Сон. Про что он?

А еще есть вариант взять иебенка и уйти от мужа. Странно, что тн вам в голову не пришел.
05.09.2019
А еще мысли материальны. Особенно негативные.
05.09.2019
Я вот задумалась про то, что мы притягиваем своими мыслями негатив. И всегда это повторяют. А в другую сторону почему не работает? Только о хорошем думать - почему не притягивается? А сон - может быть проекцией мыслей. Иногда все не знаем, но на уровне интуиции чувствуем. И мозг через сон картинку воспроизводит. Это как вариант. Лично мне снились вещие сны несколько раз. Мне 16. Февраль. Снится лето и я иду по проспекту с парнем. Обнимаемся. Чувствую теплоту и счастье. Мне хорошо. В этом же году в июне сон сбылся на 100%. Он был как во сне брюнет и сильный. Занимался греблей. Так что....у кого как. Не знаю как может быт задолбать и материнство, чтобы хотеть уйти и оставить ребенка? Это бред.
06.09.2019
Я думаю, мозг во время сна перебирает информацию, иногда правильно анализируя. У автора очевидно, о чем мысли о том и сон. Да, материнство задалбывает ответственностью, в сердцах можно подумать так, одну секунду, но понятно ж, что не каждая это сделает. Однако, есть такие. Летом дядька стоял рядом с нами в кемпинге, обсуждали что-то и он мимоходом "наша мама ушла за хлебом и не вернулась". Я обалдела, говорю, она жива? Он: "да, конечно, набрала кредитов, с меня приставы недавно списали.. И приходит иногда к детям". Детям, я так понимаю, до 10ти лет было. Ну вот что? Можно понять, но простить... И да, согласна, жаль, что хорошие мысли не так быстро (или никогда) осуществляются, в отличае от плохих.
06.09.2019
Жаль....если никогда эта хорошая мысль не станкт реальностью. Простить такое сложно. Уход родителя я имею ввиду.ндяяя всегда мучает вопрос: если не готовы, то зачем??? Зачем рожали??? Если хочется всю жизнь самому быть ребенком - чайл фришки. Велкам. Как же это пугает.... особенно когда речь идет о матери. К тому что папашки без головые и детей бросают наше общество привыкло, даже поощряет. А когда мать....да еще и с него кредиты....ремень плачет по таким мамочкам.
06.09.2019
Да, вы правы, приснился сон про ваш страх. Вероятно ваш основной страх это быть оставленной, преданной, брошенной близким человеком. Отсюда двойственность, одна сторона - я брошу первая - мужа, дочь, нерожденного ребенка (даже). Вторая сторона - не искать выход из сложившейся ситуации (которая не устраивает и есть еще варианты, что можно сделать) иначе - меня бросят, оставят, предадут. Вы и пишите очень по-делу и сон очень показательный. Поэтому, если решите пойти к психоаналитику у вас дело пойдет быстрее, чем в среднем, так как вы четко описываете, что происходит не пытаетесь в игры играть.
05.09.2019
Да! Очень откликается!!!! Прямо про это и есть сон. Про страх, что сон показал. И про невозможность и неумение выяснять отношения! Насчёт индивидуальной психотерапии пока не знаю, но про группу хотя бы думаю уже.
05.09.2019
Анекдот в тему: Дочь Фрейда спращивает: - Папа, папа, мне сегодня снился сон, что ты подошел ко мне и протянул банан. Я хотела взять его, но тут подошел дядя Густав и протянул свой банан. Я посмотрела на твой банан - он был маленьким и вялым, а у дяди Густава банан был аппетитным, большим и спелым. Я взяла банан дяди Густава и проснулась. Что это означает? Фрейд вздохнул и ответил: -Бывают сны, доченька, просто сны...
05.09.2019
Сон - это сон. Проблема-то не во сне. А в том, что вы не хотите принимать решения, не хотите брать на себя ответственность. Вот если бы он сам.... Абсолютно не осуждаю женщин, оставляющий своих детей, но абсолютно не понимаю, как такая мысль может прийти в голову. Ладно бы у вас их было много, а тут одна. В общем, у меня ощущение, что вы очень инфантильны и истеричны
05.09.2019
Как прийти в голову такое может - понимаю легко. Бывают разные дети.
05.09.2019
Ага, как в страшных историях о вселении дьявола. "Он смотрит мне прямо в душу, душа уходит в пятки. Холодный пот течет по спине." Че там еще происходит? Бывают разные, но тут 98% даю гарантии, что мадам до жути инфантильна
05.09.2019
Сходи в *ребенок не такой, как все* и почитай Еленушку. Там и ребёнок, и мама - Огонь. Или не ходи, ну нафиг такие впечатления.
05.09.2019
Вам плохо, но выбор делать не хотите - боитесь. Вот если бы он сам. ..А второй ребёнок во сне - это изменения, которых Вы хоть и боитесь, но всё таки ждёте с надеждой,влруг станет лучше. Вообще, сон должен интерпретировать или сам спящий, или тот, кто его очень хорошо знает. Вот сядьте и подумайте, что этот сон значит ДЛЯ ВАС.
05.09.2019
Спасибо. Иногда взгляд со стороны очень помогает)
05.09.2019
с вами согласна. Скорее всего выв переживаете то что есть в глубине вашей души. Можкет конечно и не факт, если этот сон разовый, но если периодически повторяется в разных интерпретациях, то скорее всего
05.09.2019
Ощущение словно вы взобрались на пригорок и к вам на вершину пытаются добраться муж и дочь, а вы размахиваете палкой и кричите:"Оставьте меня в покое, отстаньте!" Вы отключили все каналы, вы отморозились от них и больше не хотите семью, общие цели, общее время. Что ж, мужчины терпеливы, но терпение не вечно, он не сможет всю жизнь дергать вас за юбку и просить быть его женой. Подумайте об этом. Ну получите вы свою свободу и что дальше? Общество будет вас призерать, мать кукушка, дочь с вами жить не будет, а будучи взрослой с вероятностью 99% обидется, не сможет принять ваши мотивы. Вы побегаете на свободе и снова найдете мужчину, родите еще одного ребенка и опять жизнь станет капканом, если ничего в себе не измените. Вывод, не муж причина вашей скорби, внутри вас что-то идет не так, нужно поработать с этим. Разберите свое прошлое, свои отношения с мамой и папой, свои первые серьезные отношения с партнером, т.к. именно отсюда тянутся ваши нездоровые установки на семью.
05.09.2019
Сон о том, что Вы не хотите беременеть, о том, что не хотите оставлять ребенка, и боитесь быть брошенной
04.09.2019
Да, именно так.
05.09.2019
А почему не уйдёте с ребёнком от мужа?
04.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
во сне выхожу замуж Сны после прерывания