу было. и я не парилась. люди и зеленые ходят и синие - никогда не спрашивала нафик оно им надо. хочет человек и делает. я была разной, ну кроме синей и зеленой конечно. и фиолетовой была и красной и белой, проще относилась к неудачам. если кто думал язвить - отрезала - мне нравится и точка. относитесь проще. я вон 2 года каре отращивала, бесило ужасно, но счас справилась. все это мелочи на самом деле)
06.09.2019
Было тут как-то, не так уж и давно... Красила я меня из блондинки в блондинку (корни покрасить нужно было, ага) ... С утра, увидев себя в зеркале поняла, что утро добрым не бывает 😂 А вот бодрым - запросто 🤣 особенно, если видишь в зеркале собственную пятнисто-ядрено-фиолетовую шевелюру 🤣 с криком "Ой-ёёё!" просыпаешься быстрее чем от будильника 🤣🤣🤣 Ну ничего... Полдня мучений и вуаля!!! Брюнеткой становиться не планировала, но... Пришлось))) На работе шок был у всех😂 мамик моя даже всплакнула от расстройства, увидев меня-брУнЭтку 😂 А я до сих пор вспоминаю со смехом этот казус 😂 это ж надо было так лохануться 🤣🤣🤣
06.09.2019
Тоже вчера была в салоне, но просто стриглась. Мне там понравилось высказывание одной клиентки. Она пришла покрасить волосы в какой то жуткий цвет и отстричь себе чего то. Мастер ее спросила: «не боишься?», та ответила: «волосы это не зубы, опять вырастут». А вообще, я лично терпеть не могу когда мне вытягивают волосы. С огромным трудом нашла приличный салон и нормального мастера, который понимает, что вытяжка это не моё. Я всегда хожу с естественными кудряшками и лёгкой лохматостью, а ровные вытянутые волосы придают моему лицу придурковатый вид. Неужели этого не видят все эти супер- пупер мастера, мнящие себя стилистами. Еще и накосячив начинают расхваливать, как мне ровные волосы идут . Вот это меня бесит, тк свои то глаза у меня тоже есть.
06.09.2019
Ну бывает, в понедельник перекраситесь. Мне перед свадьбой вместо моего постоянно цвета светлый шатен сделали жгучий брюнет, мой мастер заболела и её заменила новенькая девушка. При чем у меня было указано какие пропорции и какую краску использовать. Не знаю откуда руки растут у этого "мастера", но и с головой у нее тоже не лады. На мои претензии она сказала "зато долго не смоется" :))) на моё настроение перед свадьбой это не повлияло. А цвет и правда въедливый такой оказался, пока не отросли волосы не поддавался, зараза )))
06.09.2019
Аноним
О! Перед свадьбой - это вообще жесть, конечно!
06.09.2019
Жесть это когда муж оказывается козлом, а это мелочи жизни. У нас на свадьбе много таких приколов было, потом только поняли, сколько косяков мы собрали, а тогда мы были молодые и влюбленные, нам всё трынь-трава было. Лимузин у нас был без техосмотра и его чуть не забрала полиция, но гости договорились, пока мы фотографировались с женихом, они нам потом сказали, чтобы мы не нервничали. Кафе где праздновали, через неделю закрыли за организацию проституции, хотя с виду никогда не сказала бы, очень светлое и красивое место. Фотографировать должна была сестра мужа, она и фотографировала, себя ))) она за столом, она за барной стойкой, она у фонтана, его родственники по разу, моих вообще ни одной фотографии. Хорошо знакомый мужа захватил хороший фотоаппарат, он нас тихо заодно фоткал и в итоге почти все он и снял. Тетя мужа на выкупе заявила, что денег они платить не будут, накинулась на свидетельницу, что она жениха хочет ободрать как липку и устроила скандал в подъезде. Свидетельница в истерике, мужу отец для спокойствия налил коньяка, его через минуту этим коньяком и стошнило т.к. он не завтракал и переволновался. Тамада весь предыдущий день не выходил на связь, на следующее утро (день свадьбы) поднял трубку и пьяным голосом сказал, он все помнит и отключился, при чем не телефон, а тамада. Связь есть, а тамада храпит в трубку. Но в 4 часа был в ресторане как огурчик. Я потеряла туфли, в которых должна быть в ресторане. Но не смотря на все это мы были очень счастливы, что поженились )))
06.09.2019
У нас не приехала Волга, заказанная на свадьбу, она была, как раз для молодых))) пришлось срочно просить соседа, у него тоже белая Волга, а он с, утра опохмелился))) ну ему сказали, что свадьбу не остановят, он и поехал)))
06.09.2019
А в остальном прекрасная маркиза все хорошо...😂вот это да
06.09.2019
Только такие влюбленные дураки, какими мы были, могут этого не замечать и веселиться не смотря ни на что. Есть какая-то сказка, где жених должен был придти к принцессе по дороге из золота и только тот, кто был в неё влюблен шел по дороге, потому что был в мыслях о принцессе и не обращал внимание на такие мелочи, как золото под ногами )))
06.09.2019
Шикарно!
06.09.2019
Я блондинка, в юности вообще была очень светлая, лет в 14 пошла, внимание.... ОСВЕТЛЯТЬСЯ. И мне сожгли голову, таки болячки были - жуть. А потом я в какой только не красилась и в черный и в красный и в зеленый и затылок брила))) Волосы были короткие совсем не жалко. Однажды красилась в рыжий и получился шикарный апельсиновый цвет, больше я такого так и не смогла получить((( А мне было очень хорошо.
06.09.2019
Меня однажды тож перекрасили а какой то рыжий,а просила в родной темно русый Пофиг,походила рыжей, можно для разнообразия
06.09.2019
Полно у меня было экспериментов. Когда в блондинку красилась, мнения разные были. Мужчина ничего не говорил особо, а когда мы уже расстались и я уже была брюнеткой, сказал, что ему этот цвет не нравился вплоть до отсутствия желания близости. Когда налысо побрилась, так сама себя в зеркале пугалась, и до сих пор обрастаю и слушаю периодически что мне с головой надо сделать по их мнению. Я не реагирую, делаю по своему и все.
06.09.2019
Аноним
У нас с близостью все так же - и в брюнете, и в блонде.
06.09.2019
1. Мнения других вас не волнует,но почему то расстроились 2. Дама не тактичная и вы это знаете и все равно расстроились 3. Родственники,зная,что вы расстроитесь не говорят вам правду,уж простите Потерпите до похода к мастеру и все наладится. Иногда бывает,что прическа или цвет волос не радует,но все поправимо
06.09.2019
Аноним
Нет. Вы не правы. Брату было бы только в радость поглумиться, если уж там ахтунг был бы. И мама даже уговаривала обратно в брюнет не переходить. Говорила - ты так моложе и свежее выглядишь :)) У нас в семье принято открыто говорит - идет/не идет. Я сама и маме, и брату скажу, если что-то не так. А вот посторонним людям - никогда. Даж если они там серо-буро-малиновые
06.09.2019
Ок,тогда читайте пункт 2. Дама не тактичная. Я и баклажановая была и медная и волосы сожгла до цвета цыпленка. И прическа была с выбритым затылком, однокурсники мне предлагали еще номер на затылке выстричь. Улыбалась,на шутки не велась и все отстали. В вашем случае тетка всего одна и ждать пока волосы отрастут не надо
06.09.2019
Аноним
У меня первый раз такое. Никогда не любила жестких экспериментов с волосами и вообще с внешностью. В блонд переходила плавно (сначала были еле заметные пряди и т.д.). Хожу к одному мастеру уже много лет, никогда таких косяков не было. Я привыкла выглядеть хорошо (поясню "хорошо" = так, как нравится мне самой, и когда я себя комфортно чувствую). Сейчас выгляжу не очень, и это меня напрягает + мнения окружающих "профессионалов" бьюти-сферы.
06.09.2019
Тогда с почином:)
06.09.2019
Аноним
Спасибо, бро!! :)))
06.09.2019
Всегда пожалуйста:))
06.09.2019
Аноним
Вообще не представляю себе ситуацию, чтобы я подошла к малознакомому человеку (=коллеге) и сказала бы: "Тебе не идет этот цвет волос/прическа! Блондинка из тебя никудышняя". Какое мое дело вообще?
06.09.2019
Не всех воспитывали в правильном направлении или просто не дано человеку чувство такта. Увы
06.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Слышу голоса перед сном Коллеги на работе.