в Психология 5 лет

Выговориться. Что делать и как быть...

Вас обманул мошенник? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик proffpomoch@mail.ru
10.09.2019
Советую почитать сайт Нотдринк. Раздел "Для тех, кто живет с алкоголиком" https://notdrink.ru/forums/dlja-tex-kto-zhivet-s-alkogolikom.10/
25.08.2019
Подумайте, чего не хватает мужу в жизни. Что он дополучает через алкоголь?
25.08.2019
И чего многие к этому сну прицепились. Понятно же, что на мужа не стоит, а либидо на полку не положишь до лучших времён, вот и всплывают фантазии неожиданные. Как у вас сложится с избавлением мужа от алкоголя никто не скажет вам. В одном, мне известном случае, муж так и пил всю оставшуюся жизнь, умер от того, что по пьянке зимой заснул на улице. Во втором очухался, когда понял, что пьет через день и прекратил это, сейчас может выпить изредка без фанатизма. Я считаю попытаться стоит, но до определенного предела, иначе сами утянетесь в эту игру "спаси алкоголика". Отмерьте себе год или до того как дети в сад пойдут, в общем какой-то предел, после которого собираете вещи и уходите от него.
23.08.2019
Аноним
Спасибо!
23.08.2019
Дополню. Автор, помимо проверки либидо, задумайтесь о своих 2 детях. Старайтесь наладить климат в семье. И если уж решитесь расставаться, четко продумайте планы насчёт своей работы и финансовой независимости, С учетом того, что жить будете только на ваш заработок. После развода не все мужики платят алименты, какие бы в браке хорошие не были.
23.08.2019
Спад либидо, Спонтанные желания которые готовы воплощать на полном серьезе, год после родов... проверьте гормоны. А то под пролактином дров наломаете... и всяко уж лучше работать над теми отношениями что есть чем искать встреч с героем своих сновидений.
23.08.2019
Только хотела написать. У меня недавно такая же хрень была, окончание гв. Но мужа то люблю, понимаю что гормоны.
23.08.2019
Аноним
Спасибо!
23.08.2019
Аноним
Спасибо за совет!
23.08.2019
Понятно что когда с мужем проблемы, проще сбежать в мечты о красивом романе (реальный одноклассник к нему не имеет отношения). Проще, может быть ненадолго, но к сожалению проблема никуда не денется. Просто вы будете её игнорировать. Поговорите с мужем. Скажите чего вы хотите, что вам в нём нравится, что не нравится. Выберите момент подходящий. Чтобы он мог вас услышать, а вы могли спокойно сказать. Говорите о том что у вас внутри, не давая оценок его поведению. А лучше к психологу семейному сходите.
23.08.2019
Аноним
Спасибо за совет и спасибо, что без лишних нравоучение и осуждения!
23.08.2019
Что-то мнге подсказывает, что и одногруппник окажется не идеальным мужчиной... На коо тогда переметнетесь?
23.08.2019
Папа бухает,мать мечтает скакать по х...ям ( я вот не понимаю только,когда с двойней-то? У меня с одной не продыхнуть до гкп было), жалко,как всегда, только детей. Им вот эта х...ня и грязь за что???
23.08.2019
Аноним
А где тут грязь, все почему то зациклились на сне с одногрупником. Тут это больше образно А речь больше о том,что муж выпивает и пропало желание с ним что либо делать, ибо это очень тяжело, когда человек не понимает и не хочет видеть проблемы. Осудить ума много не надо, мроще всего писать нафига рожала, ах как мне жать детей и прочее. а с двойней лично у меня и бывает времени ровно час в день душ принять и кофе попить, когда они спят в час ночи
23.08.2019
а когда вы с ним встречались, за год не видно было что выпивал? Или вы с ним расслаблялись и страшным это не казалось?
23.08.2019
Аноним
Выпивал и тогда, но не так часто и в меньших количествах, и тогда не нравилось, постоянно говорила об этом, сначала отвечал я все понял, исправлясь, потом что не видит проблемы. Я была слишком сильно влюблена в него и всегда думала, что это небольшая слабость, которая со временем пройдет
23.08.2019
Ну вот и подумайте кто виноват что не настоял на прекращении бухляндосов. Влюблённость думаете? Неа. Вас он изначально таким устраивал и много лет подряд. И когда беременнели ( точнее рьяно шли к этому) тоже вас устраивал. потому что вы заняты были тем, чего хотели очень- очень ( замуж, детей) и закрывали глаза на недостатки, которые не считали важными.
23.08.2019
У Вас какая-то параллельная реальность. Где я написала,что нафига рожала? И где написано,что осуждаю только мать?
23.08.2019
Я вот прочитав ваш комментарий тоже подумала как и автор. Может вы и не осуждаете только мать, но при этом пишете,что вам-то с одним ребенком времени не хватает, вроде намек на то что вы мать с большой буквы, а автор детьми не занимается вовсе. При этом даете сразу характеристику семье - папаша бухает, мамаша мечтает о чем зря. К чему столько злобы и грязных выражений. Двоцня это очень тяжело, знаю по себе, особенно если помощи нет, крыша не так поедет. Человек с проблемой обращается, и суть даже не в желании скакать по ху...м, это лишь следствие отсутствия взаимопоримания в семье. Человек не знает в какую сторону двигаться, как организовать свою жизнь и достучаться до мужа. После таких "советов" и вовсе впадешь в депрессию
23.08.2019
Я написала,что у меня до гкп времени дыхнуть не было,где тут про мать с большой буквы? Я искренне не понимаю,где находят мамы маленьких детей время на такие мысли. А папаша тут разве не бухает? По мне,так Автору надо деру давать от алкаша,а не ждать,пока он ее стукнет хорошенько. Но не к другому мужику пока,это точно. Можно сюсюкать,а можно назвать вещи своими именами и начать действовать.
23.08.2019
вместо того, чтоб работать над отношениями, вы пустили всё на весёлый алкогольный самотёк. Вот и результат. Но теперь вы даже не думаете осознавать что оба виноваты и вам двоим нужно работать над этим. Или же развод. А там ещё пруд пруди кто снится будет кого вы хотеть возжелаете. С таким успехом вам все не такие будут и останетесь вы у разбитого корыта. Кстати, а какова причина развода вашего мужа с первой женой?
23.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мама за меня не рада Бесконечные долги и молчание