Статья про разводы.

Измену простили вы....значит ваша вина за всё Вот Тут давно был опрос про то, как после измен живут..м больше половины пожалелр, потому что им изменили снова...вот и всё
01.09.2019
Значит автор права. Нельзя прощать измену и лучше уходить.
01.09.2019
Ситуации могут быть разными. Единого рецепта нет Но вот опрос заставил меня задуматься....люди отвечали спустя годы после измены...и был либо повтор, либо разрыв....
01.09.2019
Вот-вот. Самое ценное что мы теряем годы. Не просто годы - молодость, красоту, время, шанс встретить нормального.....все это отдается изменщику, который все равно повторит свое предательство в силу своей природы. Раз решился один раз - тормозов нет больше и внутреннего ограничения. Раз перешагнув через свою половину....он перестает считать ее своей половиной. Зачем мы вцепляемся и прощаем? Слишком слабые? Боимся перемен? Боимся признать что ошиблись в человеке? Или так любим, что готовы через себя переступить - по сути дважды....один раз изменщик, а второй сама, когда простишь? Ведь ничего в итоге хорошего не будет у того, через кого "перешагнули" дважды....
01.09.2019
Над отношениями надо работать - в плане подстраиваться и идти на встречу. Только это делать должны двое - игра в одни ворота, конечно ж, обречена. И да, цепляться за дохлую лошадь не стоит, а вот поработать над отношениями вовремя и дружно бывает таки полезно.
31.08.2019
Думаю, что та тётенька делает самый популярный ляп всех времён и народов - судит обо всём человечестве по себе - своему опыту, личным особенностям и потребностям. Ей, тётеньке, длительные серьёзные отношения нужны как козе баян, соответственно нафиг сдалась морока в виде компромиссов, поиска понимания, разрешения конфликтов и т.п. Возникли неудобства в отношениях с очередным партнёром - разбежались - завели нового, с которым весело - и так далее. Хорошо это или плохо? Да ни то, ни другое, просто каждому своё и да здравствует разнообразие )))
31.08.2019
Думаю, что можно так всю жизнь прыгать, потому что образно говоря "он любит есть вечером жареные пельмени, а ты салатик" . Мне тоже не нравится выражение "над отношениями надо работать", вот только все отношения, как и все в мире циклично, не бывает вечно все хорошо. Бывают и спады, и взлеты. Что ж теперь с каждым разводиться спустя n-ое количество лет?! А если дети? Я, конечно же, считаю, что, когда любовь прошла, пришло вдруг осознание, что человек не твой и ещё куча причин, когда остаётся лишь терпеть, тогда да, нужно разводиться. Но ведь для этого есть у нас голова на плечах, чтобы после первой-второй ошибки, научиться выбирать партнёра "на всю жизнь".
31.08.2019
А всегда ли нужно терпеть? Может пока есть уважение к друг другу и общие цели - дети и будущее детей?
31.08.2019
В каждой семье своя история отношений. Все не настолько однобоко, как написано в этой статье. Мадам, явно, побита жизнью, ну или просто не умеет находить компромиссы и ей легче начать новое, чем пережить временные трудности.
31.08.2019
Про то, что идешь на встречу, уступаешь и тд ....это одно. А когда прощаешь измену, меняешься, стараешься ....а он решает, что ты тряпка и начинает себя вести так, как будто ему все можно, а ты обслуга. И хоть что делай.... Измена начинается с головы. В этом автор статьи права. И - да...начинается "ты не такая" , "истеричка" ПМС и тд. Это какой- то садизм у мужчин некоторых просыпается вместо чувства вины и работы над собой.
01.09.2019
Что делать, когда проблемы валятся со всех сторон? Бывший муж. Кошки на душе скребут.